Перейти до

Abills с 0.57 до 0.58 - ошибки


kvirtu

Рекомендованные сообщения

У меня на 0.59 вообще сортировка не работает в таблицах.

вы как то пробовали решить эту проблему или понять почему у вас не сортирует ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожемой, как он мог использовать == в 2016 году? Он бы еще === для ОФИЦИАЛЬНОГО СКАЧИВАНИЯ использовал! Срочно вызывайте булевую полицию! Ага, зацените, он еще и работать бесплатно отказывается, ну вообще охренел. И вообще - не стоит забывать, что за использование своих == он нам пожизненно должен.

и все на сегодня ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Наверное все стремаются обращаться к Assмодеусу потому что каждый неправильный ответ на вопрос стоит 50$, условно-правильный - 100$, а правильный - 400$? 

 

кроме того, все платные юзеры стремаются об этом здесь написать

 

 

это что еще за х..йня такая?

а ну-ка рассказывайте.

можно в личку.

Асмодеусу не покажу)))

 

баги в бесплатной версии - это нормально :)

 

Де вы их находите я хз. Связка Debian7+Abills 0.58+Accel-PPP 1.9.0 работает отлично.

 

Где ? , все описано в первом посте ... Только фря 9.3. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня на 0.59 вообще сортировка не работает в таблицах.

вы как то пробовали решить эту проблему или понять почему у вас не сортирует ?

 

 

ну сортування "моніторинг/інтернет" по полю "отримано" так і не пофіксили) хоча було заявлено ще у 0,57 версії)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня на 0.59 вообще сортировка не работает в таблицах.

вы как то пробовали решить эту проблему или понять почему у вас не сортирует ?

 

 

ну сортування "моніторинг/інтернет" по полю "отримано" так і не пофіксили) хоча було заявлено ще у 0,57 версії)

 

 

так це відомий баг, не у всіх сортує ці два поля в онлайн таблиці, уже в 0.5 гілці не вспіли поправили.

Але автор теми написав, що в нього взагалі не сортує.

 

в кого є натхнення може прислати патч ми його внесемо

Відредаговано ~AsmodeuS~
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

Наверное все стремаются обращаться к Assмодеусу потому что каждый неправильный ответ на вопрос стоит 50$, условно-правильный - 100$, а правильный - 400$? 

 

кроме того, все платные юзеры стремаются об этом здесь написать

 

 

это что еще за х..йня такая?

а ну-ка рассказывайте.

можно в личку.

Асмодеусу не покажу)))

 

баги в бесплатной версии - это нормально :)

 

Де вы их находите я хз. Связка Debian7+Abills 0.58+Accel-PPP 1.9.0 работает отлично.

 

Где ? , все описано в первом посте ... Только фря 9.3. 

 

Вам шашечки или ехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

Наверное все стремаются обращаться к Assмодеусу потому что каждый неправильный ответ на вопрос стоит 50$, условно-правильный - 100$, а правильный - 400$? 

 

кроме того, все платные юзеры стремаются об этом здесь написать

 

 

это что еще за х..йня такая?

а ну-ка рассказывайте.

можно в личку.

Асмодеусу не покажу)))

 

баги в бесплатной версии - это нормально :)

 

Де вы их находите я хз. Связка Debian7+Abills 0.58+Accel-PPP 1.9.0 работает отлично.

 

Где ? , все описано в первом посте ... Только фря 9.3. 

 

Вам шашечки или ехать?

 

Мне ? Если уж вышло обновление , так сказать в продакшн, то  без "сюрпризов" или код можно не проверять ? 

 

Вам шашечки или ехать?

он наверное думает что Вы платите мне по 400$ в час ))

 

а как хотелось ? Да ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ? Если уж вышло обновление , так сказать в продакшн, то  без "сюрпризов" или код можно не проверять ?

пора Вам открывать секту "двух уравнений в продакшине"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бл... опять срач вышел....

Я о чем писал?

 

 

Наверное все стремаются обращаться к Assмодеусу потому что каждый неправильный ответ на вопрос стоит 50$, условно-правильный - 100$, а правильный - 400$? 

 

кроме того, все платные юзеры стремаются об этом здесь написать

 

 

это что еще за х..йня такая?

а ну-ка рассказывайте.

можно в личку.

Асмодеусу не покажу)))

 

 

 

а все свелось к багам в бесплатной версии..  

что тут удивительного? ничего. такой себе ап-селл. 

однако интересуют моменты описаные господами Kto To    и  optimus.w.net

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Де вы их находите я хз. Связка Debian7+Abills 0.58+Accel-PPP 1.9.0 работает отлично.

 

Где ? , все описано в первом посте ... Только фря 9.3. 

 

Вам шашечки или ехать?

 

Мне ? Если уж вышло обновление , так сказать в продакшн, то  без "сюрпризов" или код можно не проверять ? 

 

в мене оновлення до 0,59 нічого не запороло дефолтового, крім того що сам руцями допилював... так що баги вони такі)))...специфічні)

Відредаговано Schultz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вы хотя бы как то оформляйте сообщения, а то подумают что это ответ поддержки ABillS

 

да и так все было понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне ? Если уж вышло обновление , так сказать в продакшн, то  без "сюрпризов" или код можно не проверять ?

пора Вам открывать секту "двух уравнений в продакшине"

 

Вам пора на сайте писать: версия Free - распространяется как есть, возможны баги, дождь и грозы - но мы тут не причем.

