Перейти до

Реклама в лифте.


Реклама в лифте.  

8 пользователей проголосовало

  1. 1. На каких условиях вы клеили рекламу в лифте?

    • Сам, никого не спрашивал.
      5
    • С согласованием с лифтерами, ничего не платил, но финансовые вопросы взял на себя.
      1
    • Пришлось что то платить лифтерам.
      2
    • Лифтеры не дали разрешение.
      0
    • Лифтеры не дали разрешение несмотря на ободранные правила.
      0


Рекомендованные сообщения

Есть желание наклеить рекламу в лифте в виде правила пользования лифтом, а ниже небольшая реклама. Хотелось бы узнать как это делали вы, с разрешением или без, комментарии приветствуются.

 

120822122739_big.jpg

Відредаговано ucTuHa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас рекламные стенды в лифтах весят

У нас тоже вешали, но потом надоело, вандалов хватает, задолбались чинить. Да и это за деньги, а я про бюджетный вариант, провайдер ну очень маленький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы у жителей этого самого дома спросили на то разрешение или хуже того мнения по этому поводу?

 

P.S. Срывал и буду срывать.... особенно убивают войны конкурентов - один срывает другого, остатки с клеем остаются. Уже не первый раз я и соседи, в выходной день, не раз с ведром и шпателем счищал остатки.

А да еще братья кондейщики и сателитарщики... и тоже на правилах.

Повбивав би ))))

Відредаговано ssm2000
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но есть место коряво ободранного правила расклеенного лифтерами, планирую на него же и клеить. А так у нас все строго, в подьезде не клеим ибо с жеками на ты. Но в лифтах у нас реально не красота. Хуже уж точно не будет. А вот если вам и вашим соседям нечем заниматься и в выходной день вы этим занимаетесь, то я думаю вам это просто нравится. Да я не люблю гадюшники, но во первых меня не сильно напрягает минутная езда в заклеенном обьявками лифте, а во вторых, тут бы блин квартиру убрать время хватало бы, а кому то еще и на лифты хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

А зачем клеить что-то, срывать, засерать лифт

 

Мы делаем таблички в лифты на металлопластике. Крепите их на заклепки и сорвать их очень проблемотично. Толщина их 3мм

post-13438-0-11690800-1463051609_thumb.jpg

post-13438-0-37630500-1463051616_thumb.jpg

post-13438-0-52609900-1463051627_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не по теме, но всегда кумарили люди которые срывают наклееные объявы в лифтах. ну вот реально кумарят! хотел бы понять: ЗАЧЕМ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не по теме, но всегда кумарили люди которые срывают наклееные объявы в лифтах. ну вот реально кумарят! хотел бы понять: ЗАЧЕМ?!

 

 

затем, что есть специально отведенные места для поклейки объявлений, туда и следует клеить

 

а лифт -- не место для таких объявлений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не по теме, но всегда кумарили люди которые срывают наклееные объявы в лифтах. ну вот реально кумарят! хотел бы понять: ЗАЧЕМ?!

 

 

затем, что есть специально отведенные места для поклейки объявлений, туда и следует клеить

 

а лифт -- не место для таких объявлений

 

ну наклеили уже. все. нет, нужно порвать, сделать что то типа этого 500428.jpg

Так лучше ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наклеили уже. все. нет, нужно порвать, сделать что то типа этого 

 

Так лучше ???

 

тут дело не в "лучше" или "хуже"

 

дом -- это место, где живут люди 

 

и лифт -- это часть их жизненного пространства, зона комфорта, как это сейчас принято называть

 

если кто-то хочет, зарабатывая деньги, беспардонно вторгаться в эту "зону", он должен быть готов к ответной реакции

 

в том числе и вот такой

 

(ну, давайте я прийду к вам в квартиру в ваше отсутствие и залеплю разными наклейками, ну, например, туалет

 

или дверь входную обклею...

 

вам приятно будет?

 

вот здесь -- то же самое)

Відредаговано zaborovsky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я о другом. я тоже не приветствую поклейку именно в лифтах. я писал о том что если сдирать, то уже полностью, а не уродовать лифт окончательно.

уверен согласитесь что целая реклама будет симпатичнее выглядеть чем ободранная. В принципе, если уж так не нравится (и не согласована поклейка рекламы), можно позвонить по номеру и дать прикурить, или сказать чтобы приезжали и удаляли рекламу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всего есть хозяин, и с ним надо согласовывать.

Вот те, кто "не против" такого самоуправства, скажите, будете ли вы не против, если провайдер или какое то другое лицо, наклеит даже очень красивую рекламу на вашу дверь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я о другом. я тоже не приветствую поклейку именно в лифтах. я писал о том что если сдирать, то уже полностью, а не уродовать лифт окончательно.

