Перейти до

Киевстар домашний интернет, для тех кто ищет качество


Рекомендованные сообщения

за интернет не скажу (что тут говорить, интернет как интернет...), а вот телевидение у них -- супер

 

по правде говоря, оно не совсем киевстаровское, а, скорее, виасатовское (но через сеть КС), но сделано на отлично

 

(я имею в виду интерфейс, удобство пользования и вообще, дизайн продукта вцелом)

 

 

 

1.jpg

 

Ну так это же не Киевстар создал, вот оно и работает)

Відредаговано CCbIKATHO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 165
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

http://kyivstar.in.net/   https://vk.com/kyivstar_int   1. Технология подключения FTTB 2. Подключение на выбранную Вами дату , кабель, настройки, работа монтажника - бесплатно 3. Круглосуточная

Ух, я не думал что в кс все настолько пичально, что они нанимают краудмаркетологов, которые не могут провести анализ целевой аудитории ресурса. Это как б***ь рекламировать муниципальную маршрутку поср

Выезд на выбранную вами хату бесплатно. Презерватив бесплатно. Миньет в подарок. Первый час бесплатно. Если не было оргазма гарантированный возврат денег.

Posted Images

 

 

 

 

:facepalm: 1. КС такое же право имеет пользоваться ресурсом http://local.com.uaкак и мы все.

2.А переходя на личности, тем более по отношению к девушке, показываете свой "уровень" воспитания!!!!

Стыдно Господа должно быть, стыдно!

От куда эти моралофаги лезут все время?

У нас тут форум, кого как считаем нужным - так того и поносим.

И ни ебет что там между ног у каждого ника ;-)

Сракостар/Калостар/Кидалостар он же Киевстар честно заслужил свою репутацию в телеком отрасли.

Каждый из нас готов хоть генеральному в юбке за то же самое писюлей натыкать)))

 

 

Поддерживаю :) , а Наташа я смотрю убежала. 

 

 

Наташа работает   - но иногда почитывает, улыбаете)  так что продолжайте - не смущайтесь)

 

ну так а где ответ на мой вопрос а  Наташа?

 

а Вы не задаёте вопросов. Вы пытаетесь кого угодно  на форуме втянуть в беседу в попытках развести какушняк. Типичное поведение для подростка с завышенными амбициями, претензиями на уникальность и недостаток внимания) Пообщаемся лет через 5 , когда попустит. Тогда и вопросы появятся нормальные и ответы получите.

 

Год назад была такая услуга "месяц в кредит" (сейчас условия изменили), если абонент не оплачивает интернет, но тем не менее пользуется ним - вот для временно безденежных существовал месяц в долг, которым Вы собственно и воспользовались. За использованный в кредит месяц нужно было впоследствии оплатить (Вас это удивило? ).  И расслабтесь, не льстите себе, на Вас давно забили и забыли, Ваши 90 грн по прежнему Ваши) Надеюсь я ответила? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

за интернет не скажу (что тут говорить, интернет как интернет...), а вот телевидение у них -- супер

 

по правде говоря, оно не совсем киевстаровское, а, скорее, виасатовское (но через сеть КС), но сделано на отлично

 

(я имею в виду интерфейс, удобство пользования и вообще, дизайн продукта вцелом)

 

 

 

1.jpg

 

Ну так это же не Киевстар создал, вот оно и работает)

 

Что именно создал не Киевстар? Телеканалы Виассата, которые входят в пакеты? Нет) Их создал не Киевстар. Про остальную разработку - Вы простите там лично находились?  Лично знакомы с программистами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что именно создал не Киевстар? Телеканалы Виассата, которые входят в пакеты? Нет) Их создал не Киевстар. Про остальную разработку - Вы простите там лично находились?  Лично знакомы с программистами?

