Jump to content
Local
Rico3110

Продам sfp:3km,10km,20km,40km,80km,10g,pon sfp

Recommended Posts

Up. 20km,40km,80km,10g також в наявності.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SFP:

 






1) 3km 1.25gb SC - 77шт-1310; 85шт-1550 - 125грн/шт; (135-нові,125-б/у)

    20km 1.25gb SC - 11шт-1310; 6шт-1550 - 240грн/шт

    20km 1.25gb LC-LC - 2шт(нова пара)-1310 - 200грн/шт

2SFP+ 10g 20km lc (одноволоконные) single mode -70$/шт;

    SFP+ 10g 40km lc (одноволоконные) single mode - 90$/шт;


3) нові SFP-трансиверы DEM-310GT 1310 1,25gb 10km (2шт) - 100грн/2шт



4) Extreme Networks 100mb lc-lc 1310nm - 12шт - 10грн/шт

5) SFP модуля GBIC двохволоконні - 3шт

6)нові stels 155mb SC 20km  - 11шт-1310; 9шт-1550 - 135грн/шт. 

 

PON SFP:

1) нові/б/у ALCATEL Gpon OLT SFP C + 3FE53441BA - 900грн/шт.

2) б/у SFP Superxon EPON-OLT-PX20+ 1.25G 20km - 500грн/шт.



 

Перед замовленням уточнювати наявність та кількість. По потребі скидаю фото в ЛС. ПРИ КІЛЬКОСТІ ТОРГ УМІСНИЙ


Share this post


Link to post
Share on other sites

SFP:

 

1) 3km 1.25gb SC - 50шт-1310; 55шт-1550 - 125грн/шт;

    20km 1.25gb SC - 20шт-1310; 20шт-1550 - 240грн/шт(нові DDM 275грн/шт)

    20km 1.25gb LC-LC - 2шт(нова пара)-1310 - 200грн/шт

    40km 1.25gb SC - 1шт-1550 - 500грн/шт

    80km 1.25gb SC - 1шт-1490; 1шт-1550 - 950грн/шт

    120km 1.25gb LC - 1шт-1490 - 1200грн/шт

2SFP+ 10g 40km lc (одноволоконные) single mode 1330 -90$/шт (б/у)


3) нові SFP-трансиверы DEM-310GT 1310 1,25gb 10km (2шт) - 100грн/2шт



4) Extreme Networks 100mb lc-lc 1310nm - 12шт - 10грн/шт

5) SFP модуля GBIC двохволоконні - 3шт

 

PON SFP:

1) нові Picotel EPON OLT SFP PX20++ - 1000 грн/шт.

2) нові/б/у ALCATEL Gpon OLT SFP C + 3FE53441BA - 900грн/шт(650грн/шт б/у)

3) б/у SFP Superxon EPON-OLT-PX20+ 1.25G 20km - 500грн/шт.

 

Перед замовленням уточнювати наявність та кількість. По потребі скидаю фото в ЛС. ПРИ КІЛЬКОСТІ ТОРГ УМІСНИЙ

Share this post


Link to post
Share on other sites
SFP ціни оновлені:

 






1) 3km 1.25gb SC - 50шт-1310; 70шт-1550 - 125грн/шт;

    20km 1.25gb SC - 20шт-1310; 20шт-1550 - 230грн/шт(нові з DDM 260грн/шт)

    20km 1.25gb LC-LC - 2шт(нова пара)-1310 - 220грн/пара

    40km 1.25gb SC - 1шт-1550 - 500грн/шт

    80km 1.25gb SC - 1шт-1490; 1шт-1550 - 950грн/шт

    120km 1.25gb LC - 1шт-1490 - 1200грн/шт

2SFP+ 10g 40km lc (одноволоконные) single mode 1330 -85$/шт (б/у)


3) нові SFP-трансиверы DEM-310GT 1310 1,25gb 10km (2шт) - 80грн/2шт



4) Extreme Networks 100mb lc-lc 1310nm - 12шт - 10грн/шт

5) SFP модуля GBIC двохволоконні - 3шт

6) SFP модуля WDM-GBIC-03SC 1.25G 3км 1550/1310(одноволоконні) - 1 пара

 

PON SFP:

1) нові Picotel EPON OLT SFP PX20++ - 1000 грн/шт.

