Перейти до

UA. IPTV v2.0 Манифест


Рекомендованные сообщения

хорошая приставка, лучшая из андроидов что видел за эти деньги, шустрая. Переключение каналов 1,5 сек (сигнал очень далеко был)

Нужно сделать два клика с момента загрузки, что бы попасть в плейлист.

Можно расширенным пультом переключать каналы, как на обычном ТВ туда/сюда. без плейлиста;

Памяти дофига и проц отличный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 152
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Повторюсь тут, чего хотелось бы мне от устройства лоукост сегмента. 1. Идентификация устройства, хотя бы в user-agent передавать свой серийник или мак адрес. Это позволит привязать выдачу тех же пле

Кто-то может внятно объяснить зачем гребаный андроид на приставке? Какие плюсы от его использования?    Вот представим себе абонента - которому навшеали лапшу типа - это тот же телефон но только у в

Кто внимательно прочитал затравку, тот понял основную идею. Вы вот даете халявное ТВ и даже не пытайтесь на нем заработать, а мы вам будем приставки продавать.  Мое мнение это не правильно. И не нужно

Posted Images

хорошая приставка, лучшая из андроидов что видел за эти деньги, шустрая. Переключение каналов 1,5 сек (сигнал очень далеко был)

Нужно сделать два клика с момента загрузки, что бы попасть в плейлист.

Можно расширенным пультом переключать каналы, как на обычном ТВ туда/сюда. без плейлиста;

Памяти дофига и проц отличный. 

Это ты сейчас про какую? Фора или с Ромсата ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, тогда следующий вопрос .... а чем эти приставки отличаются например от вот этих ? 

http://romsat.tv/mediaplayers/wetek-play.html 

брал на тест - уже запиленый лаунчер и предустановленные приложения...... да еще и Т2.... Android 5.x

пробіл видали в посиланні в кінці рядочку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому не в обиду, но тот вариант который рассматривается тут, это MQX и покупать их со склада в Украине можно по цене 30 у.е. без дополнительных муток, типа участия в проектах. А так же есть варианты с лаунчером точеным под ТВ и софтом для просмотра этого ИПТВ/ОТТ, так писалось выше с автоподхватом плейлиста, управлением каналами с пульта (без выхода в плейлист как на Сафроновом иптв), и т.д. и т.п. (читаем - полноценный мидлваре) и не надо думать как это разработать, т.к. это уже разработано. Т.е. не железом единым, очень важный параметр - софт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому не в обиду, но тот вариант который рассматривается тут, это MQX и покупать их со склада в Украине можно по цене 30 у.е. без дополнительных муток, типа участия в проектах. А так же есть варианты с лаунчером точеным под ТВ и софтом для просмотра этого ИПТВ/ОТТ, так писалось выше с автоподхватом плейлиста, управлением каналами с пульта (без выхода в плейлист как на Сафроновом иптв), и т.д. и т.п. (читаем - полноценный мидлваре) и не надо думать как это разработать, т.к. это уже разработано. Т.е. не железом единым, очень важный параметр - софт.

Здоровая конкуренция - двигатель прогресса :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

А на тест на поглядеть есть? Я б взял, а то  маги не оч.

Да есть, Артем записывайся в торговом.

Відредаговано wladd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лучшим вариантом было бы, что бы лаунчер пытался получить свою конфигурацию на сервере провайдера, где бы указывалось что ему делать, где брать плейлист и прочие плюшки. Это позволило бы продавать девайся прямо с коробки. Если у провайдера реализована поддержка этого девайса - он получит свои настройки с сервера провайдера, если не реализовано - забутится в дефолтном ритейл режиме

 

Абсолютно поддерживаю, довольно гибкий вариант, тогда провайдер сможет связать и балансировку и мониторинг сталкера, отдавать список канала с существующей мидлвары) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что было предложено выше (не касаясь сталкера) по авторизации и работы из коробки и неавторизации и уход в ритейл мод уже реализованная схема для андроида. Если интересно я могу расписать, но скорее всего не в этой теме, дабы не засорять тему топикстартеру. Лучше на это конечно посмотреть, впринципе могу маленький ролик снять (громко звучит))), как это выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что было предложено выше (не касаясь сталкера) по авторизации и работы из коробки и неавторизации и уход в ритейл мод уже реализованная схема для андроида. Если интересно я могу расписать, но скорее всего не в этой теме, дабы не засорять тему топикстартеру. Лучше на это конечно посмотреть, впринципе могу маленький ролик снять (громко звучит))), как это выглядит.

