Перейти до

Маркетинг+продажи(онлайн\офлайн) под ключ


Рекомендованные сообщения

Всем привет, те кто меня знают лично и соц. сетях, наверное заметили что последние пару лет я активно учусь в сфере продаж, маркетинга, бизнес процессов и систем. На основе полученных знаний и опыта планирую новый проект.

Очень часто вижу что многим людям сложно заниматься всем и сразу, по себе знаю что все тянуть нереально, а конкурировать с национальными операторами на поприще восприятия бренда, и главное маркетинга\продаж очень тяжело(в полях, на местах, конкурировать по качеству не так уж и сложно, спасибо подрядчикам). По моим наблюдениям у небольших сетей, типа моей очень часто пробелы с брендом, маркетингом, продажами и системностью бизнеса, реже, но тоже часто страдает "воспринимаемый клиентом сервис", HR , тех. поддержка. Знаю по себе, на эти вещи обычно банально не хватает ресурсов, причем всех от банальных денег на строительство отделов за это ответственных до "нет на времени" . Но сейчас рынок, мне кажется, уже настолько перегрет и конкуренция такая, что эти вещи становятся важны как никогда, они выходят на первый план, у людей 3-5-10 вариантов у кого получить "провод в интернет" и по сути все предлагают одно и тоже и клиента заинтересовать и удержать можно только на уровне эмоций от бренда, от восприятия компании по всем точкам касания, от сервиса, ну или за 50 гривен 100 мбит, хотя это тоже далеко не главное, все таки борьбу цены и ценности ни кто не отменял, иначе все бы ездили на китайцах и ладах :) В общем что планируется:

Услуги для небольших провайдеров(очень кратко, там каждое почти слово это очень много всего):
1. Маркетинг(онлайн, офлайн), продажами(телемаркетинг, личные продажи) под ключ.
2. Бренд, HR технологии(найм, адаптация, обучение, контроль, мотивация), бизнес процессы, KPI, формализация и перевод всей работы в цифры и показатели, контроль качества.
3. Полный аутсорс тех. поддержки контакт центр(телефон, соц. сети, мессенджеры, почта), аутсорс ИТ сопровождение сети(удаленное администрирование, вплоть до аренды наших брас, каналов связи).
4. Полный пакет состоящий из первых 1-3 пунктов + еще много чего, по сути франчайзинг провайдера :)

В одном городе будет только 1 компания которая сможет обратиться за услугами, что бы не было конкуренции "самих с собой", выбирать и брать будем только тех, кто реально готов внедрять, работать и развиваться.

Решил поделится с общественностью, очень интересна обратная связь. Насколько были бы актуальны данные услуги для Вас?

Сейчас все это запускается и будет тестироваться на моей сети, к моменту когда я буду это предлагать за деньги это будет 100% оттестированные на живом провайдере вещи, не теория, не данные от теоретиков маркетологов, а боевые, живые кейсы, проверенные мною и на мне :) Я пока не готов называть сроки по запускам и прочие детали. К моменту запуска будут на моем примере данные "было"-"стало" в конкретных цифрах, клиентах и деньгах.


п.с. Так же мне интересно покупать сети по Украине, а еще интересней найти активных и честных ребят которые готовы строиться, развиваться и контролировать процессы на местах и инвестировать в них.


:D черновик
post-9832-0-36443200-1457869999_thumb.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем, я вас и вы меня не знаете и без сарказма/политики вопрос - совсем в Крыму дела плохи, что решили заняться аутсорсом на материковой Украине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давненько хочу переехать, это один из вариантов применения моих сил :) И мне это просто интересно, как процесс. Но так, по сути вопроса, дела нормально, грех жаловаться, арпу 7-8$.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В полном варианте там будет все серьезный биллинг(гидра), CRM для продаж и маркетинга, ERP и хелпдеск для поддержки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
  • 1 year later...

интересно - какую CRM выбираете..

если хотите - можем пообщаться на эту тему, лично

 

 

Доброго вечора цікавить CRM для інтернет провайдера... чи можемо на дану тему поспілкуватись ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від onorua
      Недавно перевели на 1Гб/с с кабелем 4х жильным. При этом когда я обратился мол как же так - мне сказали что кабель действительно не подходит, но тариф вернуть нельзя и кабель поменять сейчас нельзя. Короновирус и прочие опасности.
       
      Подумалось, отличная возможность поднять ARPU, рассказываю:
      1. Обещаем 1Гб - 10Гб за большие деньги и переводим абонентов на эти тарифы.
      2. Тем самым повышаем ARPU
      3. Людям у кого роутеры 1Гб/с и кто пришел с претензией говорим что кабель не подходит, нужно менять после карантина.
      4. После карантина говорим что этот тариф вам не доступен, нет технической возможности.
      5. Тем кого перевели на 1Гб/с но у них роутеры 100Мб/с - продолжают платить как за гиг
      6. в Договоре указываем что скорость гарантированная что-то около 10Мб/с чтоб не докопаться.
       
      Особенно упоротым можно даже в инфраструктуру не кладывать а подымать скорость в рекламных брошурах хоть до 100Гб/с
      Не благодарите!
    • Від Alex PL
      Обязанности:
      Продажа серверов Dell "холодным" заказчикам, поиск новых
      Развитие контактов, продолжение взаимодействия с ними после первого запроса
      Консультации клиентов
      Проведение переговоров, подготовка и согласование технических предложений
      Участие в выставках и командировках
      Приветствуется опыт продаж следующего оборудования:
      - серверного и телекоммуникационного оборудования
      - оптического приемо-передающего оборудования
      - маршрутизаторы, коммутаторы
      Требования:
      Опыт работы в сфере продаж телекоммуникационного оборудования от 2-х лет
      Умение и желание продавать оборудование и услуги
      Условия:
      Постоянная работа, полный день
      Зарплата 2000 - 3000 евро
      +48 797 707 757 - Александр (Viber, WhatsApp, Telegram)

    • Від netshop33
      В магазин требуется сотрудник на должность менеджера по продажам оборудования для провайдеров.
      Обязанности:
      1. Общение с клиентами: работа с клиентской базой, консультации, привлечение новых клиентов и тд.
      2. Работа с заказами: прием, обработка и тд.
      Приветствуются молодые специалисты (возраст 25-35лет), опыт активных продаж, знание и понимание сетевого оборудования (обучаем), энергичность и коммуникабельность, честность.
       
      Условия работы – пятидневка, 9.00-18.00, Соломенский р-н.
      Заработная плата – 13500грн. Испытательный срок -1мес, з/п на этот период 11000грн.
      Ваши резюме ждем на почту netshop3312@gmail.com
       
    • Від Melena
      Приветствую сообщество. 
       
      Вот такие вопросы интересуют (для работы): 
       
      1) пользуется ли кто-либо из подписчиков Local соцсетью Instagram ? 
      2) если да - то в основном:
         - в личных целях
         - для работы
      3) доверяете ли вы рекламе в Инстаграм ? участвуете в акциях? 
      4) как вы считаете, в B2B сегменте - Инстаграм эффективен ?
       
      Отвечать можно в личку, как удобно.
      Заранее благодарна. 
       
      PS  результатами опроса потом поделюсь, как и прочей полезной информацией по теме.
    • Від fubbard
      Продаю ИБП LUXEON 5000ZX, б/у, в хорошем состоянии, 3 кВт, цена 300 у.е.
×
×
  • Створити нове...