 

 

 

 

я лично разбирал тюнер sc7200 (не тот, что выдан мне в аренду, но точно такой же) и видел внутри на плате заводскую надпись "viasat"

 

ну и сами сотрудники КС говорят, что всем ТВ заведует Виасат и их же сотрудник выдает/забирает тюнер при подключении/отключении

 

касательно интерфейса, если уж это разработка именно КС, есть несколько претензий.

 

1. зачем мне в списке плей-листе все 120 каналов, если я подписан только на 77 и почему остальные нельзя убрать? очень неудобно "перепрыгивать" в списке через недоступные каналы (любой самый дубовый dvbc-тюнер имеет функцию управления ОСНОВНЫМ списком каналов, помимо фаворитных, которые, кстати сказать, у КС организованы неудобно)

 

2. какой идиот придумал для кнопки "ОК" на пульте двойной функционал -- "короткое" нажатие -- переключение на канал и "длинное" нажатие -- добавление/удаление канала в/из фаворитного списка? (при этом в основном меню приставки ситуация ровно обратная -- "длинное" нажатие -- переключение режима "ТВ / кинотеатр", а "короткое" не приводит ни к чему).

 

вы сами пробовали этим пользоваться? когда для того, чтобы переключить канал, нужно жать на кнопку по три раза.

 

3. где заявленная на официальном сайте КС функция "Медиаплейер", позволяющая воспроизводить на тюнере контент с флешек и СД-карт? почему ее нет, когда на официальном сайте компании утверждается, что она есть и когда саппорт Виасата говорит, что она должна быть в разделе "Приложения"?

 

почему в контакт-центре на Дегтяревской стоит тюнер, у которого данная функция активна (проверено опять же лично), а в моем тюнере этой функции нет? что за развод?

 

лично я именно из-за геморроя со вторым пунктом сейчас планирую отказаться от этого чудо-ТВ и вернуться обратно на традиционное кабельное, где этого "удобства" нет и в помине, ибо, честно говоря, реально достало...

Відредаговано zaborovsky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

:facepalm: 1. КС такое же право имеет пользоваться ресурсом http://local.com.uaкак и мы все.

2.А переходя на личности, тем более по отношению к девушке, показываете свой "уровень" воспитания!!!!

Стыдно Господа должно быть, стыдно!

От куда эти моралофаги лезут все время?

У нас тут форум, кого как считаем нужным - так того и поносим.

И ни ебет что там между ног у каждого ника ;-)

Сракостар/Калостар/Кидалостар он же Киевстар честно заслужил свою репутацию в телеком отрасли.

Каждый из нас готов хоть генеральному в юбке за то же самое писюлей натыкать)))

 

 

Поддерживаю :) , а Наташа я смотрю убежала. 

 

 

Наташа работает   - но иногда почитывает, улыбаете)  так что продолжайте - не смущайтесь)

 

ну так а где ответ на мой вопрос а  Наташа?

 

а Вы не задаёте вопросов. Вы пытаетесь кого угодно  на форуме втянуть в беседу в попытках развести какушняк. Типичное поведение для подростка с завышенными амбициями, претензиями на уникальность и недостаток внимания) Пообщаемся лет через 5 , когда попустит. Тогда и вопросы появятся нормальные и ответы получите.

 

 

Если моё обращение к сотруднику Киевстара по вашему не является вопросом, то это отлично показывает профессионализм вас как сотрудника Киевстара.

 

Переход на личности показывает вас как человека в целом.

 

Год назад была такая услуга "месяц в кредит" (сейчас условия изменили), если абонент не оплачивает интернет, но тем не менее пользуется ним - вот для временно безденежных существовал месяц в долг, которым Вы собственно и воспользовались. За использованный в кредит месяц нужно было впоследствии оплатить (Вас это удивило? ).  И расслабтесь, не льстите себе, на Вас давно забили и забыли, Ваши 90 грн по прежнему Ваши) Надеюсь я ответила? 

 

Я не пользовался данной услугой так как отключился до первого числа, из ходя из этого получается что ваша компания специально загоняет людей в долги.