2) нові/б/у ALCATEL Gpon OLT SFP C + 3FE53441BA - 850грн/шт(600грн/шт б/у)

3) б/у SFP Superxon EPON-OLT-PX20+ 1.25G 20km - 500грн/шт.




Share this post


Link to post
Share on other sites

SFP ціни оновлені:

 

 

 

 

 

1) 3km 1.25gb SC - 50шт-1310; 70шт-1550 - 125грн/шт;

20km 1.25gb SC - 20шт-1310; 20шт-1550 - 230грн/шт(нові з DDM 260грн/шт)

20km 1.25gb LC-LC - 2шт(нова пара)-1310 - 200грн/шт

40km 1.25gb SC - 1шт-1550 - 450грн/шт

80km 1.25gb SC - 1шт-1490; 1шт-1550 - 850грн/шт

120km 1.25gb LC - 1шт-1490 - 1100грн/шт

2) SFP+ 10g 40km lc (одноволоконные) single mode 1330 -80$/шт (б/у)

 

3) нові SFP-трансиверы DEM-310GT 1310 1,25gb 10km (2шт) - 80грн/2шт

4) Extreme Networks 100mb lc-lc 1310nm - 12шт - 10грн/шт

5) SFP модуля GBIC двохволоконні - 3шт

6) SFP модуля WDM-GBIC-03SC 1.25G 3км 1550/1310(одноволоконні) - 1 пара

 

PON SFP:

1) нові Picotel EPON OLT SFP PX20++ - 1000 грн/шт.

2) нові/б/у ALCATEL Gpon OLT SFP C + 3FE53441BA - 850грн/шт(550грн/шт б/у)

3) б/у SFP Superxon EPON-OLT-PX20+ 1.25G 20km - 450грн/шт.

 

 

Перед замовленням уточнювати наявність та кількість. На б/у даю гарантію. По потребі скидаю фото в ЛС. ПРИ КІЛЬКОСТІ ТОРГ УМІСНИЙ

Edited by Rico3110

Share this post


Link to post
Share on other sites
SFP:

 






1) 3km 1.25gb SC - 30шт-1310; 55шт-1550 - 125грн/шт

    20km 1.25gb SC - 20шт-1310; 20шт-1550 - 230грн/шт(нові DDM 270грн/шт)

    40km 1.25gb SC - 1шт-1550 - 450грн/шт

    80km 1.25gb SC - 1шт-1490; 1шт-1550 - 850грн/шт

    120km 1.25gb LC - 1шт-1490 - 1100грн/шт

2SFP+ 10g 40km lc (одноволоконные) single mode 1330 -80$/шт (б/у)


3) нові SFP-трансиверы DEM-310GT 1310 1,25gb 10km (2шт) - 80грн/2шт



4) Extreme Networks 100mb lc-lc 1310nm - 12шт - 10грн/шт

5) SFP модуля GBIC двохволоконні - 3шт

 

PON SFP:

1) нові Picotel EPON OLT SFP PX20++ - 1000 грн/шт.

2) нові/б/у ALCATEL Gpon OLT SFP C + 3FE53441BA - 850грн/шт(550грн/шт б/у)

3) б/у SFP Superxon EPON-OLT-PX20+ 1.25G 20km - 450грн/шт.



