Jump to content
Local
Rico3110

Продам sfp:3km,10km,20km,40km,80km,10g,pon sfp

Recommended Posts

ОНОВЛЕНО:


 


SFP:


 


1) 3km 1.25gb SC - б/у 45шт-1310; б/у 35шт-1550 - 120грн/шт (нові різні фірми 150грн/шт) в гіршому стані модулі по 110грн/шт.


    20km 1.25gb SC - 32шт-1310; 28шт-1550 -  180грн/шт(нові з DDM 280рн/шт)


    10km 155mb SC - 3шт-1310; 3шт-1550 -  120грн/шт


    20km 155mb SC - 7шт-1550 -  130грн/шт


    20km 155mb SC (нові) - 5шт-1310; 5шт-1550 -  160грн/шт


    40km 1.25gb SC - 3шт-1550 - 350грн/шт


    120km 1.25gb LC - 3шт-1490 - 900грн/шт


2) 10/20km 1.25gb LC/LC (двохволоконні) - 44шт-1310 -  100грн/шт (при купівлі всіх 65грн/шт)


SFP модуля GBIC двохволоконні, та одноволоконні  - 5шт


 


3) GEPON SFP Foxgate C++ 20SC - 1250грн/шт


Share this post


Link to post
Share on other sites

ОНОВЛЕНО:

SFP:

1) 3km 1.25gb SC - б/у 45шт-1310; б/у 35шт-1550 - 120грн/шт (нові різні фірми 150грн/шт) в гіршому стані модулі по 110грн/шт (5пар).

    20km 1.25gb SC - 32шт-1310; 28шт-1550 -  180грн/шт(нові з DDM 280рн/шт)

    10km 155mb SC - 3шт-1310; 3шт-1550 -  120грн/шт

    20km 155mb SC - 7шт-1550 -  130грн/шт

    20km 155mb SC (нові) - 5шт-1310; 5шт-1550 -  160грн/шт

    40km 1.25gb SC - 3шт-1550 - 350грн/шт

    120km 1.25gb LC - 3шт-1490 - 900грн/шт

2) 10/20km 1.25gb LC/LC (двохволоконні) - 44шт-1310 -  100грн/шт (при купівлі всіх 65грн/шт)

SFP модуля GBIC двохволоконні, та одноволоконні  - 5шт

3) GEPON SFP Foxgate C++ 20SC - 1250грн/шт

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОНОВЛЕНО:

SFP:

1) 3km 1.25gb SC - б/у 45шт-1310; б/у 35шт-1550 - 120грн/шт (нові різні фірми 150грн/шт)

    20km 1.25gb SC - 32шт-1310; 28шт-1550 -  180грн/шт(нові з DDM 280рн/шт)

    10km 155mb SC - 3шт-1310; 3шт-1550 -  120грн/шт

    20km 155mb SC - 7шт-1550 -  130грн/шт

    20km 155mb SC (нові) - 5шт-1310; 5шт-1550 -  160грн/шт

    40km 1.25gb SC - 3шт-1550 - 350грн/шт

    120km 1.25gb LC - 3шт-1490 - 900грн/шт

2) 10/20km 1.25gb LC/LC (двохволоконні) - 44шт-1310 -  100грн/шт (при купівлі всіх 65грн/шт)

SFP модуля GBIC двохволоконні, та одноволоконні  - 5шт

 

3) GEPON SFP Foxgate C++ 20SC - 1250грн/шт

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.01.2018 в 20:38, Rico3110 сказал:

ОНОВЛЕНО:

SFP:

1) 3km 1.25gb SC - б/у 58шт-1310; б/у 50шт-1550 - 120грн/шт (нові різні фірми 150грн/шт)

    20km 1.25gb SC - 32шт-1310; 28шт-1550 -  180грн/шт(нові з DDM 280рн/шт)

    10km 155mb SC - 3шт-1310; 3шт-1550 -  120грн/шт

    20km 155mb SC - 7шт-1550 -  130грн/шт

    20km 155mb SC (нові) - 11шт-1310; 11шт-1550 -  160грн/шт

    40km 1.25gb SC - 3шт-1550 - 350грн/шт

    120km 1.25gb LC - 3шт-1490 - 900грн/шт

2) 10/20km 1.25gb LC/LC (двохволоконні) - 44шт-1310 -  100грн/шт (при купівлі всіх 65грн/шт)

SFP модуля GBIC двохволоконні, та одноволоконні  - 5шт

 

3) GEPON SFP Foxgate C++ 20SC - 1200грн/шт

UP!!!

