Jump to content
Local
Rico3110

Продам sfp:3km,10km,20km,40km,80km,10g,pon sfp

Recommended Posts

SFP:

1) 3km 1.25gb SC (б/у) - 1310; 1550 - 120грн/шт (нові різні фірми 160грн/шт)

    20km 1.25gb SC (б/у) - 1310; 1550 -  180грн/шт( з DDM - 250грн/шт)

    20km 155mb SC (нові з DDM) - 1310-4шт; 1550-5шт -  200грн/шт

    20km 155mb SC (б/у) -1550;1310 - 150грн/шт

    40km 1.25gb SC - 3шт-1550 - 350грн/шт

    120km 1.25gb LC - 3шт-1490 - 800грн/шт

    10G 10km LC-LC (двохволоконні)  - 10шт - 60$/пара

2) 10км 1.25gb LC DDM (б/у) (одноволоконні) - 2шт - 1310; 1шт - 1550 - 130грн/шт

    SFP модуля GBIC, GSX+ (850nm) двохволоконні, та одноволоконні

    SFP - RJ45, 1Gb 150шт

3) б/у GEPON/EPON SFP Foxgate,Step4Net - 650грн/шт 

    нові Picotel EPON OLT SFP PX20++ - 1шт - 1000грн/шт

    нові GEPON SFP Foxgate C++ 20SC – 8шт -  950грн/шт

 

Наявність та кількість перед замовленням уточнювати.

Share this post


Link to post
Share on other sites

UP!!!  Наявність, ціну та кількість перед замовленням уточнювати.

Share this post


Link to post
Share on other sites

SFP:

1) 3km 1.25gb SC (б/у) - 1310; 1550 - 120грн/шт (нові різні фірми 160грн/шт)

    20km 1.25gb SC (б/у) - 1310; 1550 -  180грн/шт( з DDM - 280грн/шт)

    20km 155mb SC (нові з DDM) - 1310-4шт; 1550-5шт -  200грн/шт

    20km 155mb SC (б/у) -1550;1310 - 150грн/шт

    40km 1.25gb SC - 3шт-1550 - 350грн/шт

    120km 1.25gb LC - 3шт-1490 - 800грн/шт

    10G 10km LC-LC (двохволоконні)  - 10шт - 60$/пара

2) 10км 1.25gb LC DDM (б/у) (одноволоконні) - 2шт - 1310; 1шт - 1550 - 130грн/шт

    SFP модуля GBIC, GSX+ (850nm) двохволоконні, та одноволоконні

    SFP - RJ45, 1Gb 150шт

3) б/у GEPON/EPON SFP Foxgate,Step4Net - 650грн/шт 

    нові Picotel EPON OLT SFP PX20++ - 1шт - 1100грн/шт

    нові GEPON SFP Foxgate C++ 20SC – 8шт -  1000грн/шт

 

Наявність та кількість перед замовленням уточнювати.

Edited by Rico3110

Share this post


Link to post
Share on other sites

SFP:

1) 3km 1.25gb SC (б/у) - 1310; 1550 - 120грн/шт (нові різні фірми 160грн/шт)

    20km 1.25gb SC (б/у) - 1310; 1550 -  180грн/шт( з DDM - 280грн/шт)

    40km 1.25gb SC - 2шт-1550 - 350грн/шт

    120km 1.25gb LC - 3шт-1490 - 800грн/шт

    10G 10km LC-LC (двохволоконні)  - 10шт - 60$/пара

2) 10км 1.25gb LC DDM (б/у) (одноволоконні) - 2шт - 1310; 1шт - 1550 - 130грн/шт

    SFP модуля GBIC, GSX+ (850nm) двохволоконні, та одноволоконні

    SFP - RJ45, 1Gb 150шт

3) б/у GEPON/EPON SFP Foxgate,Step4Net - 650грн/шт 

    нові Picotel EPON OLT SFP PX20++ - 1100грн/шт

    нові GEPON SFP Foxgate C++ 20SC – 1000грн/шт

 

Наявність та кількість перед замовленням уточнювати.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.10.2018 в 17:37, Sandry сказал:

SFP - RJ45, 1Gb , цена за 10 шт?

