Перейти до

Куплю ліцензію MikroTik RouterOS Level4


Рекомендованные сообщения

Доброго дня! Є в наявності MikroTik RouterOS Level4 - ціна 32 у.о.

Також є MikroTik RouterOS Level 6 на флешці (Compact Flash) - офіційний 100 у.о.
Курс 26,2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Є в наявності MikroTik RouterOS Level4 - ціна 29 у.о.

Також є MikroTik RouterOS Level 6 на флешці (Compact Flash) - офіційний 100 у.о.
Курс 26,2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Кузьменко.
      Бажаю здоров'я!
      Може є вже в кого живі відгуки про дане обладнання.
      Скільки сесій може тримати, чи працює вже адекватно на ROS7...
      Як в порівнянні з 1036?
    • Від VladimiRider
      Всем привет! Немного предыстории:) Знакомый знакомого жаловался, что не может на своём телике смотреть ютуб и прочие прелести. Стоял у него старенький TP-Link. С помощью каких-то товарищей они пришли к выводу, что пора менять железку, так как этот TP-Link устал и дальше работать не может. Был куплен MikroTik 951G 2hnd. Поставил я его, сделал скан сети wifi, нашел 70+ соседних роутеров, больше половины из которых работали, естественно, в одном канале. В общем сделав несколько проб, удалось добиться 76 мегабит стабильной скорости. Человек остался доволен, wifif не отпадает. ютуб работает:) Спустя месяц всё изменилось, скорость упала. Пришел другой парень. сделал сброс настроек и заново настроил инет. Но больше 15 мегабит поднять так и не смог. Позвали меня. Я повторил свои прошлые процедуры... И никаких изменений! Максимум 16,5 мегабит.  Пилил его больше часа. Но потом я отключил шифрование... И скорость сразу же подпрыгнула до 70. Снова ставлю пароль - скорость падает! У меня понятие не складывается как такое может быть и с чем это связано. Прошивку обновил до последней. Ограничений никаких нет. Кто-то сталкивался с подобным? Как решить это?
    • Від WideAreaNetwork
      пожалуйста посоветуйте нормальную флешку юсб для ROS, а то если глюкнет флешка не приятно будет
    • Від vovam
      Продам софт ROS Mikrotik x86 з носієм та контролером. Ліцензія 6 рівня куплена за готівку в АСП-24 років зо 5 тому та прив’язана до даної SF карти.
      Демонтовано зі старого самозбірного сервера. Контролер запускає ОС тільки за умови підключення до першого сата-порта материнської плати.
       
      Ціна 1500грн або пропонуйте свій варіант. Можна прямо сюди в тему.

    • Від Kiano
      Срочно куплю LEVEL4 лицензию для mikrotik MIPSBE
      Проблема в том, что нужно заменить Groove A-2Hn, а в наличии только 2Hn
×
×
  • Створити нове...