Перейти до

Пользователь Kolotilovka - не обязательный продавец


Рекомендованные сообщения

17.05 было отправлено данному товарищу 1400 грн на карту за 5 коммутаторов D-Link.

Пошли отмазки, что продает товарищ, вроде передумал продавать. Написал что до конца 17.05 или отправит или вернет деньги назад.

17.05 тишина, 18.05 конец дня звоню данному перцу, в ответ слышу, что отправка была, но номер декларации товарищ где-то оставил.

На мое резонное возражение, что новая почта присылает пуш-сообщение в смартфон сразу после отправки данный черт доказывает, что оно приходит только по приезду на мой склад.

Предложено было срочно вернуть деньги назад или отправить товар.

Деньги вернул только после угрозы обратиться в Приват.

Не рекомендую покупать у него ничего. Подозрительно много врет.

Яреме*ко Де*ис Та*асович

т. 0632621928

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нічого не можу сказати по даному продавцю в плані проблем з отриманням товару, Мав лише неприємний епізод з купівлею planet wgsw 2402a. Отримав фактично тупий свіч, бо логін і пароль на нього ніхто не пам'ятає, і як його скинути я теж не знаю. БО іним епізодам все гуд. претензій не маю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.05 было отправлено данному товарищу 1400 грн на карту за 5 коммутаторов D-Link.

Пошли отмазки, что продает товарищ, вроде передумал продавать. Написал что до конца 17.05 или отправит или вернет деньги назад.

17.05 тишина, 18.05 конец дня звоню данному перцу, в ответ слышу, что отправка была, но номер декларации товарищ где-то оставил.

На мое резонное возражение, что новая почта присылает пуш-сообщение в смартфон сразу после отправки данный черт доказывает, что оно приходит только по приезду на мой склад.

Предложено было срочно вернуть деньги назад или отправить товар.

Деньги вернул только после угрозы обратиться в Приват.

Не рекомендую покупать у него ничего. Подозрительно много врет.

Яреме*ко Де*ис Та*асович

т. 0632621928

жаль одно. что вы не адеква( даже смысла оправдываться не вижу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль одно. что вы не адеква( даже смысла оправдываться не вижу)

Простите уважаемый, где же та отправка, которую вы сделали? Едет на лошадях четвертый день по Украине?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

жаль одно. что вы не адеква( даже смысла оправдываться не вижу)

Простите уважаемый, где же та отправка, которую вы сделали? Едет на лошадях четвертый день по Украине?

 

уважаемый может вам так дойдет?! отправлял мой знакомый товарищ который работает на НП. 19 -го числа. вы и я не получили ТТН по простой причине! не работала целый денгь клиентская база по всей Украине НП. привожу скрин подтверждения. если уж мне не верите позвоните и узнайте! товарищ накладную делал в ручную. которую забыл в машине. вам не пришла посылка потому что я 20 - го ее забрал потерял всего 30 грн.) что еще нужно? я ни разу никого тут не кинул и не собирался кто вам виноват что у вас происходят какие то проблемы?) по ваших темах видно!

post-38616-0-12754500-1463825074_thumb.png

post-38616-0-16771300-1463825257_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нічого не можу сказати по даному продавцю в плані проблем з отриманням товару, Мав лише неприємний епізод з купівлею planet wgsw 2402a. Отримав фактично тупий свіч, бо логін і пароль на нього ніхто не пам'ятає, і як його скинути я теж не знаю. БО іним епізодам все гуд. претензій не маю.

спасибо за поддержку) простите что не нашел пароли(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

А причем здесь 19 число?

Вы утверждали что "товарищ" отправил 18го. И 18 все работало у НП.

Вы как-то путаетесь в показаниях.

 

Я бы вам поверил, если б 18 пришло уведомление об отправке, но увы.

И тот смс что вы демонстрируете НП разослала тем у кого груз прибыл, а не отправлял.

 

А проблемы бывают, сейчас очень много кидал, приходится перестраховываться. Но у провереных продавцов здесь покупаю всегда без проблем.

Давайте скан накладной в студию, че уж.

Відредаговано Кеша
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем здесь 19 число?

Вы утверждали что "товарищ" отправил 18го. И 18 все работало у НП.

Вы как-то путаетесь в показаниях.

досвидание. удачных покупок. у тех с кем я работаю проблем нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавец какой-то реально не адекватный, вместо того чтобы нормально общаться, извиниться, начинает быка включать, я бы таких банил раз и навсегда. Сейчас не то время в Украине чтобы так общаться с клиентами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...