Jump to content
Local
CIMUS

Продам остатки: патчкорды, делители, витая, муфты, боксы fob, натяжители, проходные, крючки!

Recommended Posts

ответил в личку....

 

наличие на 2.10.2016

 

Патчи 3м синие 20 шт - 30 грн/шт

Делители 1/8 неоконеченые 5 шт - 150 грн

Делители 1/16 неоконеченые 1 - 200 грн

Процентовки 1/2 (разные, спрашиваем) - 100 грн

Муфты Sp - 4 шт - 500 грн

 

Натяжытели 200 шт - по 10 грн

 

DM - 100 грн, AM - 80 грн

Електроды 1уп - 1000 грн 

Крючки по 10 грн - 50 шт

Кабель вок-2 900м - по 3грн

Бандажная лента 3шт - stell tape bts - 20*0.7 - 50 м - 700 грн за бухту

Edited by CIMUS

Share this post


Link to post
Share on other sites

делители процентные какие у вас есть ?в личку . 75%/25%  есть и  15\85    фото можно?

є 1 15х85

Share this post


Link to post
Share on other sites

наличие на 11.11.2016

 

Делители 1/8 неоконеченые 5 шт - 150 грн

 

Муфты Sp - 4 шт - 500 грн

 

Натяжытели Н-3 500 шт - по 10 грн

 

Електроды 1уп - 1000 грн 

 

post-41459-0-81130200-1478870851_thumb.jpg

Edited by FOSC5

Share this post


Link to post
Share on other sites

В наличии на 6.02.2017

 

Без торга! Отправка день в день!

Наложенный платеж/на карту

Новая почта/Интайм

 

post-41459-0-07975000-1486378278_thumb.png

Edited by FOSC5

Share this post


Link to post
Share on other sites

наличие на 21.03.2017

 

Патчи 3м синие 30 шт - 30 грн/шт

Делители 1/8 неоконеченые 2 шт - 150 грн

 

Процентовки 1/2  - 100 грн 

50/50-2 шт

35/65-3 шт
20/80-4 шт
25/75-1 шт
40/60-1 шт
10/90-2 шт
30/70-3 шт

 

Натяжытели H3 50 шт - по 10 грн

 

Бокси fob-DM - 10 шт (120 грн)

fob-AM - 10 шт (100 грн)

fob-sh-12 - 100 шт - (150 грн)

fob-d009 - 100 шт - (150 грн)

 

Крючки по 10 грн - 50 шт

Кабель Финмарк диелектрик вок-1 790 м - по 3грн/м

Гильзы 45 мм, 40 000 шт по 60 коп/шт

Share this post


Link to post
Share on other sites

лента в наличии! 600 грн!

post-41459-0-83829000-1491477476_thumb.jpg

Edited by FOSC5

Share this post


Link to post
Share on other sites

наличие на 6.04.2017

 

Патчи 3м синие 0 шт - 30 грн/шт

Делители 1/8 неоконеченые 1 шт - 150 грн

 

Процентовки 1/2  - 100 грн 

50/50-5 шт

35/65-0 шт
20/80-1 шт
25/75-1 шт
40/60-0 шт
5/95-1 шт
30/70-0 шт

 

Натяжытели H3 0 шт - по 10 грн

 

Бокси fob-DM - 10 шт (120 грн)

fob-AM - 4 шт (100 грн)

fob-sh-12 - 100 шт - (150 грн)

fob-d009 - 100 шт - (150 грн)

 

Крючки большие по 20 грн - 17 шт

Кабель Финмарк диелектрик вок-0 м - по 3грн/м

Гильзы 45 мм, 40 000 шт по 60 коп/шт

Edited by FOSC5

Share this post


Link to post
Share on other sites

В наличии на 6.08.2017

 

Натяжной анкерный зажим Н3(д) - 10 грн/шт (в наличии 50 шт)

Зажим поддерживающий Crosver SSD-P - 10 грн/шт (в наличии 50 шт)

Мини-бокс оптический Crosver FOB-SH - 150 грн/шт (в наличии 50 шт)

Бандажная лента Steel tape BT-20*07-50м - 500 грн (в наличии 1 бухта)

Оптический делитель 1/8 неоконеченый COR-X PLC-1[8-0-0.9mm-1.5m - 100 грн (в наличии 1 шт)

Термоусаживаемые гильзы 45мм - 500 грн/1000 шт (50 коп/шт)

Изолента белая - 3 грн/шт (в наличии 50 шт)

 

post-29543-0-95378800-1502006428.jpgpost-29543-0-13982600-1502006438_thumb.jpgpost-29543-0-58708700-1502006440_thumb.jpgpost-29543-0-91107800-1502006442_thumb.jpgpost-29543-0-81921000-1502006610.jpgpost-29543-0-15336600-1502006611_thumb.jpgpost-29543-0-44578200-1502006611_thumb.jpg