уверен согласитесь что целая реклама будет симпатичнее выглядеть чем ободранная. В принципе, если уж так не нравится (и не согласована поклейка рекламы), можно позвонить по номеру и дать прикурить, или сказать чтобы приезжали и удаляли рекламу))

 

как правило, никто не приезжает и не удаляет, т.к. поклейкой занимается специально нанятая третья сторона, которой заплачены деньги и оговорены пределы "от сих до сих"

 

а зачем срывают -- это чтобы дать понять поклейщикам, что их реклама тут не сработает, чтобы в другой раз не старались

 

как тут выше написали "срывали и будем срывать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как правило, никто не приезжает и не удаляет, т.к. поклейкой занимается специально нанятая третья сторона, которой заплачены деньги и оговорены пределы "от сих до сих"   а зачем срывают -- это чтобы дать понять поклейщикам, что их реклама тут не сработает, чтобы в другой раз не старались

 

Де логіка?  :facepalm:

 

Розклейщикам пофіг. Ви ж самі написали. Їм заплатили за роботу - вони роботу зробили. Яка їм різниця здирають там чи ні.

Відредаговано Nightly Wanderer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть желание наклеить рекламу в лифте в виде правила пользования лифтом, а ниже небольшая реклама. Хотелось бы узнать как это делали вы, с разрешением или без, комментарии приветствуются.

 

120822122739_big.jpg

 

Мне кажется металлические самый правильный вариант. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ліфт спільна сумісна власність усіх власників будинку як і вхідні двері, комунікації. І мені не хочеться бачити рекламу спайсу дівчат і т.д. на моїй власності. Це саме стосується таблички домофону, де реклама фірми більша за правила користування, але там є нюанс що частина обладнення в аренді. Часто в новобудовах до запуску домофону усі вхідні двері в квартиру обклеєні рекламою ремонтників віконшиків вивозом сміття. Але 95% на все що за їх дверима насрати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто в новобудовах до запуску домофону усі вхідні двері в квартиру обклеєні рекламою ремонтників віконшиків вивозом сміття. Але 95% на все що за їх дверима насрати.

 

 

кстати, о домофонах еще раз

 

в эти праздники у тещи с тестем в квартире ночью пытались вскрыть наружную дверь (они при этом были дома, спали)

 

неудавшиеся воры клещами выломали сердечник замка Kale, но сам замок заклинило и внутрь они не попали (а может, спугнул кто... теперь уже не узнать)

 

факт в том, что утром соседка зашла к ним занести какие-то квитанции или платежки за квартиру, а замка-то и нет и дверь не открывается (сейфовый замок, все дела -- дверь делали еще в, как их принято сейчас называть, бурные 90-ые..)

 

позвонили нам, мы вызвали службу вскрытия замков (есть в Киеве несколько таких контор), ну и я туда подтянулся, понятное дело.

 

так вот, пока суть да дело, разговорился с мастером, пока он дверь вскрывал, ну и он порассказал, что сейчас наличие домофонов очень упрощает жизнь квартирным ворам -- достаточно, перед тем как, прозвонить квартиры и сразу видно, где кто есть дома, а где нет.

 

надо ли говорить, что в данном конкретном случае домофон был и он никого не остановил?

Відредаговано zaborovsky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне кажется металлические самый правильный вариант. 

 

 

 

это очень забавно выглядит, когда по прошествии некоторого времени уже и конторы, чья монументальная реклама венчает правила пользования лифтом, давно уже нет, а табличка с рекламой -- висит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нахрена людям в лифте, где они не хотят видеть бумажную рекламу вешать металлическую пластинку с рекламой? Опять-таки,  это их лифт.

Ежели по согласованию - то тут вопрос иной.

Відредаговано Flying
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едва ли просто ободранная стена лифта выглядит интереснее чем хорошая реклама . 

Хорошая реклама выглядит гораздо интереснее если висит в отведенном для этого месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каком аду должны гореть конкуренты РЕГУЛЯРНО обрывающие листовки друг друга и приклеивающие поверх оторванного новое?

Лифт, парадное и стояки - выглядит как поле брани.

 

Может zachot подскажет как правильнее повлиять на особо успешных обрывателей-обклеивателей ;-) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каком аду должны гореть конкуренты РЕГУЛЯРНО обрывающие листовки друг друга и приклеивающие поверх оторванного новое?

Лифт, парадное и стояки - выглядит как поле брани.

 

Может zachot подскажет как правильнее повлиять на особо успешных обрывателей-обклеивателей ;-) ?

 

 

Тут и без Зачета ясно как божий день - бейсбольная бита. Других вариантов не вижу. Видел пару недель назад эпический батл, идет деваха и лепит свою рекламу, за ней буквально в спину дышит вторая и тут же заклеивает рекламу первой своей. Первая это дело увидела и сначала слово за слово а потом сошлись в рукопашную. 

То что волосы начали выдергивать друг-другу хрен с ним. Поразила реакция народа - сначала был вопль "Баби бьються!!" потом толпа из тех кто рядом был подаставали мобильники и начали снимать.  Пришлось вставлять п..й и  тем кто снимал и девок разводить по разным углам ринга. 

Самое смешное что они походу договорились - новая поклееная реклама их висит рядом (просто запомнили чью рекламу они вешали).

