Jump to content

Recommended Posts

Предоставляю услуги по сварке оптоволокна по Днепропетровской обл. и Украине.

 

Использую аппарат Coringer AFS-40

 

Высокое качество работ. Опыт работы в отрасли - более 10 лет. Мною организовано множество объектов в Днепре и области, в том числе домашние Ethernet и Pon сети провайдеров.

За всю мою практику были единичные случаи брака, который оперативно устранялся.

 

Стоимость услуг на разовые работы:

1-6 стыков -          100 грн./стык

7-12 стыков -         80 грн./стык

13-24 стыка -         60 грн./стык

свыше 25 стыков - 50 грн./стык

 

За пределами Днепра дополнительно взимается плата за транспортные расходы.

 

Контактные данные:

066-905-19-91, 097-498-72-76 Вадим

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Inna13
      Signal Fire AI-9 з ПДВ 54000 грн. Новий з гарантією:
      час зварювання – 5 секунд; час термоусадки - 15 секунд; ємна батарея, одного заряду вистачає приблизно 200 зварок; зручна конструкція, якісні деталі; вбудований візуальний локатор дефектів (VFL); вбудований вимірник оптичної потужності; "Розумний замок" - можливість заблокувати апарат від несанкціонованих робіт на ньому.  
      Зварювальний апарат зроблений з використанням якісних матеріалів та комплектуючих. Корпус виготовлений із авіаційного алюмінію. Пристрій відповідає всім стандартам зварювання та експлуатації оптичного волокна 802.3z, 1000BaseLX та 1000BaseSX.
       
      ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ SIGNAL FIRE AI-9:
      Використовувані волокна: CM(G.652, G.657), MM(G.651), DS(G.657), NZDS(G.655), Згасання: SM - 0.025dB, MM - 0.01dB, DS-0.04dB, NZDS - 0.04dB, Зіставлення оптичних волокон по сердечнику з автофокусом, Ручне налаштування\підстроювання співвісності волокон, Нагрівання камери для термоусадки 15 сек, Час зварювання 5 сек, Промисловий 4х ядерний процесор забезпечує зварювальнику велику швидкість роботи, кращі показники на ринку, Контроль у реальному часі калібрування та функції ARC, Екран TFT 5,1 дюйм кольоровий, Оновлення програмного забезпечення через Bluetooth, Синхронізація з телефоном через Bluetooth, Синхронізація з хмарою, Вбудований акумулятор, що знімається, на 7800 мА, час заряду не більше 3,5 години, Кількість пайок з термоусадкою на одному заряді батареї 200, Після 50 000 зварювань екран рекомендується змінювати, Підтримуваний розмір волокна 80 - 150 мкм  
      Наш сайт miatis.com.ua
      Номер телефону +38 (093) 177-65-25

    • By Lambrenok
      Продам за не надобностью рабочий сварочный аппарат для ВОЛС. Родной кейс. Работает от сети 220В и от внешнего аккумулятора 12В.  Родного аккумулятора нет. При желании можно укомплектовать скалывателем, стрипером. Спрашивайте. Для связи 0952037071




    • By Ярослав_тех
      Есть задача по сварке оптического кабеля маркировка Eco Light C-ДС(2,0)П-6*12Е1 \  круглый (72 волокна)  \ ширина-толщина  \  (7,7 +-), место подключения к маршрутизатору  до 30 волокон, от места подключения кабель будет проходить под землей до столба,где нужно вытащить 2 волокна и пустить дальше.Столбов до 20 шт.Жду предложений  067 899 31 31 Ярослав
      схема.bmp
    • By kostya53
      Ищу работу, опыт присутствует, авто и инструмент есть. Сварка Оптики, монтажи в том числе высотные, видеонаблюдение, да в принципе за нормальные деньги сделаем любые работы. Интересует как сдельная так и постоянная работа. Есть ещё 2-3 человека. С предложениями в ЛС. С ув.



    • By Baydyuk
      Хай. Кто может обжать оптику? Рабочие херанули коннектор, нужно срочно исправить. Сделать надо в Циркунах. Желательно в воскресенье. Заберу на машине где скажете и отвезу после работы куда скажете. Пишите сюда или  в телегу +380677551295 кто может и сколько денег. Спасибо.
×
×
  • Create New...