Перейти до

Киевстар домашний интернет, для тех кто ищет качество


Рекомендованные сообщения

http://kyivstar.in.net/

 

https://vk.com/kyivstar_int

 

1. Технология подключения FTTB

2. Подключение на выбранную Вами дату , кабель, настройки, работа монтажника - бесплатно

3. Круглосуточная техподдержка

4. Прозрачные безлимитные тарифы - Вы оплачиваете ту скорость, которую по факту и получаете

5. Симметрия

6. Выделенный порт, Вы не делите интернет с соседями

7. Личный кабинет

8. Бесплатный ремонт

9. Услуга "смена адреса"

10. Пауза

11. Неделя доверия

12. Удобство оплаты

13. Роутер

14. ЦТВ

15. Услуга "Мастер"

16. Статический IP

17. Центр семейной безопасности

и многое многое другое

 

(067) 628-62-78 Киевстар (050) 664-28-51 MTS (093) 945-21-95 Life

 

post-39740-0-20891800-1461831501_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 165
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

http://kyivstar.in.net/   https://vk.com/kyivstar_int   1. Технология подключения FTTB 2. Подключение на выбранную Вами дату , кабель, настройки, работа монтажника - бесплатно 3. Круглосуточная

Ух, я не думал что в кс все настолько пичально, что они нанимают краудмаркетологов, которые не могут провести анализ целевой аудитории ресурса. Это как б***ь рекламировать муниципальную маршрутку поср

Выезд на выбранную вами хату бесплатно. Презерватив бесплатно. Миньет в подарок. Первый час бесплатно. Если не было оргазма гарантированный возврат денег.

Posted Images

Выезд на выбранную вами хату бесплатно. Презерватив бесплатно. Миньет в подарок. Первый час бесплатно. Если не было оргазма гарантированный возврат денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезд на выбранную вами хату бесплатно. Презерватив бесплатно. Миньет в подарок. Первый час бесплатно. Если не было оргазма гарантированный возврат денег.

Вы рекламируете?) Слабовато....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видали вчера "монтажников" КС, так вот за последних 3 недели у них ни одного подключения! Зато заявок на ремонты у них наверно штук 80-90 было оформленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видали вчера "монтажников" КС, так вот за последних 3 недели у них ни одного подключения! Зато заявок на ремонты у них наверно штук 80-90 было оформленно.

монтажники собственно делятся на отдел подключений и так называемый ВОЛС (ремонты, стройки и т.д)...вы простите каких конкретно наблюдали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5. Симметрия - это что за новый термин ?

8. Бесплатный ремонт - сделайте мне ремонт в квартире :)

1. термин абсолютно не новый. любой спид-тест не просто так показывает Вам две цифры на скорость, а не одну

2. запросто) но боюсь если его сделаю я - Вам не понравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5. Симметрия - это что за новый термин ?

8. Бесплатный ремонт - сделайте мне ремонт в квартире :)

1. термин абсолютно не новый. любой спид-тест не просто так показывает Вам две цифры на скорость, а не одну

2. запросто) но боюсь если его сделаю я - Вам не понравится)

 

В общем если КС сделает вам ремонт 

Будет симметрично но не понравится  :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

50% скидка на сколько месяцев?

месяц подключения и три следующих

 

Подключение бесплатное? Если не понравиться могу в любой момент отключиться? И как насчет роутера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

50% скидка на сколько месяцев?

месяц подключения и три следующих

 

Подключение бесплатное? Если не понравиться могу в любой момент отключиться? И как насчет роутера?

 

подключение бесплатно, вы оплачиваете только выбранный тарифный план (сумма снимается только за использованные дни, остаток переходит на следующий месяц). Авансовый платёж за роутер 300грн, в течении следующих 15 мес вы будете оплачивать за интернет со скидкой - 20грн (то есть Вам возвращают Ваши авансовые средства). Контрактов нет - Вы имеете право отключить услугу в любое время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90% ящиков КС - тупо стоят открытые :)

 

Причем даже письма с фотографиями ящиков - руководству КС - не помогают :) :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90% ящиков КС - тупо стоят открытые :)

 

Причем даже письма с фотографиями ящиков - руководству КС - не помогают :) :)

помогают. Оставляете обращение на сайте  - указываете на каком адресе такая ерунда - и монтажник пулей наводит порядки. Всё читается и на все жалобы реагируют 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно раз в год на форуме всплывает очередное, освоевшее интернет, дарование.

 

Дорогой товарищ! Это провайдерский форум и здесь ловить нечего. Все присутсвующие прекрасно знают, что такое Киевстар и почему его лучше обходить десятой дорогой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно раз в год на форуме всплывает очередное, освоевшее интернет, дарование.

 

Дорогой товарищ! Это провайдерский форум и здесь ловить нечего. Все присутсвующие прекрасно знают, что такое Киевстар и почему его лучше обходить десятой дорогой.

Первая часть отдалённо похожа на комплимент.

Вас простите чем-то обидел или оскорбил этот топ? или сам Киевстар?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая часть отдалённо похожа на комплимент. Вас простите чем-то обидел или оскорбил этот топ? или сам Киевстар?)

Долго объяснять. Ничего личного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муть номера киевстар на сайте мтс лайф

на любом нормальном сайте указаны номера основных операторов Украины, для удобства 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. Круглосуточная техподдержка

 

В свое время отключился от них - 3 недели не могли кабель починить. Хотя соглашусь, да - по телефону поддержка была круглосуточной %) Просто пинали по кругу.

Абсолютно в стиле

https://www.youtube.com/watch?v=FEoQQLvcY7Y

В конечном счете вышли из положения в стиле винды - "выйти-зайти" - оформили новую заявку на подключение (хотя на мой вопрос - зачем? Я жу уже подключен... пофиксите старую линию - внятного ответа не было. Монтажники, что пришли, тоже слегка ошалели).

Может сейчас и лучше стало, но желания подключаться к ним никакого.

Відредаговано BlackVS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Выезд на выбранную вами хату бесплатно. Презерватив бесплатно. Миньет в подарок. Первый час бесплатно. Если не было оргазма гарантированный возврат денег.

Вы рекламируете?) Слабовато....
Также как и вы. Пытаюсь донести, что ничего бесплатного не бывает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, я не думал что в кс все настолько пичально, что они нанимают краудмаркетологов, которые не могут провести анализ целевой аудитории ресурса. Это как б***ь рекламировать муниципальную маршрутку посреди частного таксопарка.
прошу пардона, но вы сейчас улыбаете старых бородатых дядек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...