 

Раскраску еще одну замечательную историю, к теме почему у Киевстара открытые коробки.

 

Оформил я заявку на ремонт, парень неделю не мог попасть в подвал, ну я пошел взял ему ключ и пошел с ним, ну так как ключ был записан на меня лично.

вообщем пришли мы к коробке оказалось у монтажника нет ключа от коробки, он не долго думая достал лом, и открыл её, для того что бы переключить мой кабель в другой порт.

 

А потом народ удивляется что у Киевстара коробки открыты))) 

 

Наташа вы считаете что это нормальный подход к работе, и качеству предоставляемых услуг ? 

Відредаговано CCbIKATHO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И к слову,против компании Киевстар, я лично ничего не имею, мобильной связью пользуюсь, у нас с Киевстаром не плохой договор на 3G интернет через который мы прекрасно стримим, и я всем доволен, лично я думаю что если бы Киевстар занимался сам свой сетью, а не нанимал контору, которая ложила на все что там происходит, качество услуги Домашний интернет от Киевстар, была бы на порядок выше!

Відредаговано CCbIKATHO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Вы не задаёте вопросов. Вы пытаетесь кого угодно  на форуме втянуть в беседу в попытках развести какушняк. Типичное поведение для подростка с завышенными амбициями, претензиями на уникальность и недостаток внимания) Пообщаемся лет через 5 , когда попустит. Тогда и вопросы появятся нормальные и ответы получите.

 

Внимание! Вопрос! Когда у меня нормально будет работать Интернет от Киевстара? Вчера например опять - "нет связи с вашим оборудованием" второй раз за неделю. Не считая постоянных пропаданий на 3-5 минут. К кому обращаться за помощью? Ибо, как я уже писал, отмазки вида - воткните шнурок напрямую. У вас есть антивирус? есть? отключите! АААА нету!!! у вас же вирусы!!! - достали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

вообщем пришли мы к коробке оказалось у монтажника нет ключа от коробки, он не долго думая достал лом, и открыл её, для того что бы переключить мой кабель в другой порт.
 

 

+1

 

точно такая же история, только коробку не открывали ломом, а выламывали вентиляционную решетку, после чего в получившуюся дырку монтажник просунул руку и воткнул кабель в порт

 

дело было в 2012-м году

 

сейчас коробка так и стоит с дыркой сбоку (я даже фотки постил на киевстаровском форуме), замок потом таки кто-то другой сломал (видно рука не пролазила в дырку сбоку ящика или порт был слишком далеко от дырки) и потом на коробку навесили навесной замок несколько иной конструкции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а Вы не задаёте вопросов. Вы пытаетесь кого угодно  на форуме втянуть в беседу в попытках развести какушняк. Типичное поведение для подростка с завышенными амбициями, претензиями на уникальность и недостаток внимания) Пообщаемся лет через 5 , когда попустит. Тогда и вопросы появятся нормальные и ответы получите.

 

Внимание! Вопрос! Когда у меня нормально будет работать Интернет от Киевстара? Вчера например опять - "нет связи с вашим оборудованием" второй раз за неделю. Не считая постоянных пропаданий на 3-5 минут. К кому обращаться за помощью? Ибо, как я уже писал, отмазки вида - воткните шнурок напрямую. У вас есть антивирус? есть? отключите! АААА нету!!! у вас же вирусы!!! - достали.

 

 

460  с Киевстар или 0800300460 с других операторов. вводите Ваш логин и решетку и как только включается автоответчик, нажимаете цифру 9 - переключение на живого оператора. это отдел тех поддержки, работает круглосуточно и без выходных.  Они дистанционно видят линию Вашу, если повреждение на линии - вам всё заменят бесплатно и в кратчайшие сроки. Если сигнал проходит отлично - будут пытаться, задавая вопросы разобраться в чём дело и помочь! Да, если вы пользуетесь роутером - Вас просят соеденить напрямую, по той причине, что пытаются выяснить и локализировать проблему. Я понимаю что Вас раздражают тупые вопросы про антивирусник, но Вы себе не представляете массовость проблемы, когда абоненты на ПК устанавливают этих антивирусников по несколько штук, в итоге вся эта красота конфликтует и т.д......Поэтому сразу укажите оператору, что Вы понимаете о чём говорите и проблем с пк нет....вопросов будет меньше. Извините за неудобства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

.....Поэтому сразу укажите оператору, что Вы понимаете о чём говорите и проблем с пк нет....вопросов будет меньше.

