Перейти до

Кидалово терминалов (платежных систем)


Рекомендованные сообщения

Можно провести аналогию.

Например вы производите ведра, имеете договор с тем же Эпицентр-К на реализацию своего продукта.

И тут внезапно, в сельском хоз магазине находите на прилавке свои ведра, хотя договора на реализацию у магазина нет.

Некий клиент заказывает ведра в сельском магазине, а там что-то наплужили и новой почтой не на то отделение отправили.

Так вот проблема в том, что клиент почему-то бежит не в сельский магазин, а к производителю ведер, хотя производитель честно показал на своем сайте официальную сеть дистрибуции.

 

Т.е. если клиент не сильно умный и бегает готовый засунуть свои гривны в любой ящик где на экране есть знакомая глазу картинка не разбираясь в деталях то причем тут провайдер?

Завтра ему на улице поставят палатку, напишут на ней прием коммуналки, повесят лого местного КП ион побежит свои денежки отдаст не разбираясь?

Відредаговано Den_LocalNet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 89
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

юзайте терминалы привата и будем вам счастье.... 

Вся проблема в том что нужно использовать нормальную платежную систему, пока только приват дает возможность принимать платежи без проблемно и удобно для абона. Если терминал не найдет абона по вашему

Не поверите, но все работают точно так же, с тем же банк24(феникс нынче) за время работы проблем не возникало совсем. У привата терминалы как раз самые мрачные

 

Вся проблема в том что нужно использовать нормальную платежную систему, пока только приват дает возможность принимать платежи без проблемно и удобно для абона. Если терминал не найдет абона по вашему билингу он не возьмет денег, потому заплатить не туда не реально. Также приват покажет ФИО, тариф, сумму для оплаты в терминале, даже самые яркие окуни и то не ошибаются. После оплаты закинуть еще смс абону с датой сумой номером транзакции. По такой схеме проблем нет, тысячи платежей и никаких вопросов не возникает. Используйте нормальные платежные системы  и проблем никаких не будет.

Не поверите, но все работают точно так же, с тем же банк24(феникс нынче) за время работы проблем не возникало совсем.

У привата терминалы как раз самые мрачные :)

 

 

Кроме одной. После того как национальный кредит приказал долго жить, часть денег не вернули и по сей день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю что такое большие суммы по вашим меркам.

Свыше 50 к возврат уже проблематичен. У нас вкруговую было чуть менее 40 к грн - забирали 4 месяца по частям. Отдавал Феникс. БНК 24 выпал на мороз. Договаривались почти 2 месяца. Відредаговано zachott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

 

 

Т.е. если клиент не сильно умный и бегает готовый засунуть свои гривны в любой ящик где на экране есть знакомая глазу картинка не разбираясь в деталях то причем тут провайдер?

вот и говорю - помочь клиенту подать иск о мошенничестве. которое тут налицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем в тему, но похоже банк Хрещатик плохо себя чувствует с 1 числа...

 

Кто-то кстати что-то может знает по этому поводу?

В пятницу провели з/п, ушёл только воинский сбор, карты не пополнились, налоги не ушли...

Хотя по публикациям заявлялось, что это технический сбой 1-го числа и 4-го (т.е. сегодня) всё восстановится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем обосновывается выбор таких экзотических банков?

Почему не Приват + резервный счёт в банке поменьше, типа Пумба (условно)?

Понятно, что глючный, наглый и всё такое. Но работает же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до недавнего времени Хрещатик был весьма надежным банком

1. четверть принадлежит КГА

2. почти вся коммуналка там

3. почти все коммунальные предприятия там

4. входил в первую 20-ку

 

не, я согласен, что в Марике это было бы весьма экзотично  :D , а в Киеве так нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у друга бабло организации лежало в банке киевская русь

ну история прямо под копирочку

дай бог чтобы я ошибался и с банком Хрещатик было все ок,

но давайте смотреть здраво :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замкнутый круг. Банковская система в стране говно потому что под матрацем бабки храним, а храним там потому что банковская система говно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замкнутый круг. Банковская система в стране говно потому что под матрацем бабки храним, а храним там потому что банковская система говно.

да не ... все проще  и проблема вырастает от того что  законы не работают по факту, суды работают очень странно ... и в парламенте законы под себя пишут....