давайте ролик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что было предложено выше (не касаясь сталкера) по авторизации и работы из коробки и неавторизации и уход в ритейл мод уже реализованная схема для андроида. Если интересно я могу расписать, но скорее всего не в этой теме, дабы не засорять тему топикстартеру. Лучше на это конечно посмотреть, впринципе могу маленький ролик снять (громко звучит))), как это выглядит.

 

+1 за ролик. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

То что было предложено выше (не касаясь сталкера) по авторизации и работы из коробки и неавторизации и уход в ритейл мод уже реализованная схема для андроида. Если интересно я могу расписать, но скорее всего не в этой теме, дабы не засорять тему топикстартеру. Лучше на это конечно посмотреть, впринципе могу маленький ролик снять (громко звучит))), как это выглядит.

Ну отчего же, давайте все сюда, мы открыты для новаций!

Ролик, ролик, ролик!

Интрига на высшем уровне. Ждем реальную информацию. Интересно всем.

Это откроет нам глаза на будущее АНдроид.

Відредаговано wladd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потестил mxq - железо шустрое, приятно все работает (собственно 1 в 1 с современным телефоном).

Без заточенного андроида под iptv/нормального софта юзать данный девайс менее удобно чем телефон. Андроид приложения в нем, заточены под пальцы , а не под пульт.

 

Словом, нужно с софта начинать, пока его не будет, нет  смысла покупать эти приставки.

Поэтому ждем ролик  и другие варианты софта

Відредаговано karyon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

То что было предложено выше (не касаясь сталкера) по авторизации и работы из коробки и неавторизации и уход в ритейл мод уже реализованная схема для андроида. Если интересно я могу расписать, но скорее всего не в этой теме, дабы не засорять тему топикстартеру. Лучше на это конечно посмотреть, впринципе могу маленький ролик снять (громко звучит))), как это выглядит.

Ну отчего же, давайте все сюда, мы открыты для новаций!

Ролик, ролик, ролик!

Интрига на высшем уровне. Ждем реальную информацию. Интересно всем.

Это откроет нам глаза на будущее АНдроид.

Хорошо, четверг - пятница постараюсь озвучить, все таки другую тему открою что бы не пересекалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто внимательно прочитал затравку, тот понял основную идею. Вы вот даете халявное ТВ и даже не пытайтесь на нем заработать, а мы вам будем приставки продавать.  Мое мнение это не правильно. И не нужно все это дело сравнивать с файлопомойками. Правообладатели сейчас крепко взялись за провайдеров и ИПТВ в частности, и в ближайшем будущем не получиться у вас транслировать 100500 каналов на халяву. Поэтому в подобных приставках должно быть 2 штуки.

1. Авторизация абонента.

2. Нахрен всякие лаунчеры, андроиды и т.д.

Приставка должна работать так. Включил ее абон, сразу появился список каналов и 4 кнопки на пульте. КАНАЛ +, КАНАЛ -, ГРОМКОСТЬ +, ГРОМКОСТЬ-. Все. Лично я против объяснять абонам что мы никак не отвечаем за софт из гуглплея. Все другие сервисы типа мегого, выпилить нах@р.

Приставка после включения должна показывать тот канал который был на ней включен в момент выключения, и не важно перезагрузил ее абон или с пульта выключил.

 

Доступа в настройки андройда должны быть отключены, контроль за установкой софта - провайдеру. Авторизацию тв можно решить на уровне сервера, в приставке только поддержка cas развечто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Доступа в настройки андройда должны быть отключены, контроль за установкой софта - провайдеру. 

ну есть два типа работы, о котором писали выше:

- провайдерская приставка - за все несет ответсвенность провайдер = контроль за приложениями и настройками

- домашний медиаплеер - тут свобода для пользователя

 

настройки не надо выключать - а оставить лишь базовые, сделать урезанное меню настроек. 

cas - сейчас доступно и виде приложений ;) вон даже conax разродился 

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.conax.xtend&hl=uk 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Доступа в настройки андройда должны быть отключены, контроль за установкой софта - провайдеру.

ну есть два типа работы, о котором писали выше:

...

- домашний медиаплеер - тут свобода для пользователя

 

А в чем смысл этого для оператора? Зарабатывать на продаже приставок?)

