Перейти до

По поводу репостов


Рекомендованные сообщения

Прошу администрацию добавить кнопку Репост на фейсбук, есть кнопка лайка, а репоста нету, абыдна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накуя?

Ну вот я продаю ноут, хотел бы сделать репост, а не могу, вот и всё ваше "накуя" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так напишите пост на фейсбук.

Ну а я хочу воспользоватся функцией форума, что бы такого обидного написать что-бы месье перестал доставать меня и бесить ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой-ой, господин продаван нервничает. Ваш вклад на этом форуме недооценен))

Бесит? Выпей персен)

Персен не помогает, магникум помогает. А чейта я господин продаван?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Активность сугубо купи-продай.

Остальное я просто просматриваю, и не активничаю, так как я не провайдер, вот и всё :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Накуя?

 

Ну вот я продаю ноут, хотел бы сделать репост, а не могу, вот и всё ваше "накуя" :)
Slando ваш компас земной)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ув. 

OstapenkoAlexey 

это форум мягко говоря для инженеров(технарей и руководителей) телеком сетей ( а не для купи \ продай )  раздел купи продай тут была как плюшка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ув. 

OstapenkoAlexey 

это форум мягко говоря для инженеров(технарей и руководителей) телеком сетей ( а не для купи \ продай )  раздел купи продай тут была как плюшка

Я не спорю про назначение форума, каждый здесь сидит так как ему нужно, и вы мне запретите тут сидеть потому что я купи-продай ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від twg
      сабж.

    • Від -=winner=-
      СБУ собирает данные о интернет провайдерах Донецкой области
      Служба безопасности Украины начала собирать детальные данные о работающих в Донецкой области провайдерах интернета и кабельного телевидения.
      Об этом сообщил представитель одного из интернет-провайдеров в Донецкой области.
      Он выложил в профильном сообществе представителей интернет-провайдеров на Facebook копию информационного запроса от СБУ.


      В нем ведомство просит предоставить копии различных документов провайдера: от лицензий и договоров на строительства, до переписки с профильными регуляторами и всех копий договоров с абонентами.
      "Я пока не могу обосновать правомерность этого запроса", - заявил ЭП член плавления Интернет Ассоциации Украины Андрей Нагорнюк.
      По его мнению, копии документов предоставляются сейчас только по решению следственного судьи ст159 ч.2 УПК Украины. А СБУ вправе потребовать ведомости. По его словам, подобное письмо пришло еще одной компании из Мариуполя.
      А представитель провайдера, который выложил копию письма, на условиях анонимности сообщил ЭП, что таких писем по Донецкой области было разослано более 500.
      "Все операторы Донецкой области получили лично в руки", - сказал он.
      При этом он добавил, что не против делиться всеми данными, если СБУ преследует благие намерения.
      Экономическая правда
       
    • Від martin
      У кого есть инфа по фейсбуку ? лежит с 8.10 по киеву. В рашке тоже лежит..
×
×
  • Створити нове...