Перейти до

Microwatt выпустил два новых типа понижалок


Рекомендованные сообщения

MICROWATT выпустил два новых типа понижалок для удаленного питания.

Подробности на сайте

http://www.microwatt.com.ua

MW105 - предварительная информация. Это понижалка в корпусе, не требующая дополнительной разделки кабеля и позволяющая передавать 48В в линию транзитом. Серийный выпуск подготовлен. До этого, все-таки желательно получить отзывы и испытать "с пристрастием".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос - есть проложеный кабель 360 метров. на нем стоят свичи так: 1 длинк - 102 метра - 2 длинк (все до этой точки работает) - 85 метров 3 длинк (тут уже сеть каждый 3 пинг не проходит короче не работает) - 90 метров 4 длинк (линка нет вобще). Насколько я понимаю просто нужно уменьшить длину первого сегмента поставить еще свитч, но проблема в том что нету где питание взять, можна с помощью вашего оборудование (какого именно) подать питание по этому кабелю и запитать 4 (5) свичей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MICROWATT выпустил два новых типа понижалок для удаленного питания.

Подробности на сайте

http://www.microwatt.com.ua

MW105 - предварительная информация. Это понижалка в корпусе, не требующая дополнительной разделки кабеля и позволяющая передавать 48В в линию транзитом. Серийный выпуск подготовлен. До этого, все-таки желательно получить отзывы и испытать "с пристрастием".

А чем она отличается от 73й серии кроме как коробочкой и разъемчиками ?

Будут ли в наличии ревизии в упаковочке но без разъемчиков ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В порядке поступления вопросов.

 

QUOTE] Насколько я понимаю просто нужно уменьшить длину первого сегмента поставить еще свитч, но проблема в том что нету где питание взять, можна с помощью вашего оборудование (какого именно) подать питание по этому кабелю и запитать 4 (5) свичей?

Да, конечно. 4-5-6 свичей (общей длиной 400-600м сумма линков) можно запитать. Это уже стандартная задачка, с хорошо проверенным решением.

Пройдитесь по нашему сайту. Дополнительно можно по ICQ связаться по технике.

 

А чем она отличается от 73й серии кроме как коробочкой и разъемчиками ?

Будут ли в наличии ревизии в упаковочке но без разъемчиков ?

Тем и отличается, что не надо жилы в кабеле пороть и клеммники поджимать, резьбы-стоечки для крепления делать, выходной штеккер распаивать. Транзит перемычками организовывать. Предельная простота в монтаже и замене. Щелкнул джеками, питание в свич воткнул и работай!

Еще существенно - полная гальваническая развязка от линии 48В. Это улучшает помехоустойчивость и ситуацию с грозами. В 73-й серии свич был связан по шине МИНУС с 48В.

А в упаковочке без разъемов? Можно все сделать, но как же к ней подключаться тогда? Может я суть предложения не понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в упаковочке без разъемов? Можно все сделать, но как же к ней подключаться тогда? Может я суть предложения не понимаю?

То, что "счелкнул джеками" меня в принципе не сильно интересует, магистрали везде через П-296 или ВСЭК, плюс подключение гроз харьковских везде.

Потому у меня кабель разделывается везде и мне винтовые клемники приятнее.

 

Суть предложения, это винтовые клмники но в корпусе, а то сейчас мы понижалки впихиваем в коробочки пластиковые из под HDD =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Суть предложения, это винтовые клмники но в корпусе, а то сейчас мы понижалки впихиваем в коробочки пластиковые из под HDD =)

Ну, как у Карцева :"А где вы вчера были с восьми до одиннадцати? Где, я вас спрашиваю?"

Да можно и такое сделать. Но коробочку придется самому развинчивать/свинчивать после подключения.

Сразу предвижу, винт немедленно теряется, туда забивается подходящий ржавый гвоздь, коробочка лопается, сматывается скотчем.... ну и так дале...

Хотя, почему бы не попробовать? Если еще будут желающие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Суть предложения, это винтовые клмники но в корпусе, а то сейчас мы понижалки впихиваем в коробочки пластиковые из под HDD =)

Ну, как у Карцева :"А где вы вчера были с восьми до одиннадцати? Где, я вас спрашиваю?"

Да можно и такое сделать. Но коробочку придется самому развинчивать/свинчивать после подключения.

Сразу предвижу, винт немедленно теряется, туда забивается подходящий ржавый гвоздь, коробочка лопается, сматывается скотчем.... ну и так дале...

Хотя, почему бы не попробовать? Если еще будут желающие.

Ну "под нас" это не обязательно делать, мы вроде как уже все укомплектовали, это просто пожелание возникло.

В последнем исполнении мы брали ластик расмером как раз с понижлку, клеили его на свич, а на него привинчивали понижалку =)

Дешево, сердито и красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...