Jump to content
Local
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Roman_Rfgt
      Є в наявності безперебійники без батарей.
      APC Smart UPS 1500 - ціна 2500 грн
      APC Smart UPS 1000 - ціна 2000 грн
       
      APC Back UPS 1500 - ціна 1500
       
      Можливий торг




    • By UPSBooster
      В наличии несколько трехфазных ибп (без акб):
      APC Smart-UPS SURT10000XLI (10kVA/8kW) (3ф/1ф) (+AP961+SURTRK) 29900грн
      Eaton 9355 (20kVA/18kW) (3ф/3ф) 49900грн
      GE LanPro (30kVA/30kW) (3ф/3ф) 79900грн
      APC MGE Galaxy 5000 (120kVA/96kW) 249000грн
       
      Возможен безналичный расчет (в т.ч. с НДС)
       
      Все вопросы: 097шесть642388.




    • By Selin
      Куплю нерабочий ИБП/UPS APC Smart 1000 XL SUA1000XLI или трансформатор от него.
      Как вариант - нерабочий APC Smart 2200 XL или 3000 XL.
      Интересуют именно версии XL.
       
    • By SaleTelecom
      Продам патч корды SC/APC 20м. (SM, Simplex) - 20 шт. 
      Новые. 
      - Патч корд сімплекс з роз'ємами SC/APC-SC/APC SM (3мм) - 020м. - 2,50 у.е. 1 шт. 
      Характеристики: синглмод, 9/125, симплекс 3,0мм G652D LSZH/PVC, SC, APC, 20 м. 
      *Фото прилагается. 

    • By UPSBooster
      Один из самых компактных стоечных (6U) ИБП 10ква на рынке.

      Базовая комплектация: ИБП,плата мониторинга и управления AP9619, монтажные рельсы SURTRK, без АКБ, вход 3ф/1ф. Цена: 29900грн.

      С комплектом новых АКБ (32шт CSB HR1221W) (+22400грн)
      !!! Фактически Вы получаете б/у ИБП с новыми батареями в треть стоимости нового ИБП (SRT10KRMXLI) !!!
      На перепакованные батареи гарантия 1год.

      Возможен безналичный расчет (в т.ч. с НДС)

      Характеристики:
      Выходная мощность: 10000 ВА / 8000 Вт
      Диапазон входного напряжения при работе от сети: 160-286 В (3 фазы)
      Время работы при полной нагрузке: 6 мин (6400 Вт)
      Время работы при половинной нагрузке: 17.1 мин (3200 Вт)
      Тип используемой батареи: необслуживаемая герметичная свинцово-кислотная батарея
      с загущенным электролитом, защита от утечек
      Время заряда батарей: 2.2 часа
      Габариты: 263 х 432 х 736 мм
      Вес: 110.91 кг
       
      Все вопросы: 097шесть642388.


×