Перейти до

Ищу работу


Рекомендованные сообщения

Ищу работу монтажником волс , частный сектор. Дружу с поном, фттш, сваркой. Люблю ночные авр, просыпаюсь легко ночью. Не отказываю в помощи и просьбах. Имею из своего весь инструмент, кроме сварочного, хорошую ухоженую машинку и права категории B. Ищу место не на подряд, а на постоянку. Подрячиком больше не хочу, не предлогать.Ищу работу в Днепре . Работу ищу не на год, а на по стоянку, с хорошим и дружным коллективом. П.с триолан лесом. П.с.с Для особо умных, с компьютера переписал.

Відредаговано Wew
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек хочет работать и честно пишет про это,  это похвально

а то у нас полстраны с пальцем в жопе ноет, но не удостоиться даже резюме написать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

А что триолан не кормит?

Есть такой этап развития личности: когда по своим моральным убеждениям уже не будешь делать определенную работу с определенными людьми. Пусть и за бОльшую зарплату. Деньги решают не все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект автору. Радует когда человек хочет работать а не ноет типа "та нуууу кабеля тягать та нууу чердаки". Повбывав бы. Такое ощущение что все хотят сидеть в офисе с накрахмалеными воротниками, нихера не делать и получать 10к баксов зарплаты считая себя офигенными специалистами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моєму нормально коли людина не хоче працювати в поганих умовах. І навпаки.

Мабуть не варто думати, що люди хочуть нічого не робити, навіть якщо вони так буквально заявляють.

Який зміст вкладається в слова " Люблю ночные авр, просыпаюсь легко ночью." - не зовсім очевидно. Мене також не треба будити вночі пострілом з гармати, але що то за нічні авр? Невже людина може любити екстремальну роботу вночі? Монтажник? Хіба що дуже молодий і до першого нещасного випадку. Може людина шукає якогось керівника, який пошле монтажника вночі щось робити та ще й з нарядом?

"П.с.с Для особо умных, с компьютера переписал." - трудяга безвідказний, точно після чергового нічного авралу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю про тех кто ноет что нема денег но работать не хочет. Давайте в общем не мерять со своей колокольни руководителя бизнеса - это нифига неправильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я про те, що це нормально в сучасних обставинах. Що робити не хочуть. Бо зарплата, бо політика, бо керівники. От як могло появитися "та нуууу кабеля тягать та нууу чердаки"? По оголошенню "весела робота на свіжому повітрі" чи "провайдер інтернету шукає інженера лінійно-кабельних споруд"?

До речі, автор саме про "чердаки" нічого не пише. Може його якраз чердаки і не влаштовують ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы понимал если б в нашей стране была уйма престижной работы а тут мы с своими чердаками и тяганием кабелей по столбам. А так то дебилу жрать нечего а пыжится как будто английский лорд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы понимал если б в нашей стране была уйма престижной работы а тут мы с своими чердаками и тяганием кабелей по столбам. А так то дебилу жрать нечего а пыжится как будто английский лорд.

Вам, видимо, только дебилы и попадаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До речі, автор саме про "чердаки" нічого не пише. Може його якраз чердаки і не влаштовують ;)

 Автор пише, що шукає роботу в приватному секторі.. В мене "чердаки", чомусь, асоціюються з багатоквартирними будинками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kto To, може то якийсь особливий випадок чи всі голодають а працювати не хочуть? Я думаю, що буквально йому є що їсти і де жити. Інакше роботою би не перебирав. В нас тут є така проблема, що батьки за границею працюють і присилають "дитині" гроші щоб з "голоду не вмер". Інші на підсобці заробляють. Хтось на шиї у родичів. Напевно ще якісь соціальні виплати мають, біржа безробітних... Тобто, вмерти з голоду не дають. А працевлаштовуватися не заставляють (доречі, в Росії поговорюють про повернення статті "тунеядство").

Компослуги дорожчають, їда дорожчає. Очевидно мусять подорожчати і послуги зв'язку. Тоді можна буде заплатити більшу зарплату і, заодно, жити без роботи стане важче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы понимал если б в нашей стране была уйма престижной работы а тут мы с своими чердаками и тяганием кабелей по столбам. А так то дебилу жрать нечего а пыжится как будто английский лорд.

Шлемазл, я так понимаю это специфика нашего региона. Буквально 100 км нужно отьехать от города. Даже во франике уже  нету столько понтов как у наших укрорумынов.

Відредаговано maxx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я бы понимал если б в нашей стране была уйма престижной работы а тут мы с своими чердаками и тяганием кабелей по столбам. А так то дебилу жрать нечего а пыжится как будто английский лорд.

Шлемазл, я так понимаю это специфика нашего региона. Буквально 100 км нужно отьехать от города. Даже во франике уже  нету столько понтов как у наших укрорумынов.