Если оператор не первый день работает, то вопросов меньше не будет.)

Так что, скорее всего, придется выполнить всю "программу". :)

 

Каждый второй абонент думает, что он гуру ИТ и "это у вас не работает".

Відредаговано Igor.M
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Natalleer. В моём городе ваш прекрасный провайдер начал предоставлять услугу доступа в интернет совсем недавно. Я хотел бы выразить Киевстару огромную благодарность за то, что его сотрудники фактически рискуя жизнью протягивали оптико-волоконные проводочки по фасадам зданий для того, чтобы мы могли в полной мере ощущить качество предоставляемых услуг ведущего провайдера нашей прекрасной страны.

Сейчас я с интересом изучаю действующие в нашем городе тарифы и акционные предложения от Киевстара.

Чтобы покинуть своего нынешнего провайдера и присоединиться к многомиллионной армии пользователей интернетом в вашей сети мне не хватает решительности.

Нужен всего лишь лёгкий толчок.

Я думаю, что им может стать флажок от Киевстара, окрашенный в корпоративные цвета компании.

Вы можете мне помочь в решении моего вопроса, несмотря на то, что я пока не являюсь вашим клиентом?

Если нет флажка, я также готов рассмотреть надувной воздушный шарик средних размеров.

Заранее благодарен вам за ответ на моё обращение.

С уважением, ваш потенциальный клиент Евгений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

.....Поэтому сразу укажите оператору, что Вы понимаете о чём говорите и проблем с пк нет....вопросов будет меньше.

Если оператор не первый день работает, то вопросов меньше не будет.)

Так что, скорее всего, придется выполнить всю "программу". :)

 

Они обязаны проверить все возможные причины, у каждого своя работа и на входящем номере, простите, не написано адекватен человек или просто ему скучно жить. Если Ваш провайдер по интернету, не уточняя в чём проблема  - высылает Вам бригаду монтажников - по первому Вашему свистку, в любое время дня и ночи

- 1. я Вам не верю.

- 2. очень сочувствую монтажникам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

.....Поэтому сразу укажите оператору, что Вы понимаете о чём говорите и проблем с пк нет....вопросов будет меньше.

Если оператор не первый день работает, то вопросов меньше не будет.)

Так что, скорее всего, придется выполнить всю "программу". :)

 

Они обязаны проверить все возможные причины, у каждого своя работа и на входящем номере, простите, не написано адекватен человек или просто ему скучно жить. Если Ваш провайдер по интернету, не уточняя в чём проблема  - высылает Вам бригаду монтажников - по первому Вашему свистку, в любое время дня и ночи

- 1. я Вам не верю.

- 2. очень сочувствую монтажникам)

 

Все верно, именно это я имел в виду.

 

Как тогда понимать

 

13 май 2016 - 3:53 PM Natalleer писал: .....Поэтому сразу укажите оператору, что Вы понимаете о чём говорите и проблем с пк нет....вопросов будет меньше.

 

?

Вы сами себе противоречите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Natalleer. В моём городе ваш прекрасный провайдер начал предоставлять услугу доступа в интернет совсем недавно. Я хотел бы выразить Киевстару огромную благодарность за то, что его сотрудники фактически рискуя жизнью протягивали оптико-волоконные проводочки по фасадам зданий для того, чтобы мы могли в полной мере ощущить качество предоставляемых услуг ведущего провайдера нашей прекрасной страны.

