Перейти до

Я Нацрада - ты дурак!


Выносим собственное решение по действию Нацрады.  

103 пользователя проголосовало

  1. 1. Я как общественный присяжный заседател, считаю

    • Нацрада - Виновна.
    • Нацрада - Не виновна.
  2. 2. Что решит суд?

    • Признает Нацраду виновной.
    • Признает Нацраду не виновной.


Рекомендованные сообщения

Змушений Вас розчарувати, але Ви не туди сплатили судовий збір. Подаєте до Окружного адміністративного суду міста Києва, а у платіжному дорученні Київський окружний адміністративний суд (він на область, а не на місто).

Меня сложно разочаровать.

Итоги заплыва на 21.07.16

Получен ответ

post-12387-0-77931700-1469092853_thumb.jpg post-12387-0-79928300-1469092862_thumb.jpg

 

Подготовлен ответ

 

post-12387-0-41608900-1469092882_thumb.jpg post-12387-0-72063200-1469092897_thumb.jpg post-12387-0-79968000-1469092909_thumb.jpg post-12387-0-23224000-1469092920_thumb.jpg

 

Иск будет отклонен в первом же слушании, ерунда какая-то в нем.

Думаешь не по зубам технарю ФОП-у, начальник юридичного управління Національної ради України Чумаченко Ганна Олександрівна?

У меня есть некоторые сомнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • Відповіді 60
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

И так, практически все провайдеры и операторы Украины получили интересное письмо Нацрады от 27.04.16 №17/1238. В данном письме Нацрада, неправомерно требует получить лицензию на IPTV. Провайдерам и

я этим письмом прекрасно расжег щепки в мангале, шашлычок был вкусным и отменным 

Кто видел в законе упоминание о технологической нейтральности? До недавнего времени требовали две лицензии одну на кабельное с цифрой, вторую на ip. И для меня было загадкой, шо от меня хотят, говоря

Posted Images

По аналогии: Предназначен ли половой член для совершения изнасилований? Любой суд Вам скажет что нет.

Не любой. ))))

 

Сорь за оффтоп. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Анонс.

Назначено судебное заседание 19 сентября 2016 года на 14:00, зал судебных заседаний №39, по адресу г. Киев, ул. Петра Болчанова, 8, корпус 1.

post-12387-0-37483200-1473666884_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Продолжение сериала увидим?

Контент нонче денеХ стОит!))) Відредаговано zachott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Продолжение сериала увидим?

Контент нонче денеХ стОит!)))

 

Так было предложение скинуться "режисеру на кино".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не кино, а цирк!

Заперечення Нацрады.

Убила на повал фраза на второй странице, про европейские ценности.

post-12387-0-84952400-1481726423_thumb.jpg post-12387-0-16471500-1481726437_thumb.jpg post-12387-0-05870500-1481726450_thumb.jpg

Само решение

post-12387-0-50204100-1481726479_thumb.jpg post-12387-0-42485900-1481726494_thumb.jpg

post-12387-0-80558300-1481726511_thumb.jpg post-12387-0-20445000-1481726531_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай так интересно пишут о технологической нейтральности в постанове, аж зачитался !

А ручки то, а вот они.

Відредаговано mort1k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Продолжение сериала увидим?

Контент нонче денеХ стОит!)))

 

Так было предложение скинуться "режисеру на кино".

 

Предложений было много, но режиссер до сих пор "снимает на свои"!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Опубліковано: (відредаговано)

Бред собачачий.

нехочуха, как опонент ты просто находка.

 

Итак, партия с Нацрадой начинает разгораться.

Пока мы бодаемся пешками

post-12387-0-62059700-1485944836_thumb.jpg

Пауки в банке под суетились, для типа приведение вопроса IPTV в законодательное поле, подставили Гройсмана, он же Вовочка...

И теперь могу всех поздравить, буквосочетания "IPTV" в законодательном поле не существует в принципе,

следовательно получение лицензии на IPTV уже не предусмотрено, можете нею подтерецца.

Теперь у Нацрады другой конек "ОТТ", спасет ее такой финт ушами, проверим в течении... скажем трех месяцев.

 

Слушайте ВНИМАТЕЛЬНО!

:):D:facepalm::huh::ph34r:

У вас господа появилась возможность получить лицензию на ОТТ.

Что значит обязательная?

Не лицензия обязательная..., это единственный документ который вам дает право....