Edited by Rico3110

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.01.2018 в 12:51, Rico3110 сказал:

ОНОВЛЕНО:

SFP:

1) 3km 1.25gb SC - б/у 65шт-1310; б/у 55шт-1550 - 120грн/шт (нові різні фірми 150грн/шт) 

    20km 1.25gb SC - 32шт-1310; 28шт-1550 -  180грн/шт(б/у з DDM 1550nm 1шт - 230грн/шт; нова з DDM 1550nm 1шт - 280грн/шт)

    10km 155mb SC - 3шт-1310; 3шт-1550 - 120грн/шт

    20km 155mb SC - 7шт-1550 -  130грн/шт

    20km 155mb SC (нові) - 10шт-1310; 10шт-1550 -  165грн/шт (+ 1 пара з DDM 200/шт)

    40km 1.25gb SC - 4шт-1550 - 350грн/шт

    120km 1.25gb LC - 3шт-1490 - 900грн/шт

2) 10км 1.25gb LC DDM (б/у) (одноволоконні) - 2шт - 1310; 1шт - 1550 - 150грн/шт

    10/20km 1.25gb LC/LC (двохволоконні) - 44шт-1310 -  100грн/шт (при купівлі всіх 65грн/шт)

SFP модуля GBIC двохволоконні, та одноволоконні  - 5шт

 

3) GEPON SFP Foxgate C++ 20SC - 1200грн/шт

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОНОВЛЕНО:

SFP:

1) 3km 1.25gb SC - б/у 65шт-1310; б/у 60шт-1550 - 120грн/шт (нові різні фірми 150грн/шт) (+ 4пари і 4шт - 1310nm з DDM 160грн/шт)

    20km 1.25gb SC - 32шт-1310; 28шт-1550 -  180грн/шт(б/у з DDM 1550nm 1шт - 230грн/шт; нова з DDM 1550nm 1шт - 280грн/шт)

    10km 155mb SC - 3шт-1310; 3шт-1550 - 120грн/шт

    20km 155mb SC - 1шт- 1310; 7шт-1550 -  130грн/шт

    20km 155mb SC (нові) - 10шт-1310; 10шт-1550 -  165грн/шт (+ 1 пара з DDM 200/шт)

    40km 1.25gb SC - 4шт-1550 - 350грн/шт

    120km 1.25gb LC - 3шт-1490 - 900грн/шт

2) 10км 1.25gb LC DDM (б/у) (одноволоконні) - 2шт - 1310; 1шт - 1550 - 150грн/шт

    10/20km 1.25gb LC/LC (двохволоконні) - 44шт-1310 -  100грн/шт (при купівлі всіх 65грн/шт)

SFP модуля GBIC двохволоконні, та одноволоконні  - 5шт

 

3) GEPON SFP Foxgate C++ 20SC - 1200грн/шт

    GEPON SFP Step4Net PX++ - 1200грн/шт

Share this post


Link to post
Share on other sites

SFP:

1) 3km 1.25gb SC - б/у 65шт-1310; б/у 60шт-1550 - 120грн/шт (нові різні фірми 150грн/шт) (+ 4пари і 4шт - 1310nm з DDM 150грн/шт)

    20km 1.25gb SC - 32шт-1310; 28шт-1550 -  180грн/шт(б/у з DDM 1550nm 1шт - 220грн/шт; нова з DDM 1550nm 1шт - 280грн/шт)

    10km 155mb SC - 3шт-1310; 3шт-1550 - 120грн/шт

    20km 155mb SC - 1шт- 1310; 7шт-1550 -  130грн/шт

    20km 155mb SC (нові) - 20шт-1310; 10шт-1550 -  165грн/шт ( з DDM 180/шт)

    40km 1.25gb SC - 4шт-1550 - 350грн/шт

    120km 1.25gb LC - 3шт-1490 - 900грн/шт

2) 10км 1.25gb LC DDM (б/у) (одноволоконні) - 2шт - 1310; 1шт - 1550 - 150грн/шт

    10/20km 1.25gb LC/LC (двохволоконні) - 44шт-1310 -  80грн/шт (при купівлі всіх 60грн/шт)

SFP модуля GBIC двохволоконні, та одноволоконні  - 5шт

3) GEPON SFP Foxgate C++ 20SC - 1100грн/шт

    GEPON SFP Step4Net PX++ - 1100грн/шт

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОНОВЛЕНО ЦІНИ:

