Перейти до

Пора собираться на TU-2016 и выиграть СКИДКУ или ШАРУ!


Рекомендованные сообщения

 

А в чем проблема порнушки в детское время? :) И почему какое то тпу на это жалуется?

как я понимаю, нужно доказать что это порнушка, доказать что крутил ее именно фрегат,и.т.д.

оно то конечно разобрались но осадочек остался...

мне вот интересно было бы посмотреть на реакцию рынка, если на месте Фрегата оказалась бы Воля, тоже все сказали бы "а в чем проблема-то?"  :rolleyes:

 

и таки так и сказалиб:)

А в чем проблема то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 65
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Почему ИнАУ НЕ БУДЕТ принимать участие в ТУ-2016.   https://www.facebook.com/inau.org.ua/posts/533462883525427

>Кстати, а как Вы прокомментируете, как представитель ТПУ, зачем ТПУ жаловалось на Фрегат?    ТПУ создана для того чтобы "давить" мелких и средних провайдеров. Хоть они и декларируют другие "благ

Ще б добавили Київстар та Укртелеком, щоб країна бачила всіх демпінгаторів, що обвалили ринок ))

 

А в чем проблема порнушки в детское время? :) И почему какое то тпу на это жалуется?

как я понимаю, нужно доказать что это порнушка, доказать что крутил ее именно фрегат,и.т.д.

оно то конечно разобрались но осадочек остался...

мне вот интересно было бы посмотреть на реакцию рынка, если на месте Фрегата оказалась бы Воля, тоже все сказали бы "а в чем проблема-то?"  :rolleyes:

 

Мне вот другое интересно, на Волю тоже ТПУ на жаловались бы как на Фрегата, или скромно промолчали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А в чем проблема порнушки в детское время? :) И почему какое то тпу на это жалуется?

как я понимаю, нужно доказать что это порнушка, доказать что крутил ее именно фрегат,и.т.д.

оно то конечно разобрались но осадочек остался...

мне вот интересно было бы посмотреть на реакцию рынка, если на месте Фрегата оказалась бы Воля, тоже все сказали бы "а в чем проблема-то?"  :rolleyes:

 

Мне вот другое интересно, на Волю тоже ТПУ на жаловались бы как на Фрегата, или скромно промолчали?

 

Заблаговременно предупредили бы, имо, но Воля (как и другие участники ТелПУ) была инициатором Декларации и теперь точно не сможет ничего нарушать из морально-этических соображений :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, может я создам отдельную тему с обсуждением Телекомпалаты (тем более, мне нужна будет Ваша помощь в важном для рынка вопросе)?

А то у других сложиться впечатление, что только ТелПУ организовывает TU-2016

Хотя спасибо, коллеги, за проявленный интерес к ассоциации  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы растем, набираем обороты и наполняем программу Конференции (она уже сейчас выглядит аппетитно, а скоро еще и заполним батлами).
Ну и как всегда, пока готовили баннер на 150, нас стало 160+  :)
И да, друзья, спешите регистрироваться и бронировать номера!
13895388_1156418727763058_63928950181170

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь по сути: первый телеком-батл в Одессе "Бойко vs Сидоренко", рефери - Анатолий Фроленков  :)

Фокус на стратегию ведения бизнеса двух абсолютно противоположных компаний - Воля и Триолан

 

з.ы. В прошлом году именно мы первыми ввели в моду понятие "телеком-батл", который теперь стал мейнстримом отраслевых мероприятий ^_^

 

13975504_1157371614334436_69140933654737

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы растем, набираем обороты и наполняем программу Конференции (она уже сейчас выглядит аппетитно, а скоро еще и заполним батлами).

Ну и как всегда, пока готовили баннер на 150, нас стало 160+  :)

И да, друзья, спешите регистрироваться и бронировать номера!

13895388_1156418727763058_63928950181170

Не жирно. Тай доповіді якісь хіленькі. Рознесені по різних аудиторіях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь по сути: первый телеком-батл в Одессе "Бойко vs Сидоренко", рефери - Анатолий Фроленков  :)

Фокус на стратегию ведения бизнеса двух абсолютно противоположных компаний - Воля и Триолан

 

з.ы. В прошлом году именно мы первыми ввели в моду понятие "телеком-батл", который теперь стал мейнстримом отраслевых мероприятий ^_^

 

13975504_1157371614334436_69140933654737

Ще б добавили Київстар та Укртелеком, щоб країна бачила всіх демпінгаторів, що обвалили ринок ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы растем, набираем обороты и наполняем программу Конференции (она уже сейчас выглядит аппетитно, а скоро еще и заполним батлами).

Ну и как всегда, пока готовили баннер на 150, нас стало 160+  :)

И да, друзья, спешите регистрироваться и бронировать номера!

13895388_1156418727763058_63928950181170

Не жирно. Тай доповіді якісь хіленькі. Рознесені по різних аудиторіях. 

 

А будет кто из операторов?

Или это тусня продаванов?