 

Перед замовленням уточнювати наявність та кількість. По потребі скидаю фото в ЛС. ПРИ КІЛЬКОСТІ ТОРГ УМІСНИЙ


Share this post


Link to post
Share on other sites
SFP:

 






1) 3km 1.25gb SC - 40шт-1310; 65шт-1550 - 125грн/шт

    20km 1.25gb SC - 20шт-1310; 20шт-1550 - 230грн/шт(нові DDM 270грн/шт)

    40km 1.25gb SC - 1шт-1550 - 400грн/шт

    80km 1.25gb SC - 1шт-1490; 1шт-1550 - 800грн/шт

    120km 1.25gb LC - 1шт-1490 - 1100грн/шт

2SFP+ 10g 40km lc (одноволоконные) single mode 1330 -80$/шт (б/у)


3) нові SFP-трансиверы DEM-310GT 1310 1,25gb 10km (2шт) - 80грн/2шт



4) Extreme Networks 100mb lc-lc 1310nm - 12шт - 10грн/шт

5) SFP модуля GBIC двохволоконні - 3шт

 

PON SFP (гарантія 14 днів):

1) нові/б/у ALCATEL Gpon OLT SFP C + 3FE53441BA - 850грн/шт(550грн/шт б/у)

2) б/у SFP Superxon EPON-OLT-PX20+ 1.25G 20km - 480грн/шт. 



 

Перед замовленням уточнювати наявність та кількість. По потребі скидаю фото в ЛС. ПРИ КІЛЬКОСТІ ТОРГ УМІСНИЙ. 


Share this post


Link to post
Share on other sites
SFP:

 






1) 3km 1.25gb SC - 50шт-1310; 75шт-1550 - 120грн/шт

    20km 1.25gb SC - 10шт-1310; 10шт-1550 - 220грн/шт(нові DDM 270грн/шт)

    40km 1.25gb SC - 1шт-1550 - 400грн/шт

    80km 1.25gb SC - 1шт-1490; 1шт-1550 - 800грн/шт

    120km 1.25gb LC - 1шт-1490 - 1100грн/шт

2SFP+ 10g 40km lc (одноволоконные) single mode 1330 -80$/шт (б/у)


3) нові SFP-трансиверы DEM-310GT 1310 1,25gb 10km (2шт) - 80грн/2шт



4) Extreme Networks 100mb lc-lc 1310nm - 12шт - 10грн/шт

5) SFP модуля GBIC двохволоконні - 3шт

 

PON SFP (гарантія 14 днів):

1) нові Picotel EPON OLT SFP PX20++ - 1000 грн/шт.

2) нові/б/у ALCATEL Gpon OLT SFP C + 3FE53441BA - 850грн/шт(550грн/шт б/у)

3) б/у SFP Superxon EPON-OLT-PX20+ 1.25G 20km - 480грн/шт. 



 

Перед замовленням уточнювати наявність та кількість. По потребі скидаю фото в ЛС. ПРИ КІЛЬКОСТІ ТОРГ УМІСНИЙ. 


Share this post


Link to post
Share on other sites
SFP:

 






1) 3km 1.25gb SC - 35шт-1310; 55шт-1550 - 120грн/шт

    20km 1.25gb SC - 8шт-1310; 8шт-1550 - 220грн/шт(нові DDM 270грн/шт)

    40km 1.25gb SC - 1шт-1550 - 400грн/шт

    80km 1.25gb SC - 1шт-1490; 1шт-1550 - 800грн/шт

    120km 1.25gb LC - 1шт-1490 - 1100грн/шт

2SFP+ 10g 40km lc (одноволоконные) single mode 1330 -80$/шт (б/у)


3) нові SFP-трансиверы DEM-310GT 1310 1,25gb 10km (2шт) - 80грн/2шт



4) Extreme Networks 100mb lc-lc 1310nm - 12шт - 10грн/шт

5) SFP модуля GBIC двохволоконні - 3шт

 

PON SFP (гарантія 14 днів):

1) нові Picotel EPON OLT SFP PX20++ - 1000 грн/шт.

