Перейти до

Сравнительный тест роутеров


Рекомендованные сообщения

Добрый день всем,

 

Все больше пользователей хочет купить хорошый роутер, но при этом не терять много денег, 

В связи с этим решили сделать сравнительный тест дешевых роутеров работающих в стандарте 300 Мбит,

test routerów2-1.docx

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"решили сделать сравнительный тест дешевых роутеров работающих в стандарте 300 Мбит", а тестировали 5 моделей, из которых 3 роутера 150 мбит, остальных 2 - действительно 300 мбит.

И выиграл Тотолинк N150RT 150 мбит.

Судьи куплены!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием посмотрел начинку , что там внутри , ибо нынче шо не откроешь поделие то заголову берешься , флеш аля 2 МБ , ОЗУ 16 МБ и проц говненький .  Мне намного приятней открыть балалайку в которой стоит  ОЗУ с 64 метра и флеш от 4 метров начиная , а еще приятно когда там стоит старый добрый AR7240 и никаких тебе танцев с бубном аля  openwrt и ему подобных .

 

Відредаговано prototip
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пошли по пути - даешь роутер за 10 баксов ! Ну а то шо это говно завтра никуда не пристроишь так это домохозяек не тревожит .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем,

 

Все больше пользователей хочет купить хорошый роутер, но при этом не терять много денег, 

В связи с этим решили сделать сравнительный тест дешевых роутеров работающих в стандарте 300 Мбит,

Вы из компании anteny24.pl ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставим тотолинки, много уже поставлено, процент брака мал.. но есть, но стоит также заметить что и сервис есть :) Вполне себе хорошие говнороутеры за мало денег. Хочешь лучше - микротик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы клиентам рекомендуем микротик хап лайт. за 500 грн. Чего и вам желаем.

Да, такие тоже опробовали - очень хорошие железки, и wi-fi хорошо работает, на удивление. По моим наблюдением, как на wr841.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставим клиентам 841n и техподдержка на эту тему не отвлекается. всё работает как должно работать, чего не скажешь о других роутерах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домой думаю купить что то типа такого

http://sidex.ru/view.php?id=668732&breg=ucityw_703448

http://www.asus.com/ru/Networking/RT-AC88U/

Відредаговано Дмитро
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тенды вообще зло. Конкуренту кто то подогнал раз, штук 100 наверное,  по хорошей цене)) Так они себе пол сети положили ими на долго)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Домой думаю купить что то типа такого

http://sidex.ru/view.php?id=668732&breg=ucityw_703448

буржуй
Кум подобную хрень поставил(ас 1.2гбит), ноут(apple топовый) на спидтесте показывает почти 600 мбит. Впечатляет.

Даже телефон и планшет далеко за 100м кажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не жалуется. Смысл в подобных мега-девайсах таки есть, я сам офигел когда увидел реальные цифры.

К этому же роутеру подключена тайм-капсула и телек, красиво в итоге.

Хотя я бы все равно заложил витуху под плинтус и имел везде гиг в 20 раз дешевле)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Нетис'ы понравились, хотя и крестился от них поначалу. Подкупает простота настройки(возможность объяснить по телефону) а так же гарантия 24 месяца, как у Типалинка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Последний год ставим ТОТОлинк, штук 300 поставили, ни одного обращения по сервису. С прошивками 2+ вообще отличные девайсы за смешные деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Inna13
      Наша компанія має стаж роботи понад 15 років. У нас є дві форми оплати з ПДВ та ФОП, гарантія на товар. Займаємось продажем різного Wi-Fi обладнання: роутери, точки доступу, WI-FI антени. 
    • Від tarantul13
      Продається маршрутизатор Juniper MX80 зі всіма ліцензіями. Працював в датацентрі. Замінився на інше обладнання. Все робоче - перевірено.
      Додаткові питання - пишіть. Можливо по перерахунку.
    • Від BALTAR
      Продам Mikrotik RB3011UiAS-RM, новий, купувався під проєкт, але не зрослось. 
      Ціеа 5500 грн
    • Від Dilan
      Доброго времени суток. Собственно интересует реальность такого модуля в биллинге. Интересует стоимость такого модуля. Функционал:
      Админ часть -Первоначальная установка при регистрации абонента, смена пароля вайфай, смена названия вай фай сети, удаленная перезагрузка роутера. 
      ЛК-Смена пароля вайфай, смена названия вай фай сети.
       
    • Від l0l
      Є сервра які потрібно здати в аренду, який краще роутер взяти щоб прокинути порти на ньому на кожен сервак? Зараз стоїть Netis N2 AC1200 після нього Комутатор D-Link DES-1026G раніше все ок працювало локально в мережі, під сдачу в оренду підійте те що є чи потрібно щось краще?
×
×
  • Створити нове...