в л.с. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

SFP:

1) 3km 1.25gb SC (б/у) - 1310; 1550 - 125грн/шт (нові різні фірми 175грн/шт)

    20km 1.25gb SC (б/у) - 1310; 1550 -  185грн/шт( з DDM - 280грн/шт)

    40km 1.25gb SC - 2шт-1550 - 350грн/шт

    120km 1.25gb LC (одноволоконні) - 2шт-1490 - 800грн/шт

    10G 10km LC-LC (двохволоконні)  - 10шт - 60$/пара

2) 10км 1.25gb LC (б/у) (одноволоконні) - 3шт-1490 - 130грн/шт

    SFP модуля GBIC, GSX+ (850nm) двохволоконні, та одноволоконні

    SFP - RJ45, 1Gb 100шт - 535грн/шт

3) б/у GEPON/EPON SFP Foxgate,Step4Net - 650грн/шт 

    нові Picotel EPON OLT SFP PX20++ - 1100грн/шт

    нові GEPON SFP Foxgate C++ 20SC – 1100грн/шт

 

Наявність та кількість перед замовленням уточнювати.

Edited by Rico3110

Share this post


Link to post
Share on other sites

SFP:

1) 3km 1.25gb SC (б/у) - 1310; 1550 - 130грн/шт (нові різні фірми 180грн/шт)

    20km 1.25gb SC (б/у) - 1310; 1550 -  185грн/шт( з DDM - 280грн/шт)

    40km 1.25gb SC - 2шт-1550 - 350грн/шт

    120km 1.25gb LC (одноволоконні) - 2шт-1490 - 800грн/шт

    10G 10km LC-LC (двохволоконні)  - 10шт - 60$/пара

2) 10км 1.25gb LC (б/у) (одноволоконні) - 3шт-1490 - 130грн/шт

    SFP модуля GBIC, GSX+ (850nm) двохволоконні, та одноволоконні

    SFP - RJ45, 1Gb 100шт - 535грн/шт

3) б/у GEPON/EPON SFP Foxgate,Step4Net - 650грн/шт 

    нові Picotel EPON OLT SFP PX20++ - 1100грн/шт

    нові GEPON SFP Foxgate C++ 20SC – 1100грн/шт

 

Наявність та кількість перед замовленням уточнювати.

Share this post


Link to post
Share on other sites

SFP:

1) 3km 1.25gb SC (б/у) - 1310; 1550 - 130грн/шт (нові різні фірми 180грн/шт)

    20km 1.25gb SC (б/у) - 1310; 1550 -  185грн/шт( з DDM - 280грн/шт)

    40km 1.25gb SC - 2шт-1550 - 350грн/шт

    120km 1.25gb LC (одноволоконні) - 2шт-1490 - 800грн/шт

    10G 10km LC-LC (двохволоконні)  - 10шт - 60$/пара

2) 10км 1.25gb LC (б/у) (одноволоконні) - 3шт-1490 - 130грн/шт

    SFP модуля GBIC, GSX+ (850nm) двохволоконні, та одноволоконні

    SFP - RJ45, 1Gb 100шт - 535грн/шт

3) б/у GEPON/EPON SFP Foxgate,Step4Net - 650грн/шт 

    нові Picotel EPON OLT SFP PX20++ - 1100грн/шт

    нові GEPON SFP Foxgate C++ 20SC – 1100грн/шт

 

Наявність та кількість перед замовленням уточнювати.