Відредаговано pavlabor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не нравится звонок в НР по поводу лицензирования ОТТ? )))

Відредаговано zachott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 zachott

Володя, я же не пацан чтобы фапать на аудиозапись. Мне нужна бумажка. Конкретная . Железобетонная. Броня!!

Какой правовой статус у этого телефонного разговора? Да никакой! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая именно бумажка?

Потому как в данный момент вопросов появилось ну очень много.

1. На каком основании Нацрада вообще стала в позу что имеет право выдавать лицензии не предусмотренные законом?

2. На каком основании OTT попало в методику расчета лицензионного сбора?

3. На каком основании IPTV исчезло с методики расчет лицензионного сбора?

4. Что такое OTT, IPTV? Где можно в законодательстве прочитать про эти термины, что туда входит?

5. Как можно в этом разрезе расценивать работу "Національна рада України з питань телебачення і радіомовлення, як конституційного, постійно діючий колегіальний орган метою діяльності якого є нагляд за дотриманням законів України у сфері телерадіомовлення, а також здійснення регуляторних повноважень, передбачених цими законами"?

 

На какой именно вопрос ты хотел бы получить бумажку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая именно бумажка?

Потому как в данный момент вопросов появилось ну очень много.

1. На каком основании Нацрада вообще стала в позу что имеет право выдавать лицензии не предусмотренные законом?

2. На каком основании OTT попало в методику расчета лицензионного сбора?

3. На каком основании IPTV исчезло с методики расчет лицензионного сбора?

4. Что такое OTT, IPTV? Где можно в законодательстве прочитать про эти термины, что туда входит?

5. Как можно в этом разрезе расценивать работу "Національна рада України з питань телебачення і радіомовлення, як конституційного, постійно діючий колегіальний орган метою діяльності якого є нагляд за дотриманням законів України у сфері телерадіомовлення, а також здійснення регуляторних повноважень, передбачених цими законами"?

 

На какой именно вопрос ты хотел бы получить бумажку?

У меня есть возможность общаться с Нацсоветом без посредников. И как раз по этой причине у меня нет к ним вопросов. Вполне логично если ты свои вопросы тоже адресуешь в Нацсовет . Любой дурак может задать такое количество вопросов что ни один мудрец на них не сможет ответить (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Понятно, ты супермен раз "есть возможность общаться с Нацсоветом без посредников", "у меня нет к ним вопросов", про коррупционный составляющую слышал?

Юрист Нацрады например не слышал, поэтому я зарядил жалобу у ВРП, с просьбой проверить как в зале заседания апелляционного суда, оказался представитель Нацрады, по крайней мере за сорок минут до начала заседания. Это в разрезе данной нормы;

6) неповідомлення суддею Вищої ради правосуддя та Генерального прокурора про випадок втручання в діяльність судді щодо здійснення правосуддя, у тому числі про звернення до нього учасників судового процесу чи інших осіб, включаючи осіб, уповноважених на виконання функцій держави, з приводу конкретних справ, що перебувають у провадженні судді, якщо таке звернення здійснено в інший, ніж передбачено процесуальним законодавством, спосіб упродовж п’яти днів після того, як йому стало відомо про такий випадок;

Понимаеш нехочуха, я не придумываю вопросы, я беру закон и задаю вопрос - Эй, судья! Ты сообщил "Вищій раді правосуддя та Генеральному прокурору...,  упродовж п’яти днів", мне ка бы и ответ не важен главное чтобы лед тронулся.

 

С другой стороны, какой бы дурак им задавал вопросы, если бы Нацрада не прислала МНЕ свое умное письмо?

Поэтому, раз прислали, Ю. Артеменко будьте любезны ответить на каком основании Вы "застосовуэте до послуг з ПЕРЕГЛЯДУ ТЕЛЕРАДІОПРОГРАМ У ІНТЕРНЕТІ, норми ЗАКОНУ та ПОРЯДОК, які регулюють послуги РОЗПОВСЮДЖЕННЯ ТЕЛЕРАДІОПРОГРАМ У БАГАТОКАНАЛЬНИХ ТЕЛЕМЕРЕЖАХ".

Пока не получу ответа, мы будем долго общаться.

Відредаговано pavlabor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вменяемые ответы обычно дают на вменяемые вопросы. А вменяемые вопросы задают вменяемые люди.

Увы, но это все не о тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

А ты не спутал понятие "вменяемый вопрос" с понятием "удобный вопрос"?
 
Вот судя с телефонного разговора, на "удобный вопрос", "лицензирование провайдера программной послуги ОТТ необходимо делать?".


