Перейти до

Ищем начинающего специалиста, интернет провайдер, радиотехнологии


Рекомендованные сообщения

Колеги, все достаточно просто.

Оператор, радио, микротик, кенопи, саф, алварион, итд

Все можно не знать, но понимать как и что важно.

Микротик знать лучше остального.

Полный день, Киев, порядочность, адекватность, вменяемость, в команде, не студен!

Зарплата не два миллиона:) так что не стоит тролить.

Кому интересно, пишите в личку.

Предпочтение отдаем радистам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апну

из того что пишут в личке.

Нам не нужен системный администратор для стула, это отдельная каста:).

Нужен именно человек разбирающийся в системных вещах работы с Микротик, и понимающий что такое радио ШПС технологии.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу тогда проще.

есть канал, каналы, сеть, она построенна на микротике, нужно ее родимую обслуживать, саппортить, продвигать новации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тот случай, когда ваш энтузиазм уже закончился и начались "суровые жесткие будни", и ищется молодой зелёный и главное - полный энтузиазма и любви к сетям - дабы платить минимально?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тот случай, когда ваш энтузиазм уже закончился и начались "суровые жесткие будни", и ищется молодой зелёный и главное - полный энтузиазма и любви к сетям - дабы платить минимально?))

Почему?

Из тех, с кем приходилось общаться, пока увы кроме высокого мнения о себе и того, что где-то кому-то столько платят реально никого не было:(

Ну или, выж балбес, чего так много хотите зп:) машина говорит много жрет:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Полный день, Киев, порядочность, адекватность, вменяемость, в команде, не студен!

Вы наверное не внимательный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опишите задачи которые должен выполнять человек, потому что 

 

 

 нужно ее родимую обслуживать, саппортить, продвигать новации.

это то что выполнялось вами на пике вашего энтуазизма и на это нужны как минимум два разных человека. Возможно вам нужен просто монтёр который способен отличить оптическую видимость от LOS и он должен понимать почему это важно плюс уметь настроить тот же клиентский микрот в случае "слелели настройки"  поэтому и годится начинающий с возможностью карьерного роста или же вам нужен радиоинженер но тогда вопрос начинающий как то не клеится. Скорее всего вы пытаемся и на йух сесть    не платить и рыбу съесть  найти самоделкина энтузиаста который будет ставить эксперименты на сети. Вы определитесь для себя и озвучите публике. А зп я считаю оговаривается по результатам собеседования но начальная планка на которую стоит ориентироваться может быть. 

Відредаговано harmer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему начинающий, потому как, те кто уже в системе, зачастую не способны шире мыслить:) И пробуют навязать свою точку зрения. А задачи бывают разные, и не всегда операторского класса.

Нармер, спасибо за впш спичь, вы будите удивлены, но большинство кто пишет понимают что мы хотим:)

Проблема в том, что на этом ресурсе уже как я понял нет или крайне мало наемных работников. А в основном те люди кто себя слепил и теперь на вольных хлебах.

О радиопланировании и не только, если человек понимает длину волны для диапазонов 2,5 5 ггц или 10-24 ггц то поверьте наложить на расстояние Изотропную мощность, мы научим:)

Но зачастую некоторые товарищи не могут разложить простой пример с примером почему идут ретрейны:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

подыму.

Все ищем.

Почему не нашли, те кто приходит при постановке элементарной задачи не способны ее решить.

Ну и все хотят быть руководителями...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подыму.

Все ищем.

Почему не нашли, те кто приходит при постановке элементарной задачи не способны ее решить.

Ну и все хотят быть руководителями...

Нет , не все . Кому-то комфортней быть подчиненным . А найти не может потому что кто шарит -- не станет бегать по узлам за копейки , тот уже себя ценит . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы читали внимательно?

Ищем вменяемого и начинающего, всему остальному научим сами.

Как говорится палка о двух концах, возьмете работать за копейки,  чему-то научите - сбежит туда, где лучше платят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вы читали внимательно?

Ищем вменяемого и начинающего, всему остальному научим сами.

Как говорится палка о двух концах, возьмете работать за копейки,  чему-то научите - сбежит туда, где лучше платят.

 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вы читали внимательно?

Ищем вменяемого и начинающего, всему остальному научим сами.

Как говорится палка о двух концах, возьмете работать за копейки,  чему-то научите - сбежит туда, где лучше платят.

 

Это у вас из опыта?

Мы так не думаем, если специалист растет растет и его зп, это логично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А вы читали внимательно?

Ищем вменяемого и начинающего, всему остальному научим сами.

Как говорится палка о двух концах, возьмете работать за копейки,  чему-то научите - сбежит туда, где лучше платят.

 

Это у вас из опыта?

Мы так не думаем, если специалист растет растет и его зп, это логично.

 

вам уже писали озвучили бы начальную цену специалиста и тогда было бы понятно кого вам искать)) а то все эти фразы растет зп.....все такое туманное у многих зп растет 600 грн за 2 года тоже ведь растет)))) а так написали бы и все стало бы понятно и может кто и откликнулся бы из нормальных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

 

 

 

А вы читали внимательно?

Ищем вменяемого и начинающего, всему остальному научим сами.

Как говорится палка о двух концах, возьмете работать за копейки,  чему-то научите - сбежит туда, где лучше платят.

 

Это у вас из опыта?

Мы так не думаем, если специалист растет растет и его зп, это логично.

 

вам уже писали озвучили бы начальную цену специалиста и тогда было бы понятно кого вам искать)) а то все эти фразы растет зп.....все такое туманное у многих зп растет 600 грн за 2 года тоже ведь растет)))) а так написали бы и все стало бы понятно и может кто и откликнулся бы из нормальных

 

Спасибо, проходили.

