Перейти до

Подскажите чем аргументировать поднятие цен на тарифы


Рекомендованные сообщения

Добрый день, подскажите чем аргументировать поднятие цен на тарифы. причина поднятия цен проста - вначале завоевывали рынок сейчас пора потихонечку зарабатывать, поднимаем цену со 100грн/мес до 120грн/мес. Тариф у нас один на все и на квартиры и на ЧС. буду благодарен за советы и конструктивную критику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 57
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Платить надо за все На примере наших пригородных сел,там редко кто живет просто на зарплату.Зелень под пленкой,картоха пару урожаев в год,животинка бегает.Наверное не сладко,пашут как кони,но люди юз

достаточно глянуть на ее новый топовый смартфон

Пора бы клиентам отвыкать что интернет это некая халявная сущность. Раньше вон газ был почти халявный а ща как золото. Привыкли. Когда то бензин был даром, привыкли.

Добрый день, подскажите чем аргументировать поднятие цен на тарифы. причина поднятия цен проста - вначале завоевывали рынок сейчас пора потихонечку зарабатывать, поднимаем цену со 100грн/мес до 120грн/мес. Тариф у нас один на все и на квартиры и на ЧС. буду благодарен за советы и конструктивную критику.

Если хотите сказать клиентам правду, то посчитайте калькуляцию себестоимости услуг (включая ежемесячные постоянные затраты, амортизацию оборудования, прибыль).

Или же любое бла-бла-бла, типа: подорожал бензин, електричество, бананы... :)

Відредаговано graysilver
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планировали что типа єтого

 

 

 

Шановні користувачі у зв’язку з нещодавно внесеними змінами до порядку розрахунків вартості сумісного підвісу на повітряних лініях електропередач,  ми змушені підвищити вартість послуги з доступу до мережі інтернет  з 100 грн/міс до 120 грн/міс. Для дійсних абонентів мережі даний тариф вступить в силу від 01 червня 2016р. Тариф діє як на приватний сектор так і на багатоквартирні будинки. Приносимо вибачення за незручності.

З повагою адміністрація компанії 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алкаш сидит под стеной с табличкой о милостыни  .....  "Зачем что то выдумывать ? Мне просто хочется выпить"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите чем аргументировать поднятие цен на тарифы. причина поднятия цен проста - вначале завоевывали рынок сейчас пора потихонечку зарабатывать, поднимаем цену со 100грн/мес до 120грн/мес. Тариф у нас один на все и на квартиры и на ЧС. буду благодарен за советы и конструктивную критику.

Ничего вы не заработаете, ИМХО(

А если по делу - считаете что у вас получается по себестоимости, как вам сказали выше. Добавляете туда размер своей хотелки чтобый "потихонечку зарабатывать" и объявляете цену. Мы повышали на 20 грн. Никто не заметил. Естественно без пары звонков из дурдома не обошлось. Как не обошлось и без десятка(или около того) потерянных абонентов. По этому напомню что любое адекватное повышение цен будет положительно сказываться на общем балансе.

Если у вас есть возможность - добавьте какой-то мелочи к тарифу и поднимите цену со 100 грн. до 150 грн.(это моё мнение, некоторые считают что нужно цедить по 5 грн.).

Обосновывать очень просто - доллар. До этого расходовали поставки со склада по более низкому курсу, но все хорошее рано или поздно кончается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киевстар меняет тарифы и никаких отмазок не лепит. Я поднимал и ничего не аргументировал. Написал, что с такого-то числа будут такие-то тарифы. Точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В повідомленні нічого не пишіть. І не вибачайтеся. Лише повідомте про зміну в тарифних планах. А то так виглядає ніби ви відчуваєте за собою вину. А якщо будуть дзвонити і питатися, то у звязку з економічною ситуацією в країні чи в тому роді. Посилайтеся на те, що виросли витрати і все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто как все...с указанного периода новые тарифы, можете обозвать новые тарифы - новыми именами. А старые написать что все истекли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен - это вопрос выживания, а если в Ваших планах развитие и модернизация, то поднятие цены за пользование услугой просто необходима. По мне кто не поднимет цену рано или поздно умрёт - это вопрос времени !

Відредаговано perun1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен - это вопрос выживания, а если в Ваших планах развитие и модернизация, то поднятие цены за пользование услугой просто необходима. По мне кто не поднимет цену рано или поздно умрёт - это вопрос времени !

Также стоит добавить что все что меньше 3-5к абонов ждет та же участь. К сожалению(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

поднятие цен на тарифы

Мастер слова )

Цену на тарифный план. Так лучше о великий?

 

 

"Повышение стоимости услуг" пишите, не ошибетесь.

А он не великий, просто типовой граммар-наци на досуге)))

Аргументировать никак не надо, если это не батину квартиру надо стричь по новым тарифам, юзера - они вам не родственники, чтобы с ними советоваться)

Сейчас, как никогда, я это наконец-то осознал. Хотя "понял" бог знает когда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а конкуренти продовжують по радіо давать інет за 50 грн ....