Бодренький ответ - что значит необходимо, вы его МОЖЕТЕ делать, а не необходимо, у вас есть возможность теперь получить лицензию ОТТ.
Не удобный вопрос - А обязательство? :)
- что? :ph34r:
- обязательство ее получить. :)
- какие обязательства? :facepalm:
- обязательство получить лицензию. :D  :lol:  :facepalm: 
Уточнение не удобного вопроса - лицензия оператора ОТТ это обязательный документ? :P
Тут конечно попадалово - обязательный! Это единственный документ который дает вам право распространять программы используя технологию ОТТ! :ph34r:
Неожиданно удобный вопрос - раньше не было возможности так как методика была не утверждена..., и теперь кроме обязанностей, появилась еще и возможность, я правильно понял? :ph34r:
- да, да, да. :wacko::blink::angry::huh:
 
Я не согласен что на сапорте сидит "тупая дефочка", она умело втерла необходимость получение лицензии на ОТТ, но для нее разговор оказался крайне не удобный и неприятный.
Для ее места, это тролинг 80 уровня, но вопрос почему этот тролинг исходит от "Національної ради України з питань телебачення і радіомовлення, як конституційного, постійно діючий колегіальний орган мета діяльності якого є нагляд за дотриманням законів України у сфері телерадіомовлення, а також здійснення регуляторних повноважень, передбачених цими законами"? Відредаговано pavlabor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне нужна бумажка. Конкретная

В день звонка и немного раньше по теме звонка отправлен запрос в НР. Ждемс.))). 

 

ПС. См личку.

 

У меня есть возможность общаться с Нацсоветом без посредников. И как раз по этой причине у меня нет к ним вопросов.

 

 

Саша, у меня тоже. Именно поэтому я и задаю им эти вопросы. И вопросов становится всё больше и больше. ))) 

Відредаговано zachott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від AlinaQuan
      An ONU with a CATV port serves as a gateway for IPTV services. It connects the fiber optic network to the user's premises, allowing the delivery of television content over the internet protocol. The CATV port enables the reception of television signals, which can be distributed to TVs within the home via traditional coaxial cables.
       
      And the VOIP port on an ONU facilitates Voice over Internet Protocol (VOIP) services. It enables the transmission of voice calls over the internet, converting analog voice signals into digital data packets that can be transmitted over the network. This port allows users to make phone calls using their internet connection instead of traditional telephone lines.
       
      Here, Exw Shenzhen 1600UAH (Shipping cost and tariff not included) you will get a WIFI 6 ONU with CATV, VOIP, USB port!
       
       
      For whole price, just contact viber/whatsapp/wechat by +8618086327779 for more details!
       
    • Від Hope
      Актуальные каналы для операторов по всему миру доставка
      все свои локал.
      более 1000
      как для основного стрима так и для бекапа
       
      отвечаю только в личке
    • Від forella
      проблема собвственно вот в чем: сейчас все больше каналов дают трансляцию по iptv, пускаем трансляцию iptv с обычного тюнера типо AMIKO через rca в аналоговые модуляторы, но проблема в том что если тюнер вкл\выкл трансляцию нужно запускать вручную потом через приложение на тюнере. (вариант поставить ups на эти тюнера не вариант=)
      Подскажите ктото готовое решение с iptv в аналог(по rca) либо может можно свой сервер собрать. т.е. такое решение которое после перезагрузки автоматически запустит каналы.
      знаю есть возможность собрать сервер к примеру чтоб взять каналы со спутника и пустить в iptv, а тут нужно с iptv в аналог.
    • Від boroda
      Подскажите, какие приложения использовать для просмотра Иптв на старых самсунгах, LG, Philips  и прочих ТВ?
      ВОзможно есть популярные решения установки с флешки?
      Может кто-то знает контакты разработчиков приложения SmartUP, чтобы настроить его под себя и устанавливать абонентам? (не могу найти)
      Спасибо за любую информацию.
    • Від Denis693
      Здравствуйте, предлагаем потоки для операторов.
      Наши сервера размещены в Украине, Европе.
      Более 1000 телеканалов: Украина(основные и региональные), Беларусь, Израиль, Польша, Германия, Греция, Азейбаржан, Прибалтика.
      Можем отдавать в форматах: http, hls, m4f
      Продажа от 10 каналов. 
      Цены обсуждаются. Возможна работа по договору.
      Поддержка и помощь в настройке. Поможем органировать трансляцию на вашем сервере с 0.
       
      Viber:  380987947872
      или в ЛС

×
×
  • Створити нове...