Сейчас я с интересом изучаю действующие в нашем городе тарифы и акционные предложения от Киевстара.

Чтобы покинуть своего нынешнего провайдера и присоединиться к многомиллионной армии пользователей интернетом в вашей сети мне не хватает решительности.

Нужен всего лишь лёгкий толчок.

Я думаю, что им может стать флажок от Киевстара, окрашенный в корпоративные цвета компании.

Вы можете мне помочь в решении моего вопроса, несмотря на то, что я пока не являюсь вашим клиентом?

Если нет флажка, я также готов рассмотреть надувной воздушный шарик средних размеров.

Заранее благодарен вам за ответ на моё обращение.

С уважением, ваш потенциальный клиент Евгений.

 

 

Любитель сувенирной продукции) не вопрос Евгений, вышлю безвозмездно) даже если Вы абонентом не будете) флажка простите нет - а вот всякого другого добра включая шарики - имеется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Natalleer. В моём городе ваш прекрасный провайдер начал предоставлять услугу доступа в интернет совсем недавно. Я хотел бы выразить Киевстару огромную благодарность за то, что его сотрудники фактически рискуя жизнью протягивали оптико-волоконные проводочки по фасадам зданий для того, чтобы мы могли в полной мере ощущить качество предоставляемых услуг ведущего провайдера нашей прекрасной страны.

Сейчас я с интересом изучаю действующие в нашем городе тарифы и акционные предложения от Киевстара.

Чтобы покинуть своего нынешнего провайдера и присоединиться к многомиллионной армии пользователей интернетом в вашей сети мне не хватает решительности.

Нужен всего лишь лёгкий толчок.

Я думаю, что им может стать флажок от Киевстара, окрашенный в корпоративные цвета компании.

Вы можете мне помочь в решении моего вопроса, несмотря на то, что я пока не являюсь вашим клиентом?

Если нет флажка, я также готов рассмотреть надувной воздушный шарик средних размеров.

Заранее благодарен вам за ответ на моё обращение.

С уважением, ваш потенциальный клиент Евгений.

 

 

Любитель сувенирной продукции) не вопрос Евгений, вышлю безвозмездно) даже если Вы абонентом не будете) флажка простите нет - а вот всякого другого добра включая шарики - имеется)

 

А если Евгений "окажется" из зоны АТО - пришлете?

ПЫ.СЫ. Но мы-то с вами знаем откуда Евгений)))

Відредаговано ukrtelekom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

.....Поэтому сразу укажите оператору, что Вы понимаете о чём говорите и проблем с пк нет....вопросов будет меньше.

Если оператор не первый день работает, то вопросов меньше не будет.)

Так что, скорее всего, придется выполнить всю "программу". :)

 

Они обязаны проверить все возможные причины, у каждого своя работа и на входящем номере, простите, не написано адекватен человек или просто ему скучно жить. Если Ваш провайдер по интернету, не уточняя в чём проблема  - высылает Вам бригаду монтажников - по первому Вашему свистку, в любое время дня и ночи

- 1. я Вам не верю.

- 2. очень сочувствую монтажникам)

 

Все верно, именно это я имел в виду.

 

Как тогда понимать

 

13 май 2016 - 3:53 PM Natalleer писал: .....Поэтому сразу укажите оператору, что Вы понимаете о чём говорите и проблем с пк нет....вопросов будет меньше.

 

?

Вы сами себе противоречите.

 

 

 

Не противоречу) Просто попробуйте позвонить . Если есть проблема на линии  - сразу примут заявку на ремонт и её устранят.   Если на линии проблемы не видят - пытаются разобраться с Вашим пк

Из выше описанной ситуации я к примеру понимаю - что оператор проблем на линии не увидел, сигнал проходил ....поэтому были вопросы.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, Наталья, на этом форуме клиентов Вы врядли найдете. Бросайте это неблагодарное занятие. :)

 

Нашла и не одного Игорь, форум более чем выполнил, то чего от него ожидали) но спасибо за "заботу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Любитель сувенирной продукции) не вопрос Евгений, вышлю безвозмездно) даже если Вы абонентом не будете) флажка простите нет - а вот всякого другого добра включая шарики - имеется)

Меня очень обрадовала оперативность, с которой вы отреагировали на моё обращение к вам.

