Перейти до

Мелким и средним скоро и торговать будет негде в Украине (а не только сетями заниматься)


Рекомендованные сообщения

Вот как раз вчера на укосе один из них и рассказывал, чем они там занимаются. Но как-то вскользь так))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 58
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Трамп не платив податки 18 років через збитки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз вчера на укосе один из них и рассказывал, чем они там занимаются. Но как-то вскользь так))

Начальник Івано-Франківської філії кіберів, спілкувався з ним у Фільварку) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МВФ: система спрощеного оподаткування потребує змін

"Модель спрощеної системи для малих платників податків залишається неадекватною, оскільки вона все ще надає можливості для арбітражу між нею і загальною системою, і подальші реформи в цій сфері могли би принести додатковий дохід (близько 1% ВВП) за одночасного зменшення диспропорцій", - зазначено в матеріалах.

"Очікується, що загальний обсяг податкових надходжень в 2016 році знизиться до 34% ВВП, в результаті чого буде відповідати середньому показнику в Центральній і Східній Європі", - сказано в документі.

МВФ також очікує збільшення частки непрямих податків у загальному обсязі податкових надходжень в Україні в 2016 році до рівня середнього показника країн Центральної та Східної Європи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

 

На олх можно покупать нормально. Достаточно пробить телефон по поисковику, посмотреть профиль деятельности продавца, другие лоты.

Ну и разбираться в специфике вопроса, что покупаете. Внимательно смотреть фото, пробить фото по гуглю.

Потом живое общение по телефону. Если продавец в адеквате, может рассказать про лот, разбирается в теме, можно брать.

Если что-то смущает предлагайте очную встречу типа самовывоз, расчет на месте. Если соглашается, уже хорошо.

Покупал вещи и по 6000-9000 грн через олх предоплатой. Все нормально.

+ согласен

Я несколько раз брал устройства по 30к грн. И вроде все ок

Нужно общаться и смотреть какие ответы.

Предоплату дать можно, но только за доставку

 

На доставку можно и дать, Но тоже с умом. Есть предприимчивые личности, которые собирают 5-10 предоплат на доставку и пропадают вместе с объявлением. 

 

 

  •  
  • Ваше повідомлення

    Здравствуйте.

    Готов забрать, если есть комплект крепежа и Вы согласны отправить наложенным платежом Новой Почтой.

    Ну и желательно сделать качественные снимки перед отправкой. 

    На этих миниатюрах не видно ничего толком.

    С уважением, Владимир

    Прочитано 21 сер.

  • Крипежи все на месте резинки целые, фото позже, отправлю по предоплате на пересылку

  • 21 сер., 12:42Ваше повідомлення

    Копичинці (Гусятинський р-ну), скл №1

    Зелінський Володимир Ориславович

    097 1 69 69 38

    096 078 76 45

    Чистая наложка, никаких предоплат.

    Посылку заберу обязательно, можете быть уверенны.

    Пылиться на складе НП не будет, кататься туда-обратно за Ваш счет - тем более.

    Можете на новой почте уточнить процент возврата отправок, уверяю Вас, он стремится к нулю.

    С уважением, Владимир.

    Прочитано 21 сер.

  • Та таки да! Но есть одно но! Мероприятие общее заинтересованы оба, а рискую только я, не хорошо!

  • 21 сер., 14:59Ваше повідомлення

    Я не покупаю по предоплате на OLX. (думаю, Вы знаете почему.) Никто не может упрекнуть меня в том, что я заказал товар и "морозился". Если вдруг по каким-то причинам я не забирал товар - я ВСЕГДА компенсировал продавцу стоимость услуг перевозчика плюс "на пиво" за неудобства. 

    Жду качественных фото на der_jaeger@ukr.net

    Прочитано 21 сер.

  • Ни что не заставляет верить так в человека как предоплата, выложу фотки дам знать.

