Перейти до

голова бриджа м2


Рекомендованные сообщения

Забиру с оплатой после проверки работы.

Если подходит в личку.

Снова эта непонятная акция. И что вам хоть кто-то выслал хоть что-то? Или вы так странно описываете отправку наложенным платежом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Stanislavis, чего ви прицепились к карабасу, острите итд. Лучше бы честно оплатили 150грн.за всенаправленную антенну  которую я вам выслал еще в сентябре прошлого года и вы ее забрали с НП 19.09.2015г. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Stanislavis, чего ви прицепились к карабасу, острите итд. Лучше бы честно оплатили 150грн.за всенаправленную антенну  которую я вам выслал еще в сентябре прошлого года и вы ее забрали с НП 19.09.2015г. 

Никаких проблем! Вы мне писали по этому поводу. Я спросил, точно ли это так, т.к. забывчивостью не отличался, и проплата висит в переданных. Мол только подтвердите! Все исправим. Будем сказать, подтвердили. И конечно, я готов отправить деньги. Пишите в л.с. реквизиты карты. Дублирую в л.с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від kostya53
      продам нанобридж м5-25 б/у , в ремонте на был, снят с рабочего линка, полный комплект - 1100 грн, без пое - 950 грн.
    • Від kostya53
      продам нанобридж м2 в рабочем состоянии, в ремонте не был 1000 грн, пое от рокета 24 вольта на 1 ампер.
    • Від lvr25
      Продам б/у Nanobridge M5-22 - 950грн/шт
      Манібек 2 тижні
      В наявності 100шт

    • Від лука попов
      Продам бридж м2 б/у в хорошем состоянии, снят у клиента, не ремонтировался. В комплекте родное ПОЕ.
      Есть пару штук.
      Цена 1300 без торга.
      Пишите в личку.
      Также есть Mikrotik RB 532 новый в упаковке, 600грв.






    • Від kostya53
      продам нанобридж 22, цена 450 грн, полный комплект кроме коробки, простоял чуть меньше года, не ремонтировался.
       


×
×
  • Створити нове...