Так держать.

Бандероль с так называемым "стимулом" готов встретить по адресу 87515, Донецкая область, Мариуполь, ул. Энгельса, дом 26/2, офис 27. Для УмникХреновъ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 Natalleer. В моём городе ваш прекрасный провайдер начал предоставлять услугу доступа в интернет совсем недавно. Я хотел бы выразить Киевстару огромную благодарность за то, что его сотрудники фактически рискуя жизнью протягивали оптико-волоконные проводочки по фасадам зданий для того, чтобы мы могли в полной мере ощущить качество предоставляемых услуг ведущего провайдера нашей прекрасной страны.

Сейчас я с интересом изучаю действующие в нашем городе тарифы и акционные предложения от Киевстара.

Чтобы покинуть своего нынешнего провайдера и присоединиться к многомиллионной армии пользователей интернетом в вашей сети мне не хватает решительности.

Нужен всего лишь лёгкий толчок.

Я думаю, что им может стать флажок от Киевстара, окрашенный в корпоративные цвета компании.

Вы можете мне помочь в решении моего вопроса, несмотря на то, что я пока не являюсь вашим клиентом?

Если нет флажка, я также готов рассмотреть надувной воздушный шарик средних размеров.

Заранее благодарен вам за ответ на моё обращение.

С уважением, ваш потенциальный клиент Евгений.

 

 

Любитель сувенирной продукции) не вопрос Евгений, вышлю безвозмездно) даже если Вы абонентом не будете) флажка простите нет - а вот всякого другого добра включая шарики - имеется)

 

А если Евгений "окажется" из зоны АТО - пришлете?

ПЫ.СЫ. Но мы-то с вами знаем откуда Евгений)))

 

Мы не знаем откуда Евгений

А если он из зоны АТО - то что?? не человек что-ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Любитель сувенирной продукции) не вопрос Евгений, вышлю безвозмездно) даже если Вы абонентом не будете) флажка простите нет - а вот всякого другого добра включая шарики - имеется)

Меня очень обрадовала оперативность, с которой вы отреагировали на моё обращение к вам.

Так держать.

Бандероль с так называемым "стимулом" готов встретить по адресу 87515, Донецкая область, Мариуполь, ул. Энгельса, дом 26/2, офис 27. Для УмникХреновъ.

 

адрес сохраняю - ждите сувенирку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не противоречу) Просто попробуйте позвонить . Если есть проблема на линии  - сразу примут заявку на ремонт и её устранят.   Если на линии проблемы не видят - пытаются разобраться с Вашим пк

Из выше описанной ситуации я к примеру понимаю - что оператор проблем на линии не увидел, сигнал проходил ....поэтому были вопросы.

Не противоречу) - "Я сказала нет. И, вообще, забыли!"

Просто попробуйте... - "Просто добавь воды..."

Из выше описанной ситуации я к примеру понимаю - "Я хорошо разбираюсь в последней миле."

 

Я правильно расшифровал послание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не противоречу) Просто попробуйте позвонить . Если есть проблема на линии - сразу примут заявку на ремонт и её устранят. Если на линии проблемы не видят - пытаются разобраться с Вашим пкИз выше описанной ситуации я к примеру понимаю - что оператор проблем на линии не увидел, сигнал проходил ....поэтому были вопросы.

Не противоречу) - "Я сказала нет. И, вообще, забыли!"

Просто попробуйте... - "Просто добавь воды..."

Из выше описанной ситуации я к примеру понимаю - "Я хорошо разбираюсь в последней миле."

 

Я правильно расшифровал послание?

Девушка Наташа просто думает что на локале, люди не знают что такое роутер, и телефон....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...