2) нові/б/у ALCATEL Gpon OLT SFP C + 3FE53441BA - 850грн/шт(550грн/шт б/у)

3) б/у SFP Superxon EPON-OLT-PX20+ 1.25G 20km - 480грн/шт. 



 

Перед замовленням уточнювати наявність та кількість. По потребі скидаю фото в ЛС. ПРИ КІЛЬКОСТІ ТОРГ УМІСНИЙ. 

 


Share this post


Link to post
Share on other sites
SFP:

 






1) 3km 1.25gb SC - 25шт-1310; 45шт-1550 - 120грн/шт (нові 135грн/шт)

    20km 1.25gb SC - 8шт-1310; 8шт-1550 - 220грн/шт(нові DDM 270грн/шт)

    40km 1.25gb SC - 1шт-1550 - 400грн/шт

    80km 1.25gb SC - 1шт-1490; 1шт-1550 - 800грн/шт

    120km 1.25gb LC - 1шт-1490 - 1100грн/шт

2SFP+ 10g 40km lc (одноволоконные) single mode 1330 -80$/шт (б/у)


3) нові SFP-трансиверы DEM-310GT 1310 1,25gb 10km (2шт) - 80грн/2шт



4) Extreme Networks 100mb lc-lc 1310nm - 12шт - 10грн/шт

5) SFP модуля GBIC двохволоконні - 3шт

 

PON SFP (гарантія 14 днів):

1) нові Picotel EPON OLT SFP PX20++ - 1000 грн/шт.

2) нові/б/у ALCATEL Gpon OLT SFP C + 3FE53441BA - 850грн/шт(550грн/шт б/у)

3) б/у SFP Superxon EPON-OLT-PX20+ 1.25G 20km - 480грн/шт. 



 

Перед замовленням уточнювати наявність та кількість. По потребі скидаю фото в ЛС. ПРИ КІЛЬКОСТІ ТОРГ УМІСНИЙ. 


Share this post


Link to post
Share on other sites
SFP:

 






1) 3km 1.25gb SC - 20шт-1310; 35шт-1550 - 120грн/шт (нові 135грн/шт)

    20km 1.25gb SC - 10шт-1310; 10шт-1550 - 220грн/шт(нові DDM 270грн/шт)

    40km 1.25gb SC - 1шт-1550 - 400грн/шт

    80km 1.25gb SC - 1шт-1490; 1шт-1550 - 800грн/шт

    120km 1.25gb LC - 1шт-1490 - 1100грн/шт

2SFP+ 10g 40km lc (одноволоконные) single mode 1330 -80$/шт (б/у)


3) нові SFP-трансиверы DEM-310GT 1310 1,25gb 10km (2шт) - 80грн/2шт



4) Extreme Networks 100mb lc-lc 1310nm - 12шт - 10грн/шт

5) SFP модуля GBIC двохволоконні - 3шт

 

PON SFP (гарантія 14 днів):

1) нові Picotel EPON OLT SFP PX20++ - 1000 грн/шт.

2) нові/б/у ALCATEL Gpon OLT SFP C + 3FE53441BA - 850грн/шт(550грн/шт б/у)

3) б/у SFP Superxon EPON-OLT-PX20+ 1.25G 20km - 480грн/шт. 



 

Перед замовленням уточнювати наявність та кількість. 


Share this post


Link to post
Share on other sites

Чи ще є у продажі одноволоконні SFP 10G 1-2-10km ???