 

Наверное так и есть. Я уйму раз сталкивался с тем что описывал несколькими постами выше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срач как всегда:)

 

Да мне нравится тягать кабеля по столбам по чердакам, да я люблю сидеть сутками у сварочного,  да я не люблю сидеть на месте и тупо втыкать в монитор, да молодой и пока есть много энергии, да люблю я дальние поездки, и что теперь? не адекватный я или как?

Там кто-то критиковал фразу  "Люблю ночные авр, просыпаюсь легко ночью." так вот яж не за бесплатно встаю, не за бесплатно еду, а за деньги которые прокормят мою жену, дочь. Что в этом плохого? 

 

П.С Еще раз убеждаюсь, в том что тут полно срача на форуме, а по делу посути ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П'яте повідомлення в темі - майже пропозиція роботи. Не зійшлися?

Мабуть "люблю" - ключове слово. Воно не суміщається з зарплатою в галузі. (та й взагалі не суміщається з роботою як такою, навіть з "творчими" професіями...)

Хоча, критикую тільки я. Всі решту "облизують". Так що все класно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

П.С Еще раз убеждаюсь, в том что тут полно срача на форуме, а по делу посути ничего.

А шо вы хотите посути?

По сути там где нармально сделано и платят, там не падает так чтоб авралы ночные устраивать и места все заняты

А там где как вы любите ночами нужно кудато бегать чето делать, там вам и денег не дадут,потомушо нету денег даже сделать по уму шоб не падало вечно.И как правило народ меняется в таких местах довольно часто

Вот и все по сути

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

П.С Еще раз убеждаюсь, в том что тут полно срача на форуме, а по делу посути ничего.

А шо вы хотите посути?

По сути там где нармально сделано и платят, там не падает так чтоб авралы ночные устраивать и места все заняты

А там где как вы любите ночами нужно кудато бегать чето делать, там вам и денег не дадут,потомушо нету денег даже сделать по уму шоб не падало вечно.И как правило народ меняется в таких местах довольно часто

Вот и все по сути

 

 

Четко подмечено, согласен на 100%.

Хотя и бывают случаи в квалифицированных кадрах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срач как всегда:)

 

Да мне нравится тягать кабеля по столбам по чердакам, да я люблю сидеть сутками у сварочного, да я не люблю сидеть на месте и тупо втыкать в монитор, да молодой и пока есть много энергии, да люблю я дальние поездки, и что теперь? не адекватный я или как?

Там кто-то критиковал фразу "Люблю ночные авр, просыпаюсь легко ночью." так вот яж не за бесплатно встаю, не за бесплатно еду, а за деньги которые прокормят мою жену, дочь. Что в этом плохого?

 

П.С Еще раз убеждаюсь, в том что тут полно срача на форуме, а по делу посути ничего.

Хароший где-то берешь...Сильно выступил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від BALTAR
      В связи с расширением штата открываем набор на вакансию Техники-Монтажники, — мастера по подключению к Интернет. Территориально Днепр
      Требования:
      Образование — не имеет значения;
      Опыт работы в подобной сфере приветствуется;
      Уверенный пользователь ПК, опытный пользователь (MS Office, Internet);
      Умение работать с электроинструментами;
      Личные качества: ответственность, инициативность, умение работать с людьми, стрессоустойчивость ;
      Наличие личного авто и водительских прав категории «В» приветствуется.
      Обязанности:
      Выполнение подключений новых абонентов (по ВОК и UTP);
      Выполнение ремонтов абонентских кабельных линий;
      Условия труда:
      Возможность обучаться и развиваться в пределах деятельности компании;
      Своевременная оплата труда зависимо от количества выполненных заявок.
      В л.с
    • Від OlgaS
      Потрібні монтажники по підключенню абонентів в багатоповерхових будинках м. Київ. 
      Офіційне працевлаштування або по договору підряду;
      ЗП від 20 000 грн
      Якщо цікаво пишить в лс чи телефонйте 0635935966
    • Від rain1900
      Добрый день. Нужно разварить пон-боксы, территориально Черниговский р-н. Цена, условия и т. д. просьба в ЛС.
    • Від DAnEq
      первый обьект Ирпень, отвезем привезем
      нужно в муфте вырезать оптический делитель на 8, приварить на 9 жил синие патчкорды, и еще в одной (сейчас уточняем) муфте заменить зеленый патчкорд на синий, это на расстоянии метров 200, итого порядка 10-ти сварок
      в главной муфте есть возможность вывести патчкорды
      второй обьект в центре Киева, там одна сварка (перенос оптического кабеля)

      жду предложений по каждому обьекту отдельно
    • Від vbest
      Нужна бригада для включения абонентов ,территориально И.Франковская обл. 
      Транспорт, жилье,инструмент предоставляем. Кому интересно пишите в личку
×
×
  • Створити нове...