Если приставка будет открыта полностью открыта, то пользователь и плейлисты себе сам накачает, потом будет еще и притензии предъявлять, в случае чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По системе управления - для меня сейчас был бы идеальным приложение просмотра ИПТВ с подхватом сталкера. Хотя и отдельная мидлваре тоже хорошо/

Программеры - предлагайте еще варианты...

Смартап еще обещал показать свою версию приложения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По системе управления - для меня сейчас был бы идеальным приложение просмотра ИПТВ с подхватом сталкера. Хотя и отдельная мидлваре тоже хорошо/

Программеры - предлагайте еще варианты...

Смартап еще обещал показать свою версию приложения...

Да что вы к этому Сталкеру привязались...... в чем проблема под каждую приставку держать свое ПО? Кинул на виртуалку и пускай крутятся паралельно и клиент сам выбирает с маг-ами, iNext или дюнами работать. 

А тут еще и андроид девайсы....

и не забывайте за Смарты и т.д. 

так что привязать все к Сталкеру не реально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По системе управления - для меня сейчас был бы идеальным приложение просмотра ИПТВ с подхватом сталкера. Хотя и отдельная мидлваре тоже хорошо/

Программеры - предлагайте еще варианты...

Смартап еще обещал показать свою версию приложения...

Да что вы к этому Сталкеру привязались...... в чем проблема под каждую приставку держать свое ПО? Кинул на виртуалку и пускай крутятся паралельно и клиент сам выбирает с маг-ами, iNext или дюнами работать. 

А тут еще и андроид девайсы....

и не забывайте за Смарты и т.д. 

так что привязать все к Сталкеру не реально

 

Я не против паралельного ПО. Хотя один интерфейс на все - удобней

Смарты к Сталкеру уже привязаны. Для примера у Ланета можно посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такие варианты не рассматривали? 

http://miniboard.kiev.ua/shop/raspberry/raspberry-pi-3-model-b-new/ 

для видео декодирования самое оно, аппаратная поддержка

 

 

 

  • 64-битовый процессор Broadcom BCM2837 ARMv7 Quad Core на частоте 1200 МГц
  • ОЗУ 1GB DDR2
  • Видеоподсистема: Dual Core VideoCore IV® Multimedia с поддержкой Open GL ES 2.0, аппаратным ускорением OpenVG и декодированием 1080p30 H.264
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Hope
      Актуальные каналы для операторов по всему миру доставка
      все свои локал.
      более 1000
      как для основного стрима так и для бекапа
       
      отвечаю только в личке
    • Від forella
      проблема собвственно вот в чем: сейчас все больше каналов дают трансляцию по iptv, пускаем трансляцию iptv с обычного тюнера типо AMIKO через rca в аналоговые модуляторы, но проблема в том что если тюнер вкл\выкл трансляцию нужно запускать вручную потом через приложение на тюнере. (вариант поставить ups на эти тюнера не вариант=)
      Подскажите ктото готовое решение с iptv в аналог(по rca) либо может можно свой сервер собрать. т.е. такое решение которое после перезагрузки автоматически запустит каналы.
      знаю есть возможность собрать сервер к примеру чтоб взять каналы со спутника и пустить в iptv, а тут нужно с iptv в аналог.
    • Від boroda
      Подскажите, какие приложения использовать для просмотра Иптв на старых самсунгах, LG, Philips  и прочих ТВ?
      ВОзможно есть популярные решения установки с флешки?
      Может кто-то знает контакты разработчиков приложения SmartUP, чтобы настроить его под себя и устанавливать абонентам? (не могу найти)
      Спасибо за любую информацию.
    • Від Denis693
      Здравствуйте, предлагаем потоки для операторов.
      Наши сервера размещены в Украине, Европе.
      Более 1000 телеканалов: Украина(основные и региональные), Беларусь, Израиль, Польша, Германия, Греция, Азейбаржан, Прибалтика.
      Можем отдавать в форматах: http, hls, m4f
      Продажа от 10 каналов. 
      Цены обсуждаются. Возможна работа по договору.
      Поддержка и помощь в настройке. Поможем органировать трансляцию на вашем сервере с 0.
       
      Viber:  380987947872
      или в ЛС
    • Від Toptv
      Предоставим техническую возможность для вас, организацию любых стримов
      для ваших проектов и кабельных сетей IPTV
      вся агрегация своя локал , бекап
      AZ AM TUR RUS UA UZ GE DE UK USA Sport
      поддержка 24/7/365
      помощь,консультации
      создание проектов с нуля.
      просьба писать л.ч

×
×
  • Створити нове...