а юридических моментов борьбы не вижу. Так как реклама тех чью заклеивают по факту тоже висит незаконно.

Киевстар пару лет назад вешал таблички на подъезды с номерами квартир и своей рекламой - сейчас НИ ОДНОЙ не осталось. Нафига их отдирали хз. Пару раз бомжи таблички сняли видел сам, так как там пластик был покрыт фольгой медной а сверху надписи и казалось что кусок медяхи. Ну раз, ну два, сняли убедились что лоханулись и всё. Но не весь же город!  Не думаю что они фольгу обдирали с пластика.

Відредаговано nordstream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вопрос возник - эти листовки обклееные где только можно кто нибудь из вас вообще читал?

 

Я например ни разу не читал.Если что надо то ищу инфу в инете :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Pasha_admin
      Привет коллеги.
      Давно думаю, а сейчас в реальности понадобилось развернуть по локальной сети рекламную "видеокампанию", если можно так выразиться.
      Есть системный блок или рэковый сервер (виртуалка), не важно. Операционная система любая, лучше Linux. Есть разбросанные территориально на большие расстояния порядка 25 телевизоров и прочих мониторов, на которых хочу видеть заранее записанные видеоролики, получать их по сети и воспроизводить (возможно потоковое видео?). ТВ относительно новые, по сети работать умеют. Видео не должно быть одно и тоже везде. Часть ТВ должны показывать одни ролики, часть другие, чем больше каналов тем лучше, желательно расписание и т.д.
       
      Подскажите, пожалуйста, может кто пользовался подобным софтом? Платным, бесплатным.. Наверное нужен медиаплеер, или медиасервер, тогда какой из них позволяет передавать разное видео по нескольким каналам одновременно?
      Заранее благодарен всем откликнувшимся.
    • Від Pigeon Realloc. Engineer
      Всем привет.
      Мне вдруг стало интересно, а как сейчас вы привлекаете клиентов? Я из телекома ушел 5 лет назад  и лично у нас (Вега) всё было печально - заполняете на сайте форму (или звоните по телефону) вас вносять в базу, какой-то сотрудник проверяет тех. возможность и когда нибудь вам в ответ позвонят (если возможность есть). 

      Вот кейс - Днепр, 12 квартал, "Сталинка". Я знаю, что в этом доме есть Фрегат (квартира уже подключена), но как мне узнать, есть ли в доме кто то ещё из провайдеров?
       Причем желательно узнать "удаленно" - я не хочу ходить по подъездам, искать бумажную рекламу, звонить и бессмыслено оставлять данные Фринету, Триолану, Воле и тд (ну тем, которых я знаю там точно нет). Почему Киевстар смог запилить на сайте онлайн проверку, есть возможность подключения по указаному адресу,или нет,  а большинство провайдеров эту фичу
      игнорируют?
    • Від санек14
      Устанавливаем рекламу для провайдеров, показывается во всех http приложениях, на телефоны рекламные пуш, подделка днс с рекламой, бизнес аналитика, продажа аналитики, подключение adsense и других, цена от 1$/мес за клиента, с провайдера 3К можно получать 10000+$ мес и выше.
    • Від vit75
      Какая реклама на сегодня дает лучший результат (см. опрос)?
    • Від misto.in.ua
      Уверен многим приходила в голову идея, что собственный городской сайт - лучшее место для рекламы провайдера.
      Ведь 100% посетителей - ваши потенциальные клиенты. Кроме того на посещаемый сайт, люди заходят каждый день,
      видят вашу рекламу, ваши новости и акции. Каждый день им можно вбивать в голову все новые причины, почему
      нужно переключиться от конкурента к вам). Если вы хозяин сайта то на его форумах, 
      можно в выгодном вам свете проводить обсуждение провайдеров города и т.п. 
       
      Но есть одно но - сайтом нужно заниматься. Наполнять информацией, городскими новостями и т.д., чтобы сайт функционировал
      и был посещаем. На это нужно тратить свое время или нанять сотрудника. 
       
      Наш сервис предлагает делать это вместо вас. За весьма скромное вознаграждение, мы создадим для вас,
      сайт вашего города и будем наполнять его городскими новостями и конечно вашей рекламой.
      Кроме того на таком сайте, вы можете размещать чужую рекламу на платной основе и зарабатывать на этом.
       
      Наверное сейчас полетят булыжники - да такой сайт можно сделать за 5 минут, вы используете бесплатный шаблон и т.д.
      Да, я уверен, что большинство тут отличные специалисты и могут сами сделать сайт. Да мы используем модифицированный
      бесплатный шаблон. Но в результате вы получаете сайт не хуже чем многие городские сайты. 
      Мы просим всего 2990 грн. за создание сайта и от 399 грн. в месяц за то что мы будем поддерживать его, наполнять информацией
      и раскручивать. Вы считаете это дорого? Ваше время стоит дешевле?
       
      Будем рады, если нам удастся кому-то помочь в достижении его целей!
×
×
  • Створити нове...