Посмотрел список, народ, ау! Локал вы чего не едите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мы растем, набираем обороты и наполняем программу Конференции (она уже сейчас выглядит аппетитно, а скоро еще и заполним батлами).

Ну и как всегда, пока готовили баннер на 150, нас стало 160+  :)

И да, друзья, спешите регистрироваться и бронировать номера!

13895388_1156418727763058_63928950181170

Не жирно. Тай доповіді якісь хіленькі. Рознесені по різних аудиторіях. 

 

А будет кто из операторов?

Или это тусня продаванов?

Посмотрел список, народ, ау! Локал вы чего не едите?

 

Это наша ежегодная проблема: провайдеры регистрируются в последнюю неделю, в плоть до того, что я уже в пути пытаюсь найти номер в отеле и на коленках выставляю счет.

Тем более отпуска :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте-ка я затрону интересную тему: почему (как некоторые любят говорить) мелкие провайдеры не спешат ехать в Одессу?

Вы хотите сказать, что программа конференции не затрагивает важные темы, неподъемная цена, некачественный сервис? Тогда может есть другие проблемы? Поделитесь  :)

А пока что интервью с Сашей WesT, берите пример, друзья!)

п.с. Больше текста в фб

 

Які очікування у Вас і яку користь для себе та своєї компанії Ви хочете отримати від відвідання Telecom Ukraine 2016?

«Зараз доволі насичений період у телеком сфері. Є декілька важливих питань, які хотілося б вирішити. Також на Конференції будуть присутні люди, яким хочеться подивитися в очі, поспілкуватись та зрозуміти їх мотиви при «протягуванні» тих чи інших пропозицій. Ну і само собою батли! Це цікаво, весело та пізнавально. Із задоволенням подивився б на батл Фрегата (в особі Сергія Шишкіна) та Маклаута (в особі Віталія Лаута)».

Яке значення для Вас перш за все має участь у Telecom Ukraine 2016?

«Для мене це можливість перетнутися з більш крупними операторами… висловитись з проблемних питань невеликих провайдерів… дати зрозуміти, що ми є і ми нікуди не дінемось :)». 

13901567_1157491894322408_69467192389144

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список продолжает разрастаться, проверяем кто еще не успел зарегистрироваться, заодно ищем в списках друзей и броним номера (их не так уж много осталось)

тут список 

тут программа

тут регистрация 

Кстати, в этом году мы решили основать новую полезную телеком-традицию - Telecom AWARDS!

Ждем-с ^_^ 

14053860_1163534123718185_21481412593663

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда интересно узнать у "новеньких" участников конференции, что они рассчитывают получить полезного от участия  :rolleyes:

Інтернет-провайдер «ГАЗІК-НЕТ» приєднався до нашої Конференції і нам вдалося поспілкуватися зі співвласником компанії – Анатолієм Дністрянським.

Ділимося приємним діалогом :)

- Як Ви дізналися про Конференцію?

«Про Конференцію ми дізналися від когось із друзів на Facebook, можливо від Олександра Петруні, який завжди присутній на подібних заходах. Минулоріч ми вперше побували на конференції УКОС. До того багато хто знав, що є така компанія «ГАЗІК-НЕТ», але ніколи їх ніхто не бачив :)».

- Що стало головним стимулом поїздки в Одесу?

«Ми вирішили поїхати, перш за все, тому що Одеса - це море, море позитивного настрою, море живого спілкування».

- Чи будуть серед учасників Конференції Ваші друзі/партнери по бізнесу?

«На #TU2016 буде багато наших друзів і партнерів, хочемо з ними побачитись, поспілкуватися адже всі ми рухаємося в одному руслі :)».

- Яку користь Ви очікуєте отримати від участі?

«ГАЗІК-НЕТ» - це перш за все невеликий інтернет-провайдер у Львівській області, хочу розказати про наші потреби, проблеми; від інших, більших компаній - почути шляхи їх вирішення, тобто обмінятися досвідом. Як постачальник обладнання, представимо лінійку наших товарів! Думаю всім сподобається!».

14086203_1164583250279939_17399869796452

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Telecom Ukraine 2016 не только объединяет участников телеком рынка, но и вдохновляет всех на щедрость и креатив!  ^_^

Ребята, юридическая компания ЮСКУТУМ для участников конференции проведет увлекательный краш-тест и разыграет щедрый подарок номиналом 1500 евро.

За дело берутся Юрий Котляров и Лера Дяченко.

 

Осталась неделя до начала, но мы не закрываем регистрацию и ждем Вас!

Море пользы и приятных эмоций гарантируем! B)

 

14117717_1009515632478968_68325228627313

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас не только доклады по законодательству или активному оборудованию, у нас еще участники делятся собственным опытом с другими  :)

Осталось несколько дней до начала TU2016, есть шанс успеть! 

14195241_1183535015051429_37293411790717

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

На всякий случай, вдруг кому интересно, вот ссылка на нарезки докладов и дискуссий, от себя советую семинар Сергея Бойко, действительно занятный семинар получился https://www.youtube.com/channel/UC_5D3juQB8LPf_St1kD0Cog

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...