Перейти до

Распродажа гаражного барахла


Рекомендованные сообщения

Продам DES 3026(A3)полностью робочие все порты. Также могу предложить NanoStationlocoM5 и NanoStationM2. По всем вопросам в приват. Отправка в любой регион. За все прошу 2300. Торг уместен

post-30573-0-02141900-1457561626_thumb.jpgpost-30573-0-11377900-1457561639_thumb.jpgpost-30573-0-82942000-1457561651_thumb.jpgpost-30573-0-31985400-1457561666_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Туйон
      Нужно сделать временный радиомост.
      Куплю две живые, не ремонтированные, на 100% рабочие Loco M5 по адекватной цене.
      Можно без РОЕ.
      Предложения в ЛС.
    • Від Geely13
      Продам две головки Ubqt, вроде рабочие разбирались что бы добраться до резета, по 150 грн штука


    • Від WIFINS
      Куплю Nanobeam чи Powerbeam M2 в робочому стані, бажано не ремонтні. Nanobridge не цікавлять.  Потрібно декілька штук.  Пропозиції в особисті повідомленння.  Дякую.
    • Від Stanislavis
      Привет всем. Имеется Nanostation m2. На веб заходит, Лан живой и даже вайфай сети видит. Есть проблемы с антенной, но первоначально в нем не горит не один led индикатор. Даже power. Тушка была залита водой от верха до усилков. Перевернулась. Думаю на помойку ей рано. Подскажите откуда у нее растут сигналы на led? От проца? 
    • Від Туйон
      Куплю нанку М5 на железе XW (которые уже более свежой серии с буквой U на лицевой части).
      Могу с РОЕ, могу без.
      Предложения в ЛС.
      Новые не интересуют.
×
×
  • Створити нове...