Ну и перечень багов сразу можно выложить ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам пора на сайте писать: версия Free - распространяется как есть, возможны баги, дождь и грозы - но мы тут не причем.

Ну и перечень багов сразу можно выложить ....

так это даже тупому ясно что никто никакой ответственности не несет за свободную версию и в лицензии кстати это написано

 

а если есть какие то баги или не понятно то для этого есть множество инструментов их решения от бесплатных до коммерческих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вам пора на сайте писать: версия Free - распространяется как есть, возможны баги, дождь и грозы - но мы тут не причем.

Ну и перечень багов сразу можно выложить ....

так это даже тупому ясно что никто никакой ответственности не несет за свободную версию и в лицензии кстати это написано

 

а если есть какие то баги или не понятно то для этого есть множество инструментов их решения от бесплатных до коммерческих

 

ага,  сделать человека тупым, внеся заранее баги - а потом за НЕБесплатно эти баги устранять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,  сделать человека тупым, внеся заранее баги - а потом за НЕБесплатно эти баги устранять.

а как назвать человека который

 

1 не может отличить ошибку от предупреждения, которое даже не влияет на работу

2 рассказывает всякую чушь как кому работать и сколько кто ему должен за то что он соизволил пользоваться программой

3 которому не раз объяснили что он в черном списке сапорта и бесплатного сопровождения у него не будет

4 обвиняет других в том что они не хотят бесплатно работать на него

5 назвать предупреждение багом

....

список еще очень длинный может быть

 

хотя точно так может только адепт "двух уровнений в продакшине" делать

 

p.s.

для тех кто не в курсе все описанные баги  закрываются вне зависимости от того коммерческий пользователь или нет.

Стараемся это делать как можно быстрее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

 

ага,  сделать человека тупым, внеся заранее баги - а потом за НЕБесплатно эти баги устранять.

а как назвать человека который

 

1 не может отличить ошибку от предупреждения, которое даже не влияет на работу

2 рассказывает всякую чушь как кому работать и сколько кто ему должен за то что он соизволил пользоваться программой

3 которому не раз объяснили что он в черном списке сапорта и бесплатного сопровождения у него не будет

4 обвиняет других в том что они не хотят бесплатно работать на него

5 назвать предупреждение багом

....

список еще очень длинный может быть

 

хотя точно так может только адепт "двух уровнений в продакшине" делать

 

p.s.

для тех кто не в курсе все описанные баги  закрываются вне зависимости от того коммерческий пользователь или нет.

Стараемся это делать как можно быстрее 

 

 

объединю все Ваши пункты в один:

 

1. Как можно назвать человека, который вносит изменения в код , и даже не удосуживается проверить правильность вносимых изменений ?

 

ПЫ.СЫ. Черепаха быстрее передвигается - чем Вы исправляете свои баги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Как можно назвать человека, который вносит изменения в код , и даже не удосуживается проверить правильность вносимых изменений ?

 

ПЫ.СЫ. Черепаха быстрее передвигается - чем Вы исправляете свои баги.

как можно назвать человека который более 5 лет пользуется бесплатным продуктом, и вместо благодарности, постоянно обливает его грязью ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від ~AsmodeuS~
      PON  панель
       
       
    • Від ledemip
      Всем привет! Интересует вопрос покупки приложения ABillS Lite. Однако вопрос стоит в том как приобрести данное приложение и его поддержку, поскольку я сам гражданин РФ, но в настоящее время я нахожусь в Латвии, однако услуги интернета моя компания предоставляет на рынке РФ и зарегистрирована компания также в РФ.
       
      Однако, возможно ли какие-то варианты приобрести данное приложение? Платеж отправлю из Латвии, если такой вариант будет возможен, или в крипте.
       
      Я не в политике и действительно не восторге от всех этих событий, поэтому прошу вас очень, давайте по существу. Буду благодарен за любую помощь!
       
      Я использую ABillS v0.94.
      Мой телеграмм @ledemir556
    • Від ~AsmodeuS~
      Модуль роботи з ПРРО Checkbox
       
      відео презентація
       
       
      Повний опис модуля
      http://abills.net.ua/wiki/pages/viewpage.action?pageId=63537157
    • Від ~AsmodeuS~
      ABillS Lite - мобільний додаток для клієнтів.
       
       

       
      ABillS Lite розроблений компанією ABillS для клієнтів. ABillS є відомим постачальником програмного забезпечення для інтернет-провайдерів в Україні. Ми постійно інвестуємо в дослідження та розробки, щоб удосконалювати наші технології та підтримувати їх у відповідності з останніми тенденціями ринку. Наш великий досвід дозволяє нам розуміти вимоги та досягнення, необхідні для провайдерів вищого рівня.
       
      Наявний функціонал:
       
      Підтримка платформ Android та IOS Перегляд балансу Оплата через платіжні системи в тому числі Apple Pay та Google Pay Поповнення рахунку за допомогою скретч-карток Push-сповіщення Встановлення послуги "Кредит" Призупинення послуги Зміна тарифного плану Internet Перегляд статус власних послуг Internet, Iptv, Abon Перегляд оплат та зняттів Новинний портал Декілька договорів в вашому смартфоні Авторизація через соц. мережі (Google, Facebook, Apple) Реферальна система Система супроводу, тікет-система Відповіді на часті запитання Посилання на ваші соц. мережі Посиланян на відгуки  
      http://abills.net.ua/mobile-app/
       
       
      Завантажити:
       
      GooglePlay
      App Store
       
       
×
×
  • Створити нове...