Перейти до

помогите с настройкой базы mikrotik


49rpam

Рекомендованные сообщения

База 411ah+r52hn+2G90sector x2

Стоят рядом. Абоненты sxt 2 lite Пока был 1 сектор еще как то работало а сейчас постоянные отвалы абонентов итд. Перечитал очень много информации ничего толком не нашел.

Поделитесь скринами, опытом, нюансами. СПАСИБО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, глюки через відсутність достатнього інтервалу частот. Спробуй відключити один сектор, чи буде нормально працювати інший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок с этим разобрались) А кто подскажет как реализовать доступ на базу которая находиться после mikrotik NAS. Предполагаю что это проброс портов но как это сделать не знаю. Ну и если не сложно объясните как сделать адрес базы например такого плана bill.domain.com:port

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/ip firewall nat add chain=dstnat dst-port=1234 action=dst-nat protocol=tcp to-address=192.168.1.1 to-port=1234

 

http://wiki.mikrotik.com/wiki/Manual:IP/Firewall/NAT - тут все пояснено детально.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок с этим разобрались) А кто подскажет как реализовать доступ на базу которая находиться после mikrotik NAS. Предполагаю что это проброс портов но как это сделать не знаю. Ну и если не сложно объясните как сделать адрес базы например такого плана bill.domain.com:port

RoMon

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

×
×
  • Створити нове...