Перейти до

Сварка оптоволокна и не только


Рекомендованные сообщения

Фирма «OFT» предлагает услуги сварки оптоволокна в Донецкой области. Возможность работы по всей Украине. Гарантируем качество, оперативность и профессионализм. Индивидуальный подход к каждому заказчику. Сделайте нам предложение и наш подход Вам понравится.

Мы имеем огромный опыт в работе с прецизионным оборудованием требуемым для сварки ВОЛС. Но относимся с уважением к Вашим капиталовложениям в перспективные технологии и поэтому к качеству работы мы предлагаем низкие цены и кратчайшие сроки выполнения. Ознакомьтесь с нашими ценами на профессиональные услуги сварки ВОЛС:

 

1. Сварка 1-7 волокон - 80 грн*

2. Сварка 8-15 волокон - 64 грн*

3. Сварка 16-31 волокон - 53 грн*

4. Сварка 32 и более волокон - 37 грн*

5. Зачистка кабеля без разрыва модулей (вывод волокна) 100 грн

6. Зачистка бронированного кабеля - 53 грн

7. Работа с муфтой (разделка + усадка) - 53 грн

8. Тестирование рефлектометром (1 волокно) - 28 грн

9 . Поиск и локализация места обрыва, зажима и т.п. (1 кабель) - 294 грн

10. Выезд Донецк - 50 грн

11. Выезд Донецкая область до 50 км - 100 грн

12. Выезд более 50км - договорная

 

*-за волокно

 

В стоимость сварки входит:

1. Расходные материалы (салфетки, чистящие жидкости и т.п. )

2. Зачистка оптического кабеля (с разрывом всех модулей)

3. Сварка оптического волокна

4. Укладка волокон и сборка сплайс - кассеты

5. Сборка бокса

Способы оплаты - наличный и безналичный расчет, Webmoney

Контакты: тел: (062) 349-82-26

моб: 8-050-286-04-95

ICQ: 499481857

E-mail: fiberlinkoft@gmail.com

Skype: FiberlinkOFT

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 70
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Уважаемые коллеги. Просмотров темы много. Но еще ни один человек не позвонил нам и не сказал что он нас нашел через этот сайт. Стесняемся? Ресурс не по тематике? Цены напугали?

Еще раз повторюсь- "Индивидуальный(!) подход к каждому клиенту".

Работали на проектах начиная от не очень больших локальных сетей заканчивая крупными заводами Украины. Между прочим владельцы-заказчики на одном из заводов немцы- что говорит о требованиях к качеству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... еще ни один человек не позвонил нам ....

Видать такие спецы :)=)

 

А ты что хотел, чтобы все админы ЛВС на этом сайте попёрли к тебе? Ведать значит цены такие у тебя что не кому и нах. не нужно…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно сварить 1 волокно.

Подвал подтоплен, глубина затопления выше колена.

Будите варить?

Все обсуждаемо. Звоните.

дорого

варка 1 волокна 50-60 грн с зачистой и прочей фигней

Повторюсь третий раз- "индивидуальный подход и профессионализм"

Видать такие спецы

Уважаемый, Ваше сообщение говорит либо о полнейшей невнимательности, либо о злости ко всем людям. Перечитываем внимательно- "Но еще ни один человек не позвонил нам и не сказал что он нас нашел через этот сайт. " Что всего лишь означает что реклама на данном ресурсе не принесла нам дивидендов. Поверьте, работа у нас есть. Но у нас есть желание расширять круг клиентов.

А ты что хотел, чтобы все админы ЛВС на этом сайте попёрли к тебе? Ведать значит цены такие у тебя что не кому и нах. не нужно…

Ну зачем же все? Только те кому эта тема действительно нужна и они изучают предложение. Вы когда выбираете себе какую нибудь вещь, берете ее сразу или всетаки смотрите предлагаемые цены? Никто не говорит что, если человек к нам позвонил, то он спаялся дороже чем где-либо в городе. В зависимости от серьезности намерений и величины проекта цены падают в геометрической прогрессии. Я более чем отвечаю за свои слова когда говорю- "Серьезный проект мы сопроводим за минимальную в этой области цену и наиболее профессионально".

еслиб чуток раньше предложили...

Надеюсь теперь Вы в следующий раз свяжетесь с нами.

 

я не из донецка

а из другого города

по поводу качества посмотрите на банер вверху сайта

Коллега, огромная просьба провести свою сверхпрофессиональную рекламную акцию в отдельном топике. 8) Спс.

З.Ы. У нас выработаны определенные стандарты сварки волокна. Уважаемый "Поинт" какую потерю на сварном шве Вы считаете приемлемой и не переделываете? Интересует ответ такого типа-

В транзитных волокнах- ? Дб

В волокнах идущих уже непосредственно в дом к клиенту- ? Дб

Может это и не скромный вопрос, но надеюсь на честность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пофику на затухание на сварном шве, потому что я считать умею.

короткий линк до 1 км, варю с большим затуханием -1-2 дб (зависит от оборудования), обьяснять зачем?

 

Так что свои понтовые циферьки 0.001 дб засуньте себе, знаете куда сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне пофику на затухание на сварном шве, потому что я считать умею.

короткий линк до 1 км, варю с большим затуханием -1-2 дб (зависит от оборудования), обьяснять зачем?

 

Так что свои понтовые циферьки  0.001 дб засуньте себе, знаете куда сами.

Вы знаете, я только что обнаружил что люди которые лезут в "гостевуху чтоб посрать" (Сорри) еще и не понимают абсолютно ничего в теме. Если Вы будете продолжать соединять (это не сварка) оптоволокна с потерями 1-2 Дб я сочуствую людям сидящим на Вашей сети. Это раз.