Share this post


Link to post
Share on other sites

SFP:

1) 3km 1.25gb SC (б/у) - 1310; 1550 - 130грн/шт (нові різні фірми 180грн/шт)

    20km 1.25gb SC (б/у) - 1310; 1550 -  185грн/шт( з DDM - 280грн/шт)

    40km 1.25gb SC - 2шт-1550; 1шт -1310 - 425грн/шт

    120km 1.25gb LC (одноволоконні) - 2шт-1490; 1шт - 1550 - 850грн/шт

    10G 10km LC-LC (двохволоконні)  - 10шт - 60$/пара

2) 10км 1.25gb LC (б/у) (одноволоконні) - 3шт-1490 - 130грн/шт

    SFP модуля GBIC, GSX+ (850nm) двохволоконні, та одноволоконні

    SFP - RJ45, 1Gb 100шт - 535грн/шт

3) б/у GEPON/EPON SFP Foxgate,Step4Net - 650грн/шт 

    нові Picotel EPON OLT SFP PX20++ - 1150грн/шт

    нові GEPON SFP Foxgate C++ 20SC – 1150грн/шт

 

Наявність та кількість перед замовленням уточнювати.

Edited by Rico3110

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Timur-Shalenko
      Продам модули cisco HWIC-4ESw WIC-2A/S VIC2-4FXO и др
      Цена 250грн шт
      в наличии более 200шт!






    • By user_2009
      куплю SFP одно волоконные модули 3 км пара до 150 грн пара
      предлагайте количество.
       5,10,15 пар
    • By AntonTernopil1
      Продам sfp модули 1,25G 3km (Fora, Step4Net, Stels,Foxgate, Alistar) по 110грн
    • By a_n_h
      Нужна карта 10G для ZTE C220, кто может предложить?
    • By ultrasam
      Продаю SFP модули (б/у) лотами! Дам гарантию 14 дней на проверку/возврат.

      Лот №1
      3COM 3CSFP91 850 nm (FTLF8519P2BCL-3C) - 5 шт.
      Fiberxon FTM-8012C-SL 850nm - 2 шт.
      Brocade 57-1000015-01 (4G/LW/10km) - 1 шт.
      Finisar FTLF1318P2BTL (1310nm) - 1 шт.
      Finisar FTRJ1319P1BTL (1310nm) - 2 шт.
      Количество в лоте: всего 11 шт.
      Цена лота: 360 грн.
       
      Лот №2
      Agilent HFBR5601 (1000BASE/SX)(850nm) - 3 шт.
      Agilent HFCT5611 (1000BASE/LX)(1300nm) - 2 шт.
      APAC Opto LM28-C3S-TC-N 850nm - 2 шт.
      Количество: всего 7 шт.
      Цена лота: 240 грн.
       
      Лот №3
      Avago AFBR-57R6AEZ-HP1 (850nm)
      Количество: 21 шт.
      Цена лота: 650 грн.
       
      Лот №4
      Brocade 57-1000012-01 (8G/SW/11-16)
      Количество: 32 шт.
      Цена лота: 995 грн.
       
      Лот №5
      Brocade 57-1000017-01 (8G/SW)
      Количество: 24 шт.
      Цена лота: 735 грн.
       
      Лот №6
      Finisar FTFL8519P2BNL (850nm) - 4 шт.
      Finisar FTFL8524P2BNV (850nm) - 4 шт.
      Количество: всего 8 шт.
      Цена лота: 275 грн.
       
      Лот №7
      Finisar FTFL8524P2BNV-(N1)
      Количество: 7 шт.
      Цена лота: 240 грн.
       
      Лот №8
      Finisar FTLF8528P2BCV-QL (850nm)
      Количество: 21 шт.
      Цена лота: 630 грн.
       
      Лот №9
      Finisar FTLX1412D3BCL 10GBASE-LR/LW (1310nm/SMF/09-34)
      Количество: 4 шт.
      Цена лота: 210 грн.
       
      Лот №10
      Finisar FTRJ8519P1BNL-B1 (850nm)
      Количество: 47 шт.
      Цена лота: 1490 грн.

      Мои контакты:
      моб. 095-120-55-17 (Telegram, Viber)
      ultrasam5000@gmail.com 
×