Перейти до

чья вина?


Рекомендованные сообщения

Ситуация ЧС ящик на улице ко мне витуха метров 10, не наружка, ЖАРА горят бп медяков, перезагрузка ящика дает сутки-двое работы... ЖАРА, бп менять не хотят..... варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация ЧС ящик на улице ко мне витуха метров 10, не наружка, ЖАРА горят бп медяков, перезагрузка ящика дает сутки-двое работы... ЖАРА, бп менять не хотят..... варианты?

 

Всему виной жара

Все претензии в небесную канцелярию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ситуация ЧС ящик на улице ко мне витуха метров 10, не наружка, ЖАРА горят бп медяков, перезагрузка ящика дает сутки-двое работы... ЖАРА, бп менять не хотят..... варианты?

 

Всему виной жара

Все претензии в небесную канцелярию

 

PON рулит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация ЧС ящик на улице ко мне витуха метров 10, не наружка, ЖАРА горят бп медяков, перезагрузка ящика дает сутки-двое работы... ЖАРА, бп менять не хотят..... варианты?

Сменить прова. Желательно на прова с ПОНом.

Відредаговано DerJaeger
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация ЧС ящик на улице ко мне витуха метров 10, не наружка, ЖАРА горят бп медяков, перезагрузка ящика дает сутки-двое работы... ЖАРА, бп менять не хотят..... варианты?

2-4 кулера в ящик http://kosmodrom.com.ua/el.php?name=HA92251V4

Блок питаиня 12в 1а

и будет вам счастье , так как тоже раньше выкидывали ящикими БП от медиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек спрашивает, как абонент!  нах@ра ему 100500 советов что нужно установить в ящик?

Оператор сам должен решить проблему , ибо проблема не на стороне абонента. Или же топик описал через жо...

Відредаговано romidorio
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял, что от человека берут питание, вот он и интересуется что сделано не так и почему он должен выключать и включать что бы работало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это действительно так, то и "человек" и провайдер могут быть сильно наказаны...

о чем ты говоришь? по всем часным секторам такая ерунда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

если это действительно так, то и "человек" и провайдер могут быть сильно наказаны...

о чем ты говоришь? по всем часным секторам такая ерунда.

 

При чем сами нач ресов говорят, цепляйте от абонов и не ипите нам мозг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запитай свой медик через доп пары витухи . Т.е. перенеси БП медяка к себе в дом , а шнурок питания удлинни через доп пары витухи . Вариант . чо ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5-8 лет назад пон только проникал в провайдинг, все по инерции еще некоторое время строили волокно в дом, сейчас все хотят пон, чтоб не ипаться с медиками и блоками питания, экономия на волокнах, отсутствие необходимости электропитания итд. Получается надо модернизировать ФТТХ на ПОН. Пройдет 5-10 будем менять ПОН на технологию Х. Кто знает что будет после ПОН?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят всем спасибо за советы, я АБОН, в прошлом работал монтажником как витухи так и оптики.... 

к ящику прова у меня доступ только по питалову, ТП заявку принимать не особо стремятся.... с монтажниками связи нету вот и приходится ребутить.... питалово к себе переносить не собираюсь! вина не моя, что у прова денег на норм БП нема....

в общем темку можно закрывать.... а по поводу ПОНА как прокачать чистую 100 на 50-70 человек??? не юзверей... а хотябы хомячков с торрентами?? у меня траф 50-10- гиг в мес....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

по поводу ПОНА как прокачать чистую 100 на 50-70 человек???

ПОН должен! прокачать.

 

 

у меня траф 50-10- гиг в мес....

это вообще мелочи,  средний траф на абона порядка 100 ГБт в мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...