     
 
 
И больше человек не отвечал =)

Видимо, продал лот :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я бы незнакомому человеку без предоплаты на стоимость доставки то же ничего бы не отправил. Сегодня вам этот товар нужен, а через день нашли такой же лот дешевле - и уже не нужен, продавец в минусах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я бы незнакомому человеку без предоплаты на стоимость доставки то же ничего бы не отправил. Сегодня вам этот товар нужен, а через день нашли такой же лот дешевле - и уже не нужен, продавец в минусах.

Конечно, если ви за сегодня и завтра не удосужились отправить - послезавтра может быть и не нужен. А если отправил предоплату и продавец пропал? Покупатель в минусах.

 

Нормальный продавец без проблем отправляет наложкой.

 

Мне даже уважаемые форумчане отправляли наложенным. Иногда даже под честное джентльменское слово с отсрочкой оплаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

пользуюсь newauction.com.ua , очень нравится , перепробовал разные площадки после закрытия аукро ,это само то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Foster changed the title to Мелким и средним скоро и торговать будет негде в Украине (а не только сетями заниматься)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від AntonTernopil1
      Здравствуйте
      Предлагаем размещение серверного оборудования в мини-цод.
      Помещение оборудовано:
      - бесперебойным питанием
      - серверные по 42U
      - система кондиционирования
      -  канал 1Гб/сек
       
      +380962063400
       
       
    • Від UnitDC
      Здравствуйте!
      Представляем Вашему вниманию наш мини-цод в г. Днепр. Проект проходит этапы становления до сих пор, но мы уже готовы принять клиентов на размещение.
       
      Общая (текущая) емкость - 12 шкафов по 42 unit (512unit's) фирмы APC. Подключено 2 независимых оператора связи, два находятся в режиме stand-by и готовы включится в течении 72 часов. Бесперебойное питание обеспечивается благодаря ИБП APC Symmetra 80 кВт. Круглосуточная пультовая охрана и тревожные кнопки. В ближайшем будущем планируется установка дизельного генератора. 
       
      На данном этапе мы готовы предложить следующие услуги:
       
      - Хостинг, vps, dedciated серверы (ntup)
      - Colocation (размещение Вашего оборудование на нашей площадке)
       
      Так как проект еще в стадии реализации (многое еще не готово, в частности внешний вид) мы индивидуально обсуждаем цену размещения с каждым клиентом. В каждый шкаф есть возможность установить управляемую PDU для удаленного управления питанием Вашего оборудования и IP-KVM.
      Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству!
    • Від Valentin Valentin
      5/95 - 11шт.
      10/90 - 25
      15/85 - 13
      20/80 - 12
      25/75 - 12
      30/70 - 12
      35/65 - 12
      40/60 - 12
      45/55 - 14
      50/50 - 11
      Все делители оконеченные. В общем 134 штуки, по 70 грн за штуку.
       
      Делитель 1х4 (оконеченный) - 2шт. 90 грн.шт.
      Делитель 1х8 (оконеченный) - 6шт. По 110 грн за штуку.
      1х8 корпусной - 13 штук, по 110 грн за штуку.
       
      Патчкорд (SC/UPC-SC/UPC) - 41 штук. По 20 грн за штуку.
       
      Гильзы (6см)-1700 шт. По 35 копеек за штуку.
       
      FOB(DM037-12-1-6) - 11 штук. По 100 грн за штуку.
       
      Фастконектор (Sc/UPC - ftth-2) - 14 упаковок. Тоисть 100 штук. За упаковку 100 грн.
    • Від 2Garant
      площадка под стяжку
      100шт 45грн.
      три упаковки

    • Від sseerega
      Продам два сервера
       
       
      DELL PowerEdge 2650

      2U Server
      2x Xeon 2.8 GHz
      2 GB ddr pc2100
      2 PSU
      cd-rom
      fdd
       
      Цена 2500 за один, торг
       
      096 362 22 28

×
×
  • Створити нове...