ох ты ж ежкин кот

я думал только у нас такие придурки :)

мы зашли оптикой в поселок, была у них минималка 160, опустили до 50

да, половину народу удержали, но обслуживать за 2 бакса это жесть  :facepalm:

остается ждать пока надоест им заниматься ерундой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а конкуренти продовжують по радіо давать інет за 50 грн ....

ох ты ж ежкин кот

я думал только у нас такие придурки :)

мы зашли оптикой в поселок, была у них минималка 160, опустили до 50

да, половину народу удержали, но обслуживать за 2 бакса это жесть  :facepalm:

остается ждать пока надоест им заниматься ерундой

 

Дык передохнут сами, что уж тут. У таких придурков будущего нет, потеряют все, но медленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох ты ж ежкин кот

 

 

я думал только у нас такие придурки :)

мы зашли оптикой в поселок, была у них минималка 160, опустили до 50

да, половину народу удержали, но обслуживать за 2 бакса это жесть  :facepalm:

остается ждать пока надоест им заниматься ерундой

 

А если это у них не основной источник дохода)

И завтра они сделают по 10 грн - вернется ли вторая половина к ним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ох ты ж ежкин кот

 

 

я думал только у нас такие придурки :)

мы зашли оптикой в поселок, была у них минималка 160, опустили до 50

да, половину народу удержали, но обслуживать за 2 бакса это жесть  :facepalm:

остается ждать пока надоест им заниматься ерундой

 

А если это у них не основной источник дохода)

 

наркотой разве что подторговывают  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а конкуренти продовжують по радіо давать інет за 50 грн ....

ох ты ж ежкин кот

я думал только у нас такие придурки :)

мы зашли оптикой в поселок, была у них минималка 160, опустили до 50

да, половину народу удержали, но обслуживать за 2 бакса это жесть  :facepalm:

остается ждать пока надоест им заниматься ерундой

 

Дык передохнут сами, что уж тут. У таких придурков будущего нет, потеряют все, но медленно.

 

 

При условии что у них нет рефинансиования с других источников.  Зайдет Фрегат с их бесплатными 12 месяцами и долго ждать придется. Оно то конечно качество там не айс но сейчас единственное на что ведется народ это - халява.

Відредаговано nordstream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а конкуренти продовжують по радіо давать інет за 50 грн ....

ох ты ж ежкин кот

я думал только у нас такие придурки :)

мы зашли оптикой в поселок, была у них минималка 160, опустили до 50

да, половину народу удержали, но обслуживать за 2 бакса это жесть  :facepalm:

остается ждать пока надоест им заниматься ерундой

Да ладно тут некоторые поном  АРПУ опустили до 60 грн. за 5 м/б ....

Нахрена правда не знаю, но ... Заниматься ерундой им видимо ещё не влом ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

а конкуренти продовжують по радіо давать інет за 50 грн ....

ох ты ж ежкин кот

я думал только у нас такие придурки :)

мы зашли оптикой в поселок, была у них минималка 160, опустили до 50

да, половину народу удержали, но обслуживать за 2 бакса это жесть  :facepalm:

остается ждать пока надоест им заниматься ерундой

 

Дык передохнут сами, что уж тут. У таких придурков будущего нет, потеряют все, но медленно.

 

 

При условии что у них нет рефинансиования с других источников.  Зайдет Фрегат с их бесплатными 12 месяцами и долго ждать придется. Оно то конечно качество там не айс но сейчас единственное на что ведется народ это - халява.

 

"Халва" -это магическое слово ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від sutom
      Как можно в Ubilling настроить предоплату , т.е. деньги снимаются сразу с абонента  при подключении или пополнению абонентом на сумму абонплаты или большей?
      А не в начале следующего месяца (при помесячном снятии) или дня (по дневном снятии)?
    • Від pavlabor
      Или конкуренция спонсор бедности.
      Російські економісти довели: реальна зарплата в Україні досягла історичного максимуму у 2017 році
       
      в 2017 году средняя зарплата в Украине составляла 273 долл (ниже только в Таджикистане и Кыргызстане)

       
      Но, по покупательной способности, украинские скромные 273 долл превратились в 1070 долл.

       
      И это без учета субсидий, теневого рынка, гастарбайтеров...
    • Від pavlabor
      Правила международного налогообложения навсегда изменились, и эра офшоров канула в Лету.
      Заблуждение №1. Можно не платить налоги.
      Заблуждение №2. Прибыль облагается налогом по месту регистрации компании.
      Заблуждение №3. Документы важнее сути. Государство может начислить дополнительные налоговые обязательства, если будет установлено, что операция является мнимой.
       
      Данные правила коснутся крупных игроков Киевстар, Воля..., как это аукнется для малого интернет бизнеса?
       

×
×
  • Створити нове...