Edited by CIMUS

Share this post


Link to post
Share on other sites

В наличии на 14.08.2017

 

Мини-бокс оптический Crosver FOB-SH - 150 грн/шт (в наличии 50 шт)

Оптический делитель 1/8 неоконеченый COR-X PLC-1[8-0-0.9mm-1.5m - 100 грн (в наличии 1 шт)

Термоусаживаемые гильзы 45мм - 500 грн/1000 шт (50 коп/шт)

Изолента белая - 3 грн/шт (в наличии 50 шт)

Edited by FOSC5

Share this post


Link to post
Share on other sites

В наличии на 4.11.2017

 

Мини-бокс оптический Crosver FOB-SH-12 - 130 грн/шт (в наличии 10 шт)

 

Термоусаживаемые гильзы 45мм - 500 грн/1000 шт (50 коп/шт)

 

Изолента белая - 3 грн/шт (в наличии 50 шт)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В наличии на 13.11.2017

 

Мини-бокс оптический Crosver FOB-SH-12 - 130 грн/шт (в наличии 10 шт)

 

Термоусаживаемые гильзы 45мм - 500 грн/1000 шт (50 коп/шт) (в наличии 2000 шт)

 

Изолента белая - 3 грн/шт (в наличии 50 шт)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By ANR_01
      Распродажа остатков (ограниченное кол-во), товар в Харькове, отправка любыми перевозчиками:
      Патч корд SC - SC FTTH Cordex 50м  540шт  - 71,40 грн с НДС
      Патч корд SC - SC FTTH Cordex 75м  260 шт 101,10 грн с НДС
      Патч корд SC - SC FTTH Cordex 100м 2 шт 130 грн с НДС
      Патч корд SC/APC - SC/APC FTTH Cordex 50м 521 шт -  71,40 грн с НДС
      Патч корд SC/APC - SC/APC FTTH Cordex 75м 259шт -101,10 грн с НДС
      Патч корд SC/APC - SC/APC FTTH Cordex 25м  539 шт - 41,70 грн с НДС
      Патч корд FC/APC - FC 3м 100 шт 20,66 грн с НДС
      Патч корд SC - LC 70м 2 шт 95,76 грн с НДС
      Патч корд SC/APC - LC 45м  - 4 шт 65,95 грн с НДС
      Патч корд (duplex) SC - SC 6м 1шт 43,12 грн с НДС
      Патч корд SC/APC - SC/APC 7м - 1шт - 20,17 грн с НДС
      Патч корд (duplex) LC - LC 5м (кабель 2мм) -3шт -38,73 грн с НДС
      Патч корд (duplex) FC - FC/APC 5м (кабель 2мм) -1шт 48,89 грн с НДС
      Патч корд (duplex) FC/APC - LC 5м (кабель 2мм) - 1 шт -148,61 грн с НДС
      Патч корд FC - SC 2м (волокно 2 мм)  4 шт - 14,23 грн с НДС
      Патч корд (duplex) FC - LC 3м (кабель 2мм) - 1 шт -34,09 грн с НДС
      Патч корд (duplex) FC - FC 1,5м (кабель 2мм) -1шт -32,46 грн с НДС
      Патч корд (duplex) SC - LC 1м (кабель 2мм)  1шт 29,65 грн с НДС
      Патч корд SC - SC 5м (кабель2 мм) 1 шт 18,18 грн с НДС
      Патч корд SC - SC 3м (волокно 2 мм) 1 шт 15,2 грн с НДС
      Патч корд LC - LC 1м (волокно 2 мм) 1 шт  -13,38 грн с НДС
      Патч корд (duplex) E2000/UPC - E2000/UPC 5м (кабель 2мм, G657А1 LSZH)  1шт - 186,89 грн с НДС
      Патч корд (duplex) E2000/UPC - FC 7м (кабель 2мм, G657А1 LSZH) 1 шт - 117,93 грн с НДС
      Патч корд (duplex) E2000/UPC - LC 5м (кабель 2мм, G657А1 LSZH) 1 шт - 112,79 грн с НДС
      Патч корд (duplex) E2000/UPC - SC 7м (кабель 2мм, G657А1 LSZH) 1 шт - 117,08 грн с НДС
      Патч корд (duplex) LC - LC 10м (кабель 2 мм, G657A1, LSZH) 1 шт - 64,14 грн с НДС
      Патч корд (duplex) SC - LC 10м (кабель 2 мм, G657A1, LSZH) 1 шт - 63,51 грн с НДС
      Патч корд FC - SC 3м (кабель 2мм, G657А1 LSZH) 1 шт - 17,16 грн с НДС
      Патч корд LC - LC 5м (кабель 2 мм, G657A1, LSZH) - 1 шт - 22,06 грн с НДС
      Патч корд FC/APC - FC/APC 2м - 99 шт - 24,93 грн с НДС
      Патч корд FC - E2000 5м - 22 шт - 78,50 грн с НДС
      Патч корд SC - FC/APC 1м 88 шт - 13,16 грн с НДС
      Патч корд SC/APC - FC 3м - 168 шт - 15 грн с НДС
      Патч корд SC/АPC - FC 1м - 69 шт - 14,97 грн с НДС
      Патч корд FC/APC - FC 3м - 51 шт - 17,65 грн с НДС
      Патч корд SC/APC - FC/APC 1м - 36 шт - 18,00 грн с НДС
      Патч корд FC/АPC - FC/APC 3м - 15 шт - 25,64 грн с НДС
      Пигтейл FC/APC 1,5м  50 шт - 11,77 грн с НДС
      Патч корд (duplex) LC - LC 3м - 7 шт - 35,53 грн с НДС
      Патч корд SC/APC - FC/APC 3м  10 шт - 19,96 грн с НДС
      Делители
      Делитель FC/APC 1х3-1310-15/15/70 6 шт - 120 грн с НДС
      Делитель FC/APC 1х2-1310-15/85 - 6 шт - 80 грн с НДС
      Делитель FC/APC 1х2-1310-50/50 - 5 шт - 80 грн с НДС
      Делитель FS-102-3070-35-B1-3A12-NC (корп) - 2 шт -210,86 грн с НДС
      Делитель  FS-102-4060-35-B1-3A12-NC (корп) - 1 шт - 210,86 грн с НДС
      Делитель Сoupler SC-1х2-1550-50/50-2- SC/APC -1 шт -80 грн с НДС
      Делитель оптический Coupler SC-1x2-1310/1550-40/60-0-SC/UPC0.9mm cord-1.0m (переработка) 5 шт - 62,2 грн с НДС
      Делитель 1x2 1310/1550 SC/APC (корп) (оконечивание) 1 шт - 80 грн с НДС
      Делитель оптический Сoupler SC-1х2-1310/1550-25/75-0 - 186 шт - 58,00 грн с НДС
      Делитель оптический Сoupler SC-1х2-1310/1550-35/65-0 - 147,00 шт -58,00 грн с НДС
      Делитель оптический Сoupler SC-1х2-1310/1550-15/85-0 - 10 шт - 58 грн с НДС
      Делитель оптический Сoupler SC-1х2-1310/1550-20/80-0 - 91 шт - 58,00 грн с НДС
      Делитель оптический Сoupler SC-1х2-1310/1550-40/60-0 - 85 шт 58,00 грн с НДС
      Делитель оптический Сoupler SC-1х2-1310/1550-10/90-0 - 46 шт - 58,00 грн с НДС
      Делитель оптический Сoupler SC-1х2-1310/1550-5/95-0 - 37 шт - 58,00 грн с НДС
       
