Перейти до

Киевстар домашний интернет, для тех кто ищет качество


Рекомендованные сообщения

Не совсем о домашнем, но всё же интернете от Киевстара.

Никто не знает, что случилось с EDGE?

После перехода на 3G этот самый EDGE превратился в полнейшее говно.

Где есть 3G - всё хорошо, где нет - можно по несколько минут ждать загрузки Яндекс.Карты в режиме схемы.

Проверял в Полтавской области (Кременчугский район), Кировоградской (Светловодск, Власовка и окрестности), Черкасской (Черкассы и район), а также трасса Черкассы-Кременчуг.

Кстати, лет 6 назад по несколько раз в неделю катался по упомянутому маршруту Черкассы-Кременчуг и обратно, в дороге работал через Киевстаровский модем через RDP. Конечно, рвало и тупило, но работать в целом было можно, если набраться терпения.

Буквально вчера на том же маршруте ни разу не удалось даже просто установить соединение с RDP-сервером.

реалии жизни на практики а говорят и рекламируют совсем другое 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 165
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

http://kyivstar.in.net/   https://vk.com/kyivstar_int   1. Технология подключения FTTB 2. Подключение на выбранную Вами дату , кабель, настройки, работа монтажника - бесплатно 3. Круглосуточная

Ух, я не думал что в кс все настолько пичально, что они нанимают краудмаркетологов, которые не могут провести анализ целевой аудитории ресурса. Это как б***ь рекламировать муниципальную маршрутку поср

Выезд на выбранную вами хату бесплатно. Презерватив бесплатно. Миньет в подарок. Первый час бесплатно. Если не было оргазма гарантированный возврат денег.

Posted Images

особенно квот эта фраза добивает

nNwdwHnn0XY.jpg

 

У меня дома вообще с появлением 3G нормальная связь только на улице. В доме через один звонок проходит. Приходится на телефоне 3G отключать чтобы быть на связи. В колл-центре достала уже фраза "передана информация специалистам". А специалистам пох....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

ПЫ.СЫ. что такое сгонка ?

 

Это такая хрень которая хуже в эксплуатации чем скрутка

bester_crossovoe_oborudovanie_soedinitel

 

это просто жопа, проходили эту гуйню.

 

На моём опыте от этой дряни было больше проблем чем пользы !

 

 

Це те саме що купувати жигулі, таврію іт д. і казати, що машини то гівно. Я знайшов був такі, що як не шарпай що не роби, а контакт ніяк не пропадав і навіть через роки експлуатації. Для внутрішнього використання дуже хороша штука, якщо купити якісні. Але я знайшов тільки одну марку якісну і вони продавалися в нас в місті в одному з магазинів по електриці. Решта як і написано - шлак. Це як стяжки. Дістав я стяжки чорні які використовуються для автомобільної проводки. Німецького виробництва. На сонці, на морозі роками стоять і хоч би що. Тримають на мертво.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера общался по скайп с челом - я с дома с кабеля, он в это время был на прогулке в парке с собакой в Днепропетровске и со мной говорил через 3G со смартфона через Life. 

Работало отлично. Могу сказать что если опсосы дадут безлимитный траффик (или хотя бы 300-400 гиг в месяц) и качество не упадет, то кабель вымрет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера общался по скайп с челом - я с дома с кабеля, он в это время был на прогулке в парке с собакой в Днепропетровске и со мной говорил через 3G со смартфона через Life. 

Работало отлично. Могу сказать что если опсосы дадут безлимитный траффик (или хотя бы 300-400 гиг в месяц) и качество не упадет, то кабель вымрет.

 

Гугл напевно не в курсі. Тягнуть поном, коли 4ж на дворі з повним безлімом при тому, що ціна на нет закладена в місячній абонплаті і так.

Не вимре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

адрес сохраняю - ждите сувенирку)

Вчера был ровно месяц с момента вашего обещания сотворить жест доброй воли в сторону уставшего от однообразия стабильного интернета потенциального клиента.

Я ни в коем случае не кидаю камушек в огород Киевстара. Наверняка происки злых тёток на Укрпочте.

Но если нет и всё-же произошла задержка с вашей стороны, быть может мы используем такие положительные качества ваших монтажников как "оперативность", "скорость", "способность принимать решения в нестандартных ситуациях" и попросим их решить мой вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

"способность принимать решения в нестандартных ситуациях"

это и есть то самое большое зло

именно эти способности в простонародье  звучат так: спиздить чужой кабель, заюзать чужой кабель, бросить кабель в окно по фасаду, провести свой кабель в чужих отверстиях, тупо бросить кабель по чердаку на пол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"способность принимать решения в нестандартных ситуациях"

это и есть то самое большое зло

именно эти способности в простонародье  звучат так: спиздить чужой кабель, заюзать чужой кабель, бросить кабель в окно по фасаду, провести свой кабель в чужих отверстиях, тупо бросить кабель по чердаку на пол

 

Владелец кабелей узнается с 1го раза :)

А дальше все падает на крышу и валяется как попало... а дальше по фасаду к квартире.....

post-18959-0-85877700-1466015213_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

"способность принимать решения в нестандартных ситуациях"

это и есть то самое большое зло

именно эти способности в простонародье  звучат так: спиздить чужой кабель, заюзать чужой кабель, бросить кабель в окно по фасаду, провести свой кабель в чужих отверстиях, тупо бросить кабель по чердаку на пол

 

Владелец кабелей узнается с 1го раза :)

А дальше все падает на крышу и валяется как попало... а дальше по фасаду к квартире.....