К сожалению, локал вырос вместе со своими участниками :) и простые смертные сюда не захаживают.

Вон там "диктатор" за два косаря, готов, в его понимании это уровень начальной стартовой ЗП.

Відредаговано user_2009
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не в моем понимании - это Я себя во сколько оцениваю

ты определись сначала кто тебе нужен - 1 специалист или куча студентов наркоманов которые ничего не умеют

а Я отвечу на твой вопрос - ты вместо 1 человека который будет выполнять задачи и платить ему 2 косаря как ты выразился, наберешь 20 наркоманов и будешь им платить по 100 баксов - твой мозг так работает

а реалии таковы что никто сейчас на твоих условиях из тех у кого что-то есть в голове не станет работать, только те кого Я описал выше

Відредаговано Dictator
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не в моем понимании - это Я себя во сколько оцениваю

ты определись сначала кто тебе нужен - 1 специалист или куча студентов наркоманов которые ничего не умеют

а Я отвечу на твой вопрос - ты вместо 1 человека который будет выполнять задачи и платить ему 2 косаря как ты выразился, наберешь 20 наркоманов и будешь им платить по 100 баксов - твой мозг так работает

а реалии таковы что никто сейчас на твоих условиях из тех у кого что-то есть в голове не станет работать, только те кого Я описал выше

сори за офф топ.

То есть вы считаете, что все студенты это шлак, наркоманы итд, а вы такой белый и пушистый:)? У вас какое то извращенное мнение о себе. Мой сын студент, уверен, год два он во многом станет выше многих на этом ресурсе. Но берется за любую работу, больше из телекома естественно.

Автору, ищите и найдете, поверьте есть огромный кладезь из студентов, зачастую на порядок выше планктона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОГДА ЧЕЛОВЕК БЕРЕТСЯ ЗА ЛЮБУЮ РАБОТУ - ОН НИКТО

НАЙДИ СЕБЯ В ЧЕМ ТО ОДНОМ - И СТАНЬ В НЕМ ЛУЧШИЙ

В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ЦЕНА ТЕБЕ 100 БАКСОВ

Відредаговано Dictator
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОГДА ЧЕЛОВЕК БЕРЕТСЯ ЗА ЛЮБУЮ РАБОТУ - ОН НИКТО

НАЙДИ СЕБЯ В ЧЕМ ТО ОДНОМ - И СТАНЬ В НЕМ ЛУЧШИЙ

В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ЦЕНА ТЕБЕ 100 БАКСОВ

Я так понимаю, вы с пеленок осозеали кем хотите быть. Вы счастливый человек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

КОГДА ЧЕЛОВЕК БЕРЕТСЯ ЗА ЛЮБУЮ РАБОТУ - ОН НИКТО

НАЙДИ СЕБЯ В ЧЕМ ТО ОДНОМ - И СТАНЬ В НЕМ ЛУЧШИЙ

В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ЦЕНА ТЕБЕ 100 БАКСОВ

Я так понимаю, вы с пеленок осозеали кем хотите быть. Вы счастливый человек.

 

Диктатор прав. Да, он резко выражает свою точку зрения. Но он прав.

Вы, Алекс, чуть чуть не корректно выразились. Ваш сын "Может сделать" любую работу. Я тоже могу сделать многое, но в данный конкретный момент - я монтажник ВОЛС/Вай-Фай. Делаю свою работу качественно, аккуратно. Это - годы практики и желание совершенствоваться. Администрировать/маршрутизировать/настраивать что-то умнее клиентской ТД или роутера - не берусь, не мое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від BALTAR
      В связи с расширением штата открываем набор на вакансию Техники-Монтажники, — мастера по подключению к Интернет. Территориально Днепр
      Требования:
      Образование — не имеет значения;
      Опыт работы в подобной сфере приветствуется;
      Уверенный пользователь ПК, опытный пользователь (MS Office, Internet);
      Умение работать с электроинструментами;
      Личные качества: ответственность, инициативность, умение работать с людьми, стрессоустойчивость ;
      Наличие личного авто и водительских прав категории «В» приветствуется.
      Обязанности:
      Выполнение подключений новых абонентов (по ВОК и UTP);
      Выполнение ремонтов абонентских кабельных линий;
      Условия труда:
      Возможность обучаться и развиваться в пределах деятельности компании;
      Своевременная оплата труда зависимо от количества выполненных заявок.
      В л.с
    • Від OlgaS
      Потрібні монтажники по підключенню абонентів в багатоповерхових будинках м. Київ. 
      Офіційне працевлаштування або по договору підряду;
      ЗП від 20 000 грн
      Якщо цікаво пишить в лс чи телефонйте 0635935966
    • Від rain1900
      Добрый день. Нужно разварить пон-боксы, территориально Черниговский р-н. Цена, условия и т. д. просьба в ЛС.
    • Від DAnEq
      первый обьект Ирпень, отвезем привезем
      нужно в муфте вырезать оптический делитель на 8, приварить на 9 жил синие патчкорды, и еще в одной (сейчас уточняем) муфте заменить зеленый патчкорд на синий, это на расстоянии метров 200, итого порядка 10-ти сварок
      в главной муфте есть возможность вывести патчкорды
      второй обьект в центре Киева, там одна сварка (перенос оптического кабеля)

      жду предложений по каждому обьекту отдельно
    • Від vbest
      Нужна бригада для включения абонентов ,территориально И.Франковская обл. 
      Транспорт, жилье,инструмент предоставляем. Кому интересно пишите в личку
×
×
  • Створити нове...