Share this post


Link to post
Share on other sites
SFP:

 








1) 3km 1.25gb SC - 25шт-1310; 35шт-1550 - 120грн/шт (нові 135грн/шт)

    20km 1.25gb SC - 10шт-1310; 10шт-1550 -  220грн/шт(нові з DDM 270грн/шт)

    40km 1.25gb SC - 2шт-1550 - 400грн/шт

    80km 1.25gb SC(LC) - 2шт-1490; 2шт-1550 - 800грн/шт

    120km 1.25gb LC - 3шт-1490; 1шт-1550 - 1100грн/шт

2SFP+ 10g 40km lc (одноволоконные) single mode 1330 -80$/шт (б/у)

3) нові SFP-трансиверы D-Link DEM-310GT 1310 1,25gb 10km (2шт) - 80грн/2шт

 


4) Extreme Networks 100mb lc-lc 1310nm - 12шт - 10грн/шт

5) SFP модуля GBIC двохволоконні, та одноволоконні  - 5шт

 

PON SFP:

1) нові Picotel EPON OLT SFP PX20++ - 1000 грн/шт.

2) нові/б/у ALCATEL Gpon OLT SFP C + 3FE53441BA - 850 грн/шт (550 грн/шт б/у)

3) б/у SFP Superxon EPON-OLT-PX20+ 1.25G 20km - 480 грн/шт. 





 

Перед замовленням уточнювати наявність та кількість. 


Share this post


Link to post
Share on other sites
SFP:

 








1) 3km 1.25gb SC - 25шт-1310; 35шт-1550 - 120грн/шт (нові 135грн/шт)

    20km 1.25gb SC - 10шт-1310; 10шт-1550 -  220грн/шт(нові з DDM 270грн/шт)

    40km 1.25gb SC - 2шт-1550 - 400грн/шт

    80km 1.25gb SC(LC) - 2шт-1490; 2шт-1550 - 800грн/шт

    120km 1.25gb LC - 3шт-1490; 1шт-1550 - 1100грн/шт

2SFP+ 10g 40km lc (одноволоконные) single mode 1330 -80$/шт (б/у)

3) SFP-трансиверы двохволоконні (LC-LC) 1310 1,25gb 10km-20km (20шт) - 50грн/шт

4) Extreme Networks 100mb lc-lc 1310nm - 12шт - 10грн/шт


5) SFP модуля GBIC двохволоконні, та одноволоконні  - 5шт

 

PON SFP:

1) нові Picotel EPON OLT SFP PX20++ - 1000 грн/шт.

2) нові/б/у ALCATEL Gpon OLT SFP C + 3FE53441BA - 850 грн/шт (550 грн/шт б/у)

3) б/у SFP Superxon EPON-OLT-PX20+ 1.25G 20km - 480 грн/шт. 





 

Перед замовленням уточнювати наявність та кількість. 


Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By JazzMann
      КУПЛЮ: WiFi Точки Доступа , PoE коммутаторы, SFP.
      (Желательно в г.Одесса, с возможностью подъехать и лично забрать товар.)
       
      Точки доступа TP-Link EAP245 outdoor - нужно 5 шт,
      Контроллер Omeda OC200 - нужно 1 шт,
      Коммутаторы TP-Link (гиговые) с PoE, чтоб работали с этими точками доступа - нужно 10 шт,
      SFP-модули одноглазые, SC, (новые) - нужно 10 пар.
       
      Предложения, пожалуйста, в Личку, с указанием цены и Ваших контактов, и сроков поставки.
      В теме не буду отвечать.
    • By VadimV.
      Куплю DWDM SFP+ 80км. Все в личку
    • By Juliett_Veega
      Модули SFP D-Link
      DEM-302S-BXD - 13шт?
      DEM-302S-BXU - 13шт?
    • By iScape
      Привіт. Шукаю вживаний D-Link DPN-100 з fw 1.4 A2A, або якийсь "аналог" який не дуже гріється в мікротіку, і на якому вже є кастомна прошивка для зміни не тільки pon sn/pass, але й equipment id, sw/hw ver. Дякую.
    • By Easynetworks
      Продам новые в оригинальных упаковках GLC-LH-SMD.
      50шт в наличии. 72$/шт
      По любым вопросам пишите в лс.
      Наличный / безналичный / наложенный по НП
×