 

SFP:

1) 3km 1.25gb SC - б/у 65шт-1310; б/у 60шт-1550 - 115грн/шт (нові різні фірми 150грн/шт) (+ 4пари і 4шт - 1310nm з DDM 145грн/шт)

    20km 1.25gb SC - 32шт-1310; 28шт-1550 -  175грн/шт(б/у з DDM 1550nm 1шт - 200грн/шт; нова з DDM 1550nm 1шт - 275грн/шт)

    10km 155mb SC - 1шт-1310; 3шт-1550 - 110грн/шт

    20km 155mb SC - 1шт- 1310; 7шт-1550 -  125грн/шт

    20km 155mb SC (нові) - 20шт-1310; 10шт-1550 -  160грн/шт ( з DDM 180/шт)

    40km 1.25gb SC - 4шт-1550 - 300грн/шт

    120km 1.25gb LC - 3шт-1490 - 850грн/шт

2) 10км 1.25gb LC DDM (б/у) (одноволоконні) - 2шт - 1310; 1шт - 1550 - 140грн/шт

    10/20km 1.25gb LC/LC (двохволоконні) - 44шт-1310 -  70грн/шт (при купівлі всіх 50грн/шт)

SFP модуля GBIC двохволоконні, та одноволоконні  - 5шт

3) GEPON SFP Foxgate C++ 20SC - 1000грн/шт

    GEPON SFP Step4Net PX++ - 1000грн/шт

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОНОВЛЕНО ЦІНИ:

 

SFP:

1) 3km 1.25gb SC - б/у 65шт-1310; б/у 60шт-1550 - 115грн/шт (нові різні фірми 150грн/шт) (+ 4пари і 4шт - 1310nm з DDM 140грн/шт)

    20km 1.25gb SC - 32шт-1310; 28шт-1550 -  170грн/шт(б/у з DDM 1550nm 1шт - 190грн/шт; нова з DDM 1550nm 1шт - 260грн/шт)

    10km 155mb SC - 1шт-1310 - 100грн/шт

    20km 155mb SC - 1шт- 1310 -  120грн/шт

    20km 155mb SC (нові) - 20шт-1310; 10шт-1550 -  150грн/шт ( з DDM 170/шт)

    40km 1.25gb SC - 4шт-1550 - 250грн/шт

    120km 1.25gb LC - 3шт-1490 - 800грн/шт

2) 10км 1.25gb LC DDM (б/у) (одноволоконні) - 2шт - 1310; 1шт - 1550 - 130грн/шт

    10/20km 1.25gb LC/LC (двохволоконні) - 44шт-1310 -  60грн/шт (при купівлі всіх 45грн/шт)

SFP модуля GBIC двохволоконні, та одноволоконні  - 5шт

3) нові GEPON SFP Foxgate C++ 20SC - 950грн/шт

    нові GEPON SFP Step4Net PX++ - 950грн/шт

 

На кількості замовленого торг! Наявність та кількість перед замовленням уточнювати.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Turist
      продам СФП SFP
      SC одноглазые (фото) - 120 грн/шт., в наличии 50 шт
      LC двухглазые и одноглазые - 10 грн/шт, в наличии 50 шт
    • By Гиперлупоид.инженера.гари
      Вопрос к комьюнити. Нужен свич с 10g портами. Выбор стал между crs317 новый 400 у.е. или в туже цену брокада tirbolron 25 но б у. Гонять через него планируется около 5гб трафика и штук 30 виланов. Что из них взять?
    • By Небесный
      Куплю б\у программатор для SFP+, хотя может и новый тоже куплю - смотря какая цена.
    • By SVL
      Продам коммутатор HUAWEI Quidway S2326TP-EI состояние б\у.
      24 порта FastEthernet 10/100 Мбит/с, а так же 2 комбо-порта 10/100/1000Base-T/SFP
      Рабочий. Можно проверить на месте. 1000грн.
      0632110618 (ЛС не читаю).
       


    • By Sasha20043
      Продается оборудование в связи с модернизацией
      Медиконвертора -- 130 грн/штука (при опте скидки) много SFP-модуля -- 130 грн/штука (при опте скидки) много D-Link 1008D -- 100грн (в наличи 1шт) Zyxel GS-1124A - 500грн (в наличии 1 шт) ONU ZTE F601used - 12$ (при опте скидки) блок питания новый, гарантия 1 месц.  
       
      Звоните, пишите телеграм вайбер - 067 656 14 89
      находимся в Киеве





×