Перейти до

Продам приставки MAG. 42,00 у.е.


Рекомендованные сообщения

Продам приставки MAG270 по 42,00 у.е.
Цена без привязки к количеству.

Описание: http://www.infomir.eu/rus/products/hybrid/mag270-mag275/

 

 

Datasheet_MAG275_Rus.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какую цену на MAG256 предложите?

По этой модели спец.предложения нет, поэтому цена от количества.

Начиная с 1-9 шт. = 83,00 у.е. и т.д.

Сколько нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам MAG по 42,00 у.е.

Специальное предложение для провайдеров.


П.С.: вот что говорит Том Круз о тех, кто еще сомневается:
wdnk57.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же так, супер-менеджеры Инфомира и супер-служба контроля РРЦ допустила такой слив)

и не говорите!

я думаю во всем виновато правительство.

да и молодежь нынче пошла не та уже, согласитесь.

и погода конечно отвратительная, и дороги...

 

куда все катится, вот скажите мне? что же дальше будет?!

z5ey-KjMMFk.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слив при том, что постоянно ищут кого-то кто дешево продает, при этом все дешево продают

я понимаю "слив" как нарушение установленной для всех политики цен одним игроком.

здесь же не слив, т.к. есть одно предложение на уникальную коробочку и с предложениями других моделей по другим ценам, оно в конфликт не входит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые провайдеры,
Предлагаю Вам приставки MAG по 42,00 у.е. по НБУ.

 

Пожалуйста, обращайтесь по любым вопросам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял одну на пробу. Все честно ;)

Жаль что пульт в комплекте старый и HDMI кабеля нет ;), но за эти деньги пойдет ;)

 

Спасибо за хороший отзыв :)

Касательно пульта - сразу проверил коробочку в офисе, и там был пульт нового образца.

Во вложении картинки нового и старого пультов, уточните пожалуйста какой пульт был у Вас в комплектации:

 

Во всех моделях приставок MAG на сегодняшний день используется пульт нового образца.

И большинству конечных клиентов он нравится больше, но есть отзывы и о том, что старый был некоторым удобней из-за возможности контроля громкости звука на приставке и телевизоре одним пультом. Так что "мнения разные, мнения сложные" (с)   :)

 

Буду благодарен Вам, если поделитесь своим мнением.

Также как и остальным участникам форума ;)

post-39890-0-74315400-1466577431_thumb.jpg

post-39890-0-15393300-1466577432_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магами/аурами пользуюсь давно, пульт точно старого образца. при следующей покупке буду просить версию с новым, он поприятнее будет ;)

 

PS программируется что новый. что старый одинаково, просто дизайн нового поприятнее будет ;)

PPSS вторая фотография пульта от моей домашней приставки. Тот пульт, который я называю "новым" ;)

post-16692-0-89211100-1466589468_thumb.jpg

post-16692-0-20224900-1466589647_thumb.jpg

Відредаговано lemosh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Сегодня получил еще одну приставку, как и просил с новым пультом! Рекомендую продавца как очень ответственного! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне пришла со старым пультом (((

За это несоответствие прошу извинить.

Написал заводу по этому поводу, жду их ответ.

Надеюсь сейчас быстро согласуем этот вопрос, и я Вам напишу как дальше будем действовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Уважаемые коллеги, ситуация с пультами следующая - по действующему спец.предложению MAG270 по 42,00 у.е. для провадйеров, приставки производились в разные промежутки времени, и поэтому есть часть коробочек с пультами предыдущей конфигурации.

 

Отличаются пульты наличием кнопок регулирования громкости телевизора и приставки отдельно(на старом), размерами(новый тоньше) и еще некоторыми нюансами - в целом на "юзабилити" устройства версия пульта не влияет. Есть поклонники обеих версий :)

В дальнейшем, прошу учитывать вероятность наличия как нового, так и старого пульта. Если Вам нужен однозначно новый пульт, предлагаю оговаривать это при заказе.

По предыдущим поставкам, в которых попались старые пульты - просьба к счастливым обладателям в личку написать является ли это принципиальным вопросом, который требует замен и пр.

Надеюсь на Ваше понимание, все замечания и предложения смело пишите ниже или в личные сообщения.

Відредаговано on-line TV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Hope
      Актуальные каналы для операторов по всему миру доставка
      все свои локал.
      более 1000
      как для основного стрима так и для бекапа
       
      отвечаю только в личке
    • Від forella
      проблема собвственно вот в чем: сейчас все больше каналов дают трансляцию по iptv, пускаем трансляцию iptv с обычного тюнера типо AMIKO через rca в аналоговые модуляторы, но проблема в том что если тюнер вкл\выкл трансляцию нужно запускать вручную потом через приложение на тюнере. (вариант поставить ups на эти тюнера не вариант=)
      Подскажите ктото готовое решение с iptv в аналог(по rca) либо может можно свой сервер собрать. т.е. такое решение которое после перезагрузки автоматически запустит каналы.
      знаю есть возможность собрать сервер к примеру чтоб взять каналы со спутника и пустить в iptv, а тут нужно с iptv в аналог.
    • Від boroda
      Подскажите, какие приложения использовать для просмотра Иптв на старых самсунгах, LG, Philips  и прочих ТВ?
      ВОзможно есть популярные решения установки с флешки?
      Может кто-то знает контакты разработчиков приложения SmartUP, чтобы настроить его под себя и устанавливать абонентам? (не могу найти)
      Спасибо за любую информацию.
    • Від Denis693
      Здравствуйте, предлагаем потоки для операторов.
      Наши сервера размещены в Украине, Европе.
      Более 1000 телеканалов: Украина(основные и региональные), Беларусь, Израиль, Польша, Германия, Греция, Азейбаржан, Прибалтика.
      Можем отдавать в форматах: http, hls, m4f
      Продажа от 10 каналов. 
      Цены обсуждаются. Возможна работа по договору.
      Поддержка и помощь в настройке. Поможем органировать трансляцию на вашем сервере с 0.
       
      Viber:  380987947872
      или в ЛС
    • Від Toptv
      Предоставим техническую возможность для вас, организацию любых стримов
      для ваших проектов и кабельных сетей IPTV
      вся агрегация своя локал , бекап
      AZ AM TUR RUS UA UZ GE DE UK USA Sport
      поддержка 24/7/365
      помощь,консультации
      создание проектов с нуля.
      просьба писать л.ч
×
×
  • Створити нове...