 

Єто Каховка ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

"способность принимать решения в нестандартных ситуациях"

это и есть то самое большое зло

именно эти способности в простонародье  звучат так: спиздить чужой кабель, заюзать чужой кабель, бросить кабель в окно по фасаду, провести свой кабель в чужих отверстиях, тупо бросить кабель по чердаку на пол

 

Владелец кабелей узнается с 1го раза :)

А дальше все падает на крышу и валяется как попало... а дальше по фасаду к квартире.....

 

Єто Каховка ?

 

В Днепре точно также ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 И они еще борятся за почетное звание дома высокой культуры быта!

 

http://pub.point.lviv.ua/DSC_0058.jpg

http://pub.point.lviv.ua/DSC_0060.jpg
 

Відредаговано vit_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... и в замках других провайдеров ломать ключи, спички, песочек засыпать, а так-же подрезать кабеля и заворачивать, что не видно надреза это тоже их стиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята выкладывайте фотки, а то у всех создается впечатление что у них все хорошо :)

есть 5-этажка где  от их кабеля два дымохода дали трещину , а на другом - на пролете 120 метров и того развалился,  так потом перетягивали ....

кому интересно, дам номера домов. просто самому фоткать лень - дома гнусные: куча голубиного гуавна + бабули :)

Відредаговано kvirtu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация - есть дом, на дом будка выхода на крышу стоит (точнее стояла). КС зимой затянул кабель на него - кабель натянули что струна (будка немного покосилась).

Сейчас эти гоблины решили кинуть кабель на другой дом с этого дома . Кинули - начали натягивать оптику (ДОМКРАТОМ) результат на фото.

a3fef826c4341b5a223fa32ed0ed7bc0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация - есть дом, на дом будка выхода на крышу стоит (точнее стояла). КС зимой затянул кабель на него - кабель натянули что струна (будка немного покосилась).

Сейчас эти гоблины решили кинуть кабель на другой дом с этого дома . Кинули - начали натягивать оптику (ДОМКРАТОМ) результат на фото.

a3fef826c4341b5a223fa32ed0ed7bc0.jpg

 

 

вторая серия  -6df0e3d601e70bfacb54df53cb25bec5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это на другом доме - примотали трос к балке на которой плита крыши будки лежала и натягивали (подозреваю что в этот раз без домкрата обошлось), при разборках с ЖЭКом типа "главный менеджер" с Харькова приехавший, старался свалить всё на других провайдеров объясняя - Мы солидная компания! Крупнейший налогоплательщик в Украине!! Неужели вы думаете что у нас нет специалистов которые могут строить? Однако не прокатило. у нас все остальные провы свои кабеля на крыши не выводят в принципе а тянем всё по фасадам.57fe014e1884537a9a993ffeb11805a0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это на другом доме - примотали трос к балке на которой плита крыши будки лежала и натягивали (подозреваю что в этот раз без домкрата обошлось), при разборках с ЖЭКом типа "главный менеджер" с Харькова приехавший, старался свалить всё на других провайдеров объясняя - Мы солидная компания! Крупнейший налогоплательщик в Украине!! Неужели вы думаете что у нас нет специалистов которые могут строить? Однако не прокатило. у нас все остальные провы свои кабеля на крыши не выводят в принципе а тянем всё по фасадам.57fe014e1884537a9a993ffeb11805a0.jpg

00ee0a601c4195813a5d8d259b7c7af6.jpgf3e001b75194292873b10468ee1fff92.jpg

f57e68385911e048be64894dea543e55.jpg

Відредаговано nordstream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

КС зимой затянул кабель на него

может, все таки, тянули подрядчики? 

 

 

 

А какая к хрену разница? Подрядчик он чей, кто его нанимал? КС? Значит тянул КС!! 

Как там - кого приручили за того и в ответе.

Я, когда нам подрядчики делают, отсылаю своих людей (последний раз за 420 км) чтобы они в живую контролировали  что и как (особенно если скрытые работы ведутся).

И потом если косяки где-то вылазят а на косяке наше клеймо стоит то не объясняю подрядчик мне делал или мы сами. А тупо достаем деньги из кармана и начинаем исправлять.

 

 

з.ы. Как по домам бегать и клиентам лапшу на уши вешать (мы самые-самые) так это КС - а как косяк сделали так это не мы а подрядчик. Охрененная позиция!!!

 

з.ы.ы. ВСЕ  ЖЭКи и ОСББ в городе получили команду из исполкома - сотрудников и подрядчиков КС на крышу не пускать!!!

Уже есть дома где инет у них не работает по 3-4 месяца (на крышу не могут попасть чтобы проверить оборудование после гроз). Пару раз попытались замок сломать но были пойманы и отпизж...ы жильцами верхних этажей.

 

з.ы.ы.ы. Фоток таких косяков КС есть еще наверно с 50-60 с разных домов. Но выкладывать сюда не удобно :-)

Відредаговано nordstream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...