Перейти до

Собираем индикативно, стоимость ежемесячной оплаты и стоимость доступа к электро опорам по регионам, детально в теле письма


Рекомендованные сообщения

 

Полатаваоблэнерго Разово Визначення тех можливості 6500грн 1км Технагляд 1700 1 км Согласования проекта 500 грн 1км Едемесячно 10,40грн Все цены с ндс

 

К тому же ещё просят у них проект делать, т.к. это их хозяйство и только они знают как его правильно сделать..

это ещё плюс к этому 5000-5500 за км 

 

О!!!++++ 

Вот об этом я и говорил в первых постах))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 56
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Коллеги собираем информацию. Нужно название области или обл энерго и ответ одна опора ежемесячно столько то, разово есть нет и сколько. Плиз не флудить.  

К тому же ещё просят у них проект делать, т.к. это их хозяйство и только они знают как его правильно сделать.. это ещё плюс к этому 5000-5500 за км 

Posted Images

Закарпаття - 6 грн опора 0,4кВ або ж 10кВ

разово - техумови на кожен трансформатор в межах 650-750 грн (залежить від відстані)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полтава

за проект 6к/1км - по черному, делать проект заставляют только через одного типа с обленерго, если не он делал, то проект не согласовывают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и вырисовались элементы как бы законно, не регулируемой корупции.

 

А уважаемые коллеги, это вы работаете с РП на местах, или головными компаниями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полтава

за проект 6к/1км - по черному, делать проект заставляют только через одного типа с обленерго, если не он делал, то проект не согласовывают...

тут вопрос спорный

 

если вы сами изначально пошли таким путем то с него потом тяжело спрыгнуть

 

проекты согласовывают и от сторонних проектировщиков, но просто дольше и предирчивей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДнепрОблЭнерго ( в частности Новомосковское отделение)

298грн с ндс за КМ ,  требование к проекту 

http://prnt.sc/agaytu

вот сижу и думаю, где взять сертифицированный прибор для снятия gsm координат опор, и где взять сертификат спутника 

грозятся с 1.01.2017  брать не за км опор, а за км кабеля (магистрального и абонентского) 

 

оповещение клиентам сделал, что будут повышаться отдельная абон плата на платежи в рес - абоненты готовы заниматься рукоприкладством с сотрудниками реса 

 

 

Вот и вырисовались элементы как бы законно, не регулируемой корупции.

А уважаемые коллеги, это вы работаете с РП на местах, или головными компаниями?

 

2015 Год был договор напрямую с Обл энерго бабло платим ему  ( так как местный сказал хотим кучу бабла в карман и еще мы хотим брать за км кабеля, а потом еще и за КМ волокна в кабеле )

с 2016 года  договор не подливают, сказали заключать с местным отделением ( с теме же не адекватами ) 

а счета получаем с обла.

 

При каких либо терках ( когда повреждают магистральные линии или фигас себе решили 2км улицы опоры сместить на 3-5 метров в бока, кабель скинули и поломали все, хотя договор заключен на эти опоры и ОНИ НЕ БЫЛИ В СПИСКЕ КАК АВАРИЙНЫЕ.   провайдеров не уведомляют,   требуют бабло за то что бы нас уведомляли ,   за ремонт линий никто компенсировать не будет,   если буду дальше плохо себя вести то грозятся что не будут продлевать договор .

по этому приходиться просто брать и ремонтировать за свой счет и + платить аренду 

Відредаговано Земеля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рівнеобленерго

Разово в техумовах забивають свою траверсу (можна купити тільки у них) вартість 420!!! грн це майже 15к за 1 км

 

Підвіс зараз 456 грн/км, обіцяють 14.40 за опору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Полтава

за проект 6к/1км - по черному, делать проект заставляют только через одного типа с обленерго, если не он делал, то проект не согласовывают...

тут вопрос спорный

 

если вы сами изначально пошли таким путем то с него потом тяжело спрыгнуть

 

проекты согласовывают и от сторонних проектировщиков, но просто дольше и предирчивей

 

Андрей, а тебе хоть один согласовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ІФ

пару сотень грн. за технічні вимоги і погодження проекту.

можна вішати тільки на їхні траверзи, дозвіл на підвіс 50 грн за опору.

144 гр за 1км по 0,4, 188 грн за 1 км по 10кВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Полатаваоблэнерго Разово Визначення тех можливості 6500грн 1км Технагляд 1700 1 км Согласования проекта 500 грн 1км Едемесячно 10,40грн Все цены с ндс

 

К тому же ещё просят у них проект делать, т.к. это их хозяйство и только они знают как его правильно сделать..