Два. Это не "понтовые циферьки", это качество. "Циферки" потерь при сварке измеряют не в тысячных долях Дб, а в сотых. Может Вы конечно пришелец из далекого будущего. Но я считаю что Вы просто человек абсолютно не в теме.

Так всетаки обьяснитесь зачем Вы "варите" (sic!) с потерями 1-2 Дб. И как Вы умеете считать пожалуйста тоже в студию. Мнение людей соединяющих максимум докилометровые отрезки нас интересует крайне 8).

З.Ы. Не пойму откуда такая агрессивность? Кто Вас обидел? Я или родители?

Прошу больше конкретики по теме в этой теме, без обливания грязью. Хотя Вас можно понять. Вы соединяете механически с огромнейшими потерями и не можете себе позволить очень дорогостоящее обородование и Вам кажется что мы у Вас украли бутылку пива. Так?

Прошу прощения если кого-то обидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дорого

варка 1 волокна 50-60 грн с зачистой и прочей фигней

Уважаемый, почему Вы не обратили внимание например на эту строку

4. Сварка 32 и более волокон - 37 грн*

Какое мнение Вы можете высказать по этому поводу?

Не считаете ли Вы подлостью по-меньшей мере предлагать человеку который делает большой проект цену в 50-60 гривен за волокно?

Считаю что наши цены обладают необходимой гибкостью по отношению к заказчику. Тем более это всетаки ознакомительные(!) цены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы незнаете зачем это делается, я вам сочувствую, можно смело сделать выводы какие вы специ, и посылать с порога.

Идите на курсы, вам все обьяснят.

У меня свой сварочник есть. Так что мимо кассы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вы незнаете зачем это делается, я вам сочувствую, можно смело сделать выводы какие вы специ, и посылать с порога.

Идите на курсы, вам все обьяснят.

У меня свой сварочник есть. Так что мимо кассы.

Вы были на курсах в Харькове? Что у Вас за сварочник? Над какими проектами Вы работали?

А посылать нас не стоит. Не обижайтесь 8).

Может Вы очень хороший специалист (в чем я лично сомневаюсь) и мы Вас возмем на работу сразу ведущим специалистом.

З.Ы. Зачем делается аттеньюация я представляю 8). Но зачем Вы втыкаете ее куда попало мне интерестно. Ваше мнение так и не было озвучено 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че мне обижатся, вы элементарных вещей незнаете, купили сварочник рефлектометр и думаете все, мы великие. Нет все не так, теперь дело за малым. Выучиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
............ Хотя Вас можно понять. Вы соединяете механически с огромнейшими потерями и не можете себе позволить очень дорогостоящее обородование и Вам кажется что мы у Вас украли бутылку пива. Так?

 

...........

:00: Улыбнул, серёзно, смеялся минуты две.... :loop:

зачёт....

 

Хотя всё может быть... Тут пожалуй может я и соглашусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А че мне обижатся, вы элементарных вещей незнаете, купили сварочник рефлектометр и думаете все, мы великие. Нет все не так, теперь дело за малым. Выучиться.

И опять никакой конкретики. Извините общение с Вами считаю законченым.

Вы не ответили не на один мой вопрос. В отличии от меня. Делаю вывод что Вы пришли "покидатся какашками" в конкурентов которых боитесь. До свидания. Удачи.

Желающие общатся по теме по прежнему приветствуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вот мне нужно сосварить 120 волокон, так нах нужно почти штуку убитых енотов отдовать... если можно добавить и купить себе бу сварочник... OFT ты щя начнёшь говорить "индивидуальный подход и профессионализм" и т.д. и т.п. но на сколько же ты скинишь, максимум на 300 у.е. +/- ... так что всёравно нах нужно...

 

Это всё имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)
А если вот мне нужно сосварить 120 волокон, так нах нужно почти штуку убитых енотов отдовать... если можно добавить и купить себе бу сварочник...  OFT ты щя начнёшь говорить "индивидуальный подход и профессионализм" и т.д. и т.п. но на сколько же ты скинишь, максимум на 300 у.е. +/- ... так что всёравно нах нужно...

 

Это всё имхо.

Да. Начну говорить "индивидуальный подход" 8).

1000-300=700$

Скажите где Вы покупаете б\у сварочники за 700 долларов в нормальном состоянии? Уверен- даже китайца за эти деньги не приобрести.

Компромисс всегда найдется. Если общаются здравые люди.

P.S. Добавлю- Сварочник это еще не весь инструмент 8)

Відредаговано OFT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А надо 1 купить сварочник на толпу, и фсе.

Даже китайца можно купить, 6000 уе, на 10 участников, выйдет 600 с носа.

А так тока вашей конторе отвалить 700 не зашо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А надо 1 купить сварочник на толпу, и фсе.

Извините не мог удержаться от ответа на единственный Ваш пост без какашек. 8)

Вы в детстве никогда не покупали автомобиль на толпу? Я покупал в детстве с друзьями. И я скажу Вам - это цирк. Кто когда рулит, кто покупает бензин и кто сломал- извечные вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как же хочется бабок на рубить на халяву.

Про то что вы пишите то все организационные вопросы, и легко решается.

Как же я Вас понимаю в Вашем стремлении нарубить бабок нахаляву. К сожалению нам приходится много работать. И как же хорошо что у такого склочного человека как Вы все организационные вопросы легко решаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, мне тут надоело пустой трёп разводить... Но с Pit-м я соглашусь...

 

OFT - ты не правельно вырозился, это будет не "И я скажу Вам - это "цирк"" а - Колхоз. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...