Перейти до

Про КСПП


Рекомендованные сообщения

Вопрос такого рода: как замену "пэшки", кто использует КСПП? и с какими жилами ( 0,9 или 1,2). Так как этот кабель легко найти и купить, думаю не одному мне будет интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как он стоит уже под 10 грн/метр, так что использовать его нет смысла...

 

Разве что у кого куски остались...

 

Я точно знаю, что у знакомых с жилами 1.2 завелось 100 мегабит на более 400-х метрах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не дорого за 8грн 1м брать ? я к примеру беру одесскачель на стальке по 3.10грн за 1м, держит на лету до 50м точно, а линк до 170м на 100мбит, и что дешевле ??? А за 8грн за 1м извини но нужно быть дауном чтобы не кидать оптику с такими затратами....Я не спец в этом но и то понимаю, считать просто умею....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто "когда-то" этот кабель стоил до 3 грн/метр с жилами 1.2...

 

А сейчас конечно нет смысла его использовать, оптика по всем параметрам оптимальнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе не дорого за 8грн 1м брать ? я к примеру беру одесскачель на стальке по 3.10грн за 1м, держит на лету до 50м точно, а линк до 170м на 100мбит, и что дешевле ??? А за 8грн за 1м извини но нужно быть дауном чтобы не кидать оптику с такими затратами....Я не спец в этом но и то понимаю, считать просто умею....

Прелюбопытнейшее заявление:-) 170 метров на витой паре 5e 100Мбит/сек....Сумниваемся...Небось, потеря пакетов сумашедЧая:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты по этому форуму полазь и поищи про одесскабель на стальке, много чего интересного найдешь, я повторяю для непонятливых что на 170м у меня 100мбит, работает БЕЗ проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прелюбопытнейшее заявление:-) 170 метров на витой паре 5e 100Мбит/сек....Сумниваемся...Небось, потеря пакетов сумашедЧая:-)

Подтверждаю. Имеются линки превышающие стандартные 100м., от 120 до 170 метров на простой витой паре. Линк на 170м. на одесском FTP для внешней прокладки с тросом. На концах свечки Planet FSD-803. Пинги по 65500 ходят со свистом и без потерь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты по этому форуму полазь и поищи про одесскабель на стальке, много чего интересного найдешь, я повторяю для непонятливых что на 170м у меня 100мбит, работает БЕЗ проблем.

Отстал я от жизни:-)))) Спасибо, "коллега"! Я теперь буду знать, что кабель марки FTP Cat. 5e КППЭт-ВП 100 4х2х0,51 называется "одесский со сталькой":-)))

А вообще, если честно - я НЕ спрашивал, кто и чем тянет длинные линки - я спрашивал про опыт использования КСПП вместо П-296 (П-270).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ ты сам подумай логически, у кого мозгов хватит брать твой кспп, который по цене дороже получается чем оптика, и хуже по всем характеристикам ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НУ ты сам подумай логически, у кого мозгов хватит брать твой кспп, который по цене дороже получается чем оптика, и хуже по всем характеристикам ???

Мля...Ну, логически прикинь: возможно у меня этого самого КСПП - куры не клюют...Вот и спрашиваю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Так как этот кабель легко найти и купить"

твои слова? вот если бы ты написал у меня его лежит немного, вот по твоим словам и делаю вывод )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мля...Ну, логически прикинь: возможно у меня этого самого КСПП - куры не клюют...Вот и спрашиваю...

Поделись с другими :loop:

А если серьезно, то нормально работает на этом кабеле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мля...Ну, логически прикинь: возможно у меня этого самого КСПП - куры не клюют...Вот и спрашиваю...

Поделись с другими :loop:

А если серьезно, то нормально работает на этом кабеле

Спасибо. Первый дельный ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...
Кто продаст, где купить??? И почем??

Звони на Одескабель и заказывай. Думаю они очень удивятся.

Клади оптику и забудь про медь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...