Перейти до

ТОВ "Дні**олінк" в лице Фе**рова Ва**тина лукавый кидалово


Рекомендованные сообщения

Значится имел дело с ним несколько раз. Звонит и просит отправить наложкой, но с оплатой и получить груз никогда не спешит.

Три раза ему высылал с предоплатой в 100грв, он конечно не спешил, но забирал всё-таки, хотя плевался, мол, чтото ему всегда не такое высылают или нерабочее.

Например выслал ему несколько нанок М2 с поешками, так одна поешка - нерабочая. Я ему говорю лично проверил все перед отправкой, все рабочее, все поешки UBNT. Так он тогда говорит мол поешка не оригинал - а на 15В 0.8А (UBNT)

Как будто не знает человек что это тоже оригинал...

А тут звонит и просит выслать ему три нанобриджа и три нанки М2, мол высылай наложкой без предоплат, я заберу.

Я ему отобрал лучшее, специально проверил чтоб все поешки были UBNT 24V, запаковал за свой счет и выслал без предоплат.

Посылка ему пришла 5.07.2016 и до 26 июля он меня кормил завтраками, то просто секретарша рассказывала какие-то сказки о его отсутствии и архиважных делах.

Я уже позвонил ему и говорю, мол, давай я заеду на Новую Почту и отменю наложку(чтоб ему на 150-200грв дешевле за доставку вышло), а ты мне перекинеш на карту сумму даже меньшую чем договаривались. Так он говорит заезжай - отменяй наложку, а я потом как-нибудь оплачу ))

А я ему говорю, вобще-то деньги вперед, а потом стулья. Это я уже готов пойти на уступки.

В общем он бросил трубку, и через секретаршу, сказал мол я ему некачественный товар поставляю,и если не отменю наложку, то могу оформлять возврат. И всё это он сделал чтоб меня проучить!!!

При всем этом ни он, ни его сотрудники за 3 недели, даже не удосужились прийти и хотя бы взглянуть на "некачественный товар".

 

В общем вот такой бизнес Вы тоже можете иметь с данной фирмой в лице Валентина Федорова г.Никополь.

 

Я попал на 400грв за услуги доставки и хранения Новой Почты, а насколько попадете Вы?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю, есть ли он на локале..

Знаю что наложкой лучше с предоплатой, но хочется же и людям доверять, не все же такие.. хотя встречаются и такие к сожалению ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

http://dt.ua/UKRAINE/u-nikopoli-u-viddilenni-novoyi-poshti-stavsya-vibuh-161020_.html

http://www.5.ua/ukrayina/sby-zatrimala-pidozruvanogo-y-prichetnosti-do-vibyhy-y-viddilenni-novoj-poshti-67103.html

 ось це він худоба відправив 3 посилки ( в яких мали бути гарантійки і розрахунок за обладнання) Думав вже сидить, а виявляться що ні. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киданув він людей на серйозні суми , ще й нормально підставив. Всіх викликали у СБУ для свідчення. Мені цікаво чим думала ця тварина коли зривчатку відправляла ? Якби посилка доїхала до отримувача? І питання як це його відпустили. Просто немає слів!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...