Відредаговано Lynx100
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Передам и я привет, Сигалову Максиму Юрьевичу, директору шарашкиной конторы E-PAY, с которой угораздило нас связаться годика три назат. Так вот, все эти три года данный товарищ клятвенно заверяет завтра наконец-то таки внедрить функцию отклонения платежа на неправильно введенные реквизиты. А такие платежи случаються с довольно постоянной периодичностью и о них мы узнаем только когда клиент понимает, что деньги его на счет так и не поступили. Может у кого есть/была подобная история и её одалось решить? Подскажите как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передам и я привет, Сигалову Максиму Юрьевичу, директору шарашкиной конторы E-PAY, с которой угораздило нас связаться годика три назат. Так вот, все эти три года данный товарищ клятвенно заверяет завтра наконец-то таки внедрить функцию отклонения платежа на неправильно введенные реквизиты. А такие платежи случаються с довольно постоянной периодичностью и о них мы узнаем только когда клиент понимает, что деньги его на счет так и не поступили. Может у кого есть/была подобная история и её одалось решить? Подскажите как?

 

А в чем проблема отключить систему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы то как бы и нет, но в городе кроме его 8-10 терминалов других всего несколько штук (со всеми "другими" тоже работаем и никаких вопросов не возникает). Расположены все эти "другие" терминалы в не самых удобных и посещаемых местах, так что вынужденны терпеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, этот е-пей постоянно подставляет отсутствие валидации данных абонента

особенная тупость в том, что они могут взять ваш сервис у других людей с валидацией, а у себя валидацию не делать

таким образом они принимают всё подряд, а те у кого они берут ваш сервис отбрасывает запросы

в результате бабки у е-пей остаются, клиент тычет нам какой-то квитацией, а мы вообще не имеет никаких отношений с юрлицом в этой квитанции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигалову Максиму Юрьевичу

 

с этим типом вообще не советую работать он нас кинул и до сих пор торчит 10 тыс бакинских, а 3 года было все как часы а потом бац и все... так что, и теперь клятвенно общеает и кормит завтраками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Daniil_
      Подскажите, какие сейчас остались терминальные сети (пополнение наличными)
      - easypay
      - city24
      - приватбанк
       
      что еще?
    • Від Geely13
      Продам 4 onu epon stels б.у полностью рабочие с блоками питания, по 200грн за шт
      Также есть 7 блоков питания 12 вольт 0.5 ампер - 50 грн шт
      Есть 3 onu epon stels предварительно не рабочие но включаются по 40 грн шт без б.п
      Есть 5 медиаконверторов два из которых рабочие 1310 частоты остальные не проверялись 50грн шт, без б.п






    • Від Shuher
      Додрого дня уважаемые провайдеры!
      Хочу поделиться своим опытом по работе с терминалами.
      В наших краях в основном city-24, курирует их некий Андрей.
      Оператор с ТП прислал сообщение:
       
      Я позвонил в Банк Фамильный, чтоб уточнить в чем проблема. На что мне скинули ссылочку на решение суда где идет речь об аресте счетов:
      http://reyestr.court.gov.ua/Review/79214585
      Перезвонил Андрею и сообщил что с Фамильным больше 10 лет и менять ничего не хочу.

      Андрей продолжил накидывать перспективы...
      После чего показал мне мой оборот. И меня это конкретно напрягло. Так как наслышан о его "адекватности". Я думаю Zulu_Radist поделиться своей историей если захочет.
      Я решил поставить свои терминалы. Так сказать и подзаработаю и ограничу доступ к информации сомнительным товарищам.
      Терминалы оказались не дорогими - 610 у.е за штуку, заработок от 2 до 4 % от оборота. К моему удивлению очень много платежей за свет, газ, пополнение банковских карт, ставки на спорт...
      Но тут пошла заруба!
      Для начала Андрей уменьшил комиссию до 1% на основные платежи. Это особо не повлияло на оборот, люди не особо вдаются в детали где какая комиссию.
      Оказалось что Андрей имеет отношение к провайдеру Добронет:

      Ну что ж, флаг в руки...
      Сегодня решил убрать возможность пополнения моей услуги с терминалов city-24. И товарища адрея запаяло! Он принял важное решение снизить комиссию всем провайдерам моего города до 1%. 

       
      Таким не хитрым способом мы убрали внешнюю комиссию при пополнении услуги интернет в г. Волноваха всем провайдерам.
      И моя главная цель - ограничить Андрея информацией реализовала.
       
    • Від revomix
      Доброго всім часу.
      Запустили систему ibox, виникло наступне питання, як передати через поле field  ФІБ ?
      щоб абонент бачив свої данні під час оплати, з мануалу зрозумів що це можливо, але як?
    • Від savage123
      Продам терминалы новые FoxeGate onu 1001w  в количестве 6 шт и могу доставать каждый месяц в количестве 10-15 шт по 600грн




×
×
  • Створити нове...