Перейти до

Нужно проложить оптоволокно


Рекомендованные сообщения

Ищу компанию которая проложит оптоволокно (Киев, Святошинский р-н) по столбам освещения вдоль дороги, примерно километр. e-mail andevariel@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ищу компанию которая проложит оптоволокно (Киев, Святошинский р-н) по столбам освещения вдоль дороги, примерно километр. e-mail andevariel@gmail.com

а по телефонной канализации что нельзя?

если надо, можем помочь.думаю что будет не дороже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ищу компанию которая проложит оптоволокно (Киев, Святошинский р-н) по столбам  освещения вдоль дороги, примерно километр. e-mail andevariel@gmail.com

а по телефонной канализации что нельзя?

если надо, можем помочь.думаю что будет не дороже :)

К сожалению кабельной канализации там где нужно проложить провод я не наблюдаю ( По этим же столбам весит провод КТВ отсюда идея проложить рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

В Херсоне - подвес кабеля на 52 опорах освещения около 6000 грн. (работа) Монтаж выполняют монтажники горсвета. Кабель должен быть самонесущий, крепится на кронштейны с помощью анкерных зажимов.

Заключен договор с Херсонгорсветом на совместную эксплуатацию 52-х опор. Стоимость аренды - 3000 грн. в год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
В Херсоне - подвес кабеля на 52 опорах освещения около 6000 грн. (работа) Монтаж выполняют монтажники горсвета. Кабель должен быть самонесущий, крепится на кронштейны с помощью анкерных зажимов.

Заключен договор с Херсонгорсветом на совместную эксплуатацию 52-х опор. Стоимость аренды - 3000 грн. в год.

а у нас в Запорожье 60грн в месяц за опору :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...