Перейти до

Интернет(wifi) для больницы


Рекомендованные сообщения

Добрый день! интересует возможность проведения платного интернета для пациентов. Больница государственная. Есть ли возможная продажа интернета по типу гостиниц? на 1 день. В больнице имеется интернет, есть администратор. возможно пригласить провайдера?какие есть варианты решения проблемы? заранее извиняюсь за наивные вопросы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Если в БОЛЬНИЦЕ с кучей людей с ноутами поставить халявный вайфай, на 2.4 ГГц с шириной канала 20 и неограниченным колл-вом клиентов, свечки можно ожидать, только за упокой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Если в БОЛЬНИЦЕ с кучей людей с ноутами поставить халявный вайфай, на 2.4 ГГц с шириной канала 20 и неограниченным колл-вом клиентов, свечки можно ожидать, только за упокой.

 

Больной с вайфаем  - не больной )) 

 

Все таки работает теория относительности.  В жилых домах пенсионеры пишут жалобы что "от интернета болит голова и ломит кости". И только в лечебном заведении все меняется в корне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи сами отрубят через два дня ваш халявный или платный, не важно, ВИ-ФИ. Все пациенты с помощью GOOGLE превратятся в докторов Хаусов.

Да. Это будет нечто. Но качество медицины будет рости. Відредаговано WIN-BOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи сами отрубят через два дня ваш халявный или платный, не важно, ВИ-ФИ. Все пациенты с помощью GOOGLE превратятся в докторов Хаусов. 

как рассказывал клиент, не только не отрубят, а еще и сами будут бегать и бесплатный вход канючить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю просидел с ребёнком в инфекционное с ребеноком в Геническе. Ободранные стены, цвиль... Обстановка угнетающая. Мало того что температура, уколы, капельницы. Так дитё (5 лет) начало говорить что тут все плохо, не красиво и ужасно... Прям в дигрессию впала. Чтоб хоть как-то отвлечь и порадовать, пришлось бегать, искать Фиви чтоб накачать игрушек и мультиков на планшет.

Кроме больных в больнице есть "сиделки". Моё дитё капали по 3 часа, я сидел по 3 часа держал руку. Очень был бы рад Вифи, чтоб убить время.

Так что дело нужное. Символическую плату в 3-5 грн/день смело можно брать, на фоне лекарств это копейки. Но очень желательно сделать оплату с кредиток. Бегать искать карточки не вариант.

Приехал домой, у нас две больницы, вот хочу тоже сделать, но бесплатно в целях рекламы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

участвовал в введении в эксплуатацию free Wi-Fi зоны на станции метро.

построено на основе UniFi AC LR

одна точка покрывает всю площадь станции.

в пиковое время одновременно подключенных клиентов доходит до 120 штук.

Точка справляется норм. Думаю вытянет и 150 одновременно подключенных девайсов

 

post-28608-0-35786200-1465036533_thumb.jpg

post-28608-0-18473400-1465036535_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе можно использовать unifi controler, там есть функционал hotspot. Если есть желание сделать дешевле - можно использовать любой компьютер или маршрутизатор с openwrt и навешивать любую инфраструктуру wifi. Задача на самом деле очень не сложная и достаточно легко реализуемая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 years later...
  • 2 weeks later...
В 21.10.2022 в 08:50, USD сказал:

нам спонсори оплатили мікроти в капсманє і інтернет тепер пацієнтам на халяву.

так роблять нормальні люди.

тоже смотрел тот фильм с тем чуваком, что потом мухоморы рекламировал.
но, там по сюжету, потом пациентов на органы пускали. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від dudeden
      Добрый день. Есть такая непонятная штука.
      Настроил из двух микротиков CapsMan. Все работало, все хорошо. Вчера зашел в настройки на контроллере и увидел что в разделе RemoteCAP у меня висит еще один CAP соответственно и в Radio висит от него интерфейс. По Remote CAP Identity я догадываюсь где находиться эта точка и если просканить с ее интерфейса ближайшие точки кторые она видит то понимаю что точка находиться от меня 1 км. 
       
      Как такое может быть?
    • Від petoner
      Всім привіт. Підкажіть wifi антену з великою відстанню роботи 10-15км. Тобто, я хочу мати можливість підключити антену до свого tplink адаптера (або ж порадьте антену з адаптером комплекті), який підключаю до ноута, і побачити всі точки доступу в радіусі 10-15 км. Якщо щось таке є то порадьте, або ж підкажіть антену з максимальною дальністю.
       
    • Від Rom1sh
      продано
       
       

    • Від Кузьменко.
      Добрий день. Сьогодні стикнувся з такою проблемою.
      Якщо маршрутизатор з 5g стоїть близько біля ону, то ону себе дуже дивно поводить, то пропадає пон, то лан, сесії по кілька секунд. Все замінили 2 рази на нове, не допомогло, відключили 5g - ідеально!
      Що робити з цим?
    • Від cyberlan
      Продам б\у точку доступа MikroTik cAP AC (RBcAPGi-5acD2nD) . В рабочем состоянии. Комплектность и внешний вид на фото. Цена - 1700 грн, доставка новой почтой за мой счёт. (ПРОДАНО)


×
×
  • Створити нове...