    • By Zeerg1111
      Продам:
      1. Кабель внутренний  витая пара КВПВ U/UTP-Cat5e (ТУМЕН) 2x2x0,48, 305 м, маркированый-  цена 570 грн. за шт. Есть 25. Если забирать все - немного подвинусь.
      Если интересно - лс.
    • By pytnik82
      продам
      PON-боксы 12/0     по 200грн

       
       
      минибоксы 10шт.   по 100грн.

       
      делители 1/8   по 100грн

       
       
      делители 1/16     по 200грн

       
       
    • By romabeluy7
      Витая пара Step4Net наружная 8-ми жильная cat5e 
      Биметал бухты по 305м 
      Цена 900 грн за бухту
      Опт от 5 штук 850грн
      Viber 0990138299
    • By Roman Y.
      Добрый день.
      продам остатки.
      Пигтейлы 174шт. SC/APC (зелёный) по 12грн. за 1шт.  
      Патчкорд SC/UPC - SC/UPC (синий), 1,5 м - 10шт - по 22грн. за 1шт.
      Патчкорд SC/UPC - SC/APC (зелёный), 1,5 м - 15шт - по 22грн. за 1шт.
      Адаптеры  40шт. по 3грн. за 1шт.
      Гильзы  - около 600шт.    по0.6грн за 1шт
      SFP 3km. 13 пар  по250грн. за пару есть новые и есть бу. не считал кол-во.
      Муфта FOSC SP112/24-1-12    1шт. цена 500грн.
      Медиаконверторы: пара 1Гб. за 1350грн.
      Делители:
      2шт. неоконеченных 1х2 50/50    по 75грн. за 1шт.
      1шт. SC/APC 55/45     110грн.           
      1шт. SC/APC 70/30     110грн.   
      1шт. SC/APC 1*4         120грн. 
      5шт. SC/APC 1*32       650грн.
      Возможен торг.
      На количестве сделаю скидку. 
       
       
×