это ещё плюс к этому 5000-5500 за км 

 

У нашей компании есть опыт изготовления и согласования проектов на совместный подвес для заказчиков из Полтавской области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЕ

2786 грн. за км./год = 232,17 грн. за км./месяц, что примерно равно 7,75 за опору в месяц.

разовых платежей нет

проект делаем на стороне

Считаю, и готов аргументировать что стоимость совместного подвеса не может быть выше 1 грн. с ПДВ Все что дороже - от лукавого и является откровенной попыткой сбить бабла да побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЕ

2786 грн. за км./год = 232,17 грн. за км./месяц, что примерно равно 7,75 за опору в месяц.

разовых платежей нет

проект делаем на стороне

Считаю, и готов аргументировать что стоимость совместного подвеса не может быть выше 1 грн. с ПДВ Все что дороже - от лукавого и является откровенной попыткой сбить бабла да побольше.

Я за одну копейку :)

А если серьезно, то будь я хозяином ОЕ, то я бы устанавливал тарифы на совместный подвес из такого рассчета, чтобы провайдеру было выгоднее заказать у меня услугу, чем закопать кабель в землю самому или заказать оренду каналов у магистралов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖТОЕ

285 грн /км

Пока доп платежей нет.

Проект на стороне

10кВ - обязательное отключение линии в среднем 500-800 грн в течении дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Полтава

за проект 6к/1км - по черному, делать проект заставляют только через одного типа с обленерго, если не он делал, то проект не согласовывают...

тут вопрос спорный

 

если вы сами изначально пошли таким путем то с него потом тяжело спрыгнуть

 

проекты согласовывают и от сторонних проектировщиков, но просто дольше и предирчивей

 

Андрей, а тебе хоть один согласовали?

 

и мне это интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Полтава

за проект 6к/1км - по черному, делать проект заставляют только через одного типа с обленерго, если не он делал, то проект не согласовывают...

тут вопрос спорный

 

если вы сами изначально пошли таким путем то с него потом тяжело спрыгнуть

 

проекты согласовывают и от сторонних проектировщиков, но просто дольше и предирчивей

 

Андрей, а тебе хоть один согласовали?

 

и мне это интересно

 

Наши проекты согласовывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Полтава

за проект 6к/1км - по черному, делать проект заставляют только через одного типа с обленерго, если не он делал, то проект не согласовывают...

 

 

 

 

Наши проекты согласовывают.

 

Пацаны, ловите его, вот этот тип  :D

Відредаговано _WesT_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Полтава

за проект 6к/1км - по черному, делать проект заставляют только через одного типа с обленерго, если не он делал, то проект не согласовывают...

 

 

 

 

Наши проекты согласовывают.

 

Пацаны, ловите его, вот этот тип  :D

 

Не-е, я его антипод :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Якраз сьогодні був в місцевому РЕМ і запитав про цін на підвіс.

Рівненська область, Рівненський район.

1 опора = 16 грн./місяць.

+500 грн. огляд та визначення технічної можливості (за 1 км. я так розумію).

+витрати на технічну документацію (ціну не озвучили).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Полтава

за проект 6к/1км - по черному, делать проект заставляют только через одного типа с обленерго, если не он делал, то проект не согласовывают...

тут вопрос спорный

 

если вы сами изначально пошли таким путем то с него потом тяжело спрыгнуть

 

проекты согласовывают и от сторонних проектировщиков, но просто дольше и предирчивей

 

Андрей, а тебе хоть один согласовали?

 

согласовывают уже год

вроде как уже решили таки согласовать 

пообещали до конца месяца направить согласованный

мне по сути все равно сколько это времени занимает я не спешу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Полатаваоблэнерго Разово Визначення тех можливості 6500грн 1км Технагляд 1700 1 км Согласования проекта 500 грн 1км Едемесячно 10,40грн Все цены с ндс

 

К тому же ещё просят у них проект делать, т.к. это их хозяйство и только они знают как его правильно сделать..

это ещё плюс к этому 5000-5500 за км 

 

У нашей компании есть опыт изготовления и согласования проектов на совместный подвес для заказчиков из Полтавской области.

 

озвучте стоимость 1 км проекта с согласованием, главная проблема Полтавской области не проект, а разовые платежи, которые составляют около 9 т грн за км, как писалось выше., но весь маразм заключается в том, что у некоторых людей у кого всё оформлено, и кто сидел на жопе ровно, та же проблема, т.к. облы пробежались, посчитали вторые шнурки и требуют новые проекты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полтава

получние тех.условий - 920грн

технический надзор 1300грн за 1 км

согласование 650грн за 1 км

механический расчет 6300грн за 1 км

за один столб 10,46 в месяц

изготовление проекта у них 6000грн за 1 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Створити нове...