Перейти до

Авторизция Логин + Пароль


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Я новичок и прошу судить не строго)

 

Помогите настроить ubilling так чтобы клиент авторизовался через логин пароль который был сгенерирован при регистрации этого user a. Документацию читал , никак не смог понять где файл userstats , и как настроить mysql (какой файл, и где он находится )

 

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

загляните в раздел видео например

если по логину и паролю - вам нужны PPP тунели или просто заглушка до авторизации и "запоминания" юзера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за такой быстрый ответ. Хочу чтобы у user-а при первом подключении просил ввод логин пароля .

 

Сейчас интернет есть у user-а , DHCP тоже работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

загляните в раздел видео например

если по логину и паролю - вам нужны PPP тунели или просто заглушка до авторизации и "запоминания" юзера?

думаю заглушка до авторизации и "запоминания" юзера , это и есть то что я хочу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет , никак не получается сделать так чтобы у юзера открылась эта страница :( 

 

Ест кто нибудь , кто сможет шаг за шагом обьяснить что и где редактировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если просто набирать http://Мой_ip/billing/userstarts  так заходит... но надо сделать так что бы заходило ,когда например  уже нужно заплатить , или когда он сменил комп и тп... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо сделать так что бы заходило ,когда например  уже нужно заплатить

 перенаправление должников

 

 

когда он сменил комп

uhw,

все в документации расписано довольно подробно. 

Відредаговано a_n_h
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

надо сделать так что бы заходило ,когда например  уже нужно заплатить

 перенаправление должников

 

 

когда он сменил комп

uhw,

все в документации расписано довольно подробно. 

 

Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від spfrezen
      Всем привет.
      Предыдущий админ сделал так чтобы Логин = Платежный ID и логины начинаются на 235000001, 235000002,235000003,235000004,235000005 и т.к далее. В alter.ini генерация логинов стоит Increment ->и когда регистрирую абонентов логины начинаются на 1,2,3,4,5,6. Надеюсь правильно выразился, спасибо.
    • Від forella
      Есть сеть пон с часто меняющимся деревом, при этом абонент, находящийся на 1 порту 1 олт, может при перестроении оказаться на втором порту 2 олт и т.п.
      В связи с этим слабо представляю как можно прикрутить в такой ситуации option82, т.к. она подразумевает статической записи к ip типа vlan mac (onu или olt), но если при ситуации как выше если выдавать влан на порт или олт, значения будут меняться. 
      Собственно вопрос: как организовать авторизацию пользователей (контроль) не используя логинов паролей и прочего участия в этом абонентом при часто меняющимся дереве пон?
      Пока вижу вариант выдавать ip случайный из пула, при этом логировать  circuit/remote id, затем при блокировке абонента парсить лог на соответствие мака onu и ip, и блокировать ip. но проблема в том что ip динамически выданый, и придется часто дергать скрипт парсинга.
      Возможно кто-то сталкивался с подобной задачей, каким способом вышли из ситуации?
    • Від ValikB
      Есть огромное желание перейти с nodeny на ubilling, и поэтому есть несколько вопросов.
      1. Индикация онлайна. С какой периодичностью происходит обновление. Тестовый комп показывает что он активен, а он уже около часа выключен... потухло через ~ 2 часа. Есть ли возможность уменьшить этот интервал...
      2. Есть ли возможность увидеть график загружености входного канала. Я не нашел, если есть - ткните носом, буду очень признателен...
    • Від seversever404
      имеем проблему с платежами через OpenPayz выражается в следующем абоненту оплата начисляется и ровно столько же снимается.....выглядит так.....начислено 100 а до ентого було -101,95 .....хотя было на самом деле ток -1,95 ....и енто ток у тех кто имеет точку в логине....имели неосторожность название алиеса улицы дать такой формат   Telmana.per    ну типа сокращение ...и в итоге логин такойTelmana.per13aap0.. вот как то так.... 
      а теперь вопрос    почему так.....и как енто исправить......????
×
×
  • Створити нове...