Перейти до

Рекомендованные сообщения

Еще раз подниму данную тему, со старой уже много воды утекло.

 

Итак, собсно есть миделваре для управления различными девайсами для просмотра ТВ (в перспективе все платформы). На данный момент уже реализовано решение на Андроид, далее ИОС и Смарты. Решение для операторов при пользовании супердешевыми приставками NG3128 на базе того же андроида - бесплатное. При желании юзать миделваре со своими ТВ боксами (Вы их где то приобрели супермегадешево) присутствует, в рамках "на попробовать" все активируем бесплатно. 

 

Кому интересно попробовать, пожалуйста пишите, будем пробовать. Коробочки на тест разошлем. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где поглядеть?

Заполняем анкету, присылаем на почту info@hls.tv - Вам делается аккаунт и выдается пароль - логин, дальше любым удобным способом связи я рассказываю что и куда делать.

Анкета HLS TV.docx

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від ~AsmodeuS~
      ABillS Lite - мобільний додаток для клієнтів.
       
       

       
      ABillS Lite розроблений компанією ABillS для клієнтів. ABillS є відомим постачальником програмного забезпечення для інтернет-провайдерів в Україні. Ми постійно інвестуємо в дослідження та розробки, щоб удосконалювати наші технології та підтримувати їх у відповідності з останніми тенденціями ринку. Наш великий досвід дозволяє нам розуміти вимоги та досягнення, необхідні для провайдерів вищого рівня.
       
      Наявний функціонал:
       
      Підтримка платформ Android та IOS Перегляд балансу Оплата через платіжні системи в тому числі Apple Pay та Google Pay Поповнення рахунку за допомогою скретч-карток Push-сповіщення Встановлення послуги "Кредит" Призупинення послуги Зміна тарифного плану Internet Перегляд статус власних послуг Internet, Iptv, Abon Перегляд оплат та зняттів Новинний портал Декілька договорів в вашому смартфоні Авторизація через соц. мережі (Google, Facebook, Apple) Реферальна система Система супроводу, тікет-система Відповіді на часті запитання Посилання на ваші соц. мережі Посиланян на відгуки  
      http://abills.net.ua/mobile-app/
       
       
      Завантажити:
       
      GooglePlay
      App Store
       
       
    • Від Hope
      Актуальные каналы для операторов по всему миру доставка
      все свои локал.
      более 1000
      как для основного стрима так и для бекапа
       
      отвечаю только в личке
    • Від forella
      проблема собвственно вот в чем: сейчас все больше каналов дают трансляцию по iptv, пускаем трансляцию iptv с обычного тюнера типо AMIKO через rca в аналоговые модуляторы, но проблема в том что если тюнер вкл\выкл трансляцию нужно запускать вручную потом через приложение на тюнере. (вариант поставить ups на эти тюнера не вариант=)
      Подскажите ктото готовое решение с iptv в аналог(по rca) либо может можно свой сервер собрать. т.е. такое решение которое после перезагрузки автоматически запустит каналы.
      знаю есть возможность собрать сервер к примеру чтоб взять каналы со спутника и пустить в iptv, а тут нужно с iptv в аналог.
    • Від boroda
      Подскажите, какие приложения использовать для просмотра Иптв на старых самсунгах, LG, Philips  и прочих ТВ?
      ВОзможно есть популярные решения установки с флешки?
      Может кто-то знает контакты разработчиков приложения SmartUP, чтобы настроить его под себя и устанавливать абонентам? (не могу найти)
      Спасибо за любую информацию.
    • Від pr0lan
      Уже с неделю проблема у единичных пользователей. проблема с подключением, например к youtube, playmarket. При чем внутри за роутером все ок у нескольких устройств, на других - работает.
      Некоторые устройства начинают работать на другом провайдере, некоторые - безуспешно висят. Не особо помогают сбросы к заводским итд итп. Может кто подскажет в какую сторону копнуть.
      Спасибо огромное. (Шлюз - тазик с debian на борту, пользователи - NAT через IPset), но внутри одного сета проблема у единиц.
×
×
  • Створити нове...