Перейти до

TRINITY-TV: партнерство по ОТТ телевидению


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Кеша сказал:

 

 

как, как такое может быть? у любого буха будет рак мозга.

Добрый день!

Процесс автоматизирован и не у одного из наших партнеров проблем с бухгалтерией не возникало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 507
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачем вам договор? Хотят продавать услугу, не вопрос. Дайте им свой договор на транспорт по вашей сети, хай платят. А то не понятно вообще каким хреном вы к их услуге отт или иптв? Вы просто даете т

Posted Images

"Добрый день!

Как я писала выше, по условиями сотрудничества с провайдером у нас оформляется двухсторонняя партнерка, в которой указано, что мы предоставляем услугу доступа абонентам партнера к сервису Trinity TV, а не передаём (перепродаем) какие либо права на Контент размещённый в Сервисе Trinity TV." (с)

Это какой-то феерический   капец.

А Ваш партнер, по-вашему, чем занимается де-юре? Он становится обладателем смежных прав даже не желая этого, а просто по факту. Что важно и что характерно и будет квалифицирующим признаком для следователя, провайдер это смежное право и использование АВТОРСКОГО права  делает сознательно да еще и закрепив это свое право как взымая за это деньги, так и путем заключения ПИСЬМЕННОГО договора с Трыней.

Вы предоставляете услугу доступа за здрасьте или за деньги ?  Если за деньги, то это и есть продажа. Но продаете не Вы а фактически провайдер. А коль так, то для предоставления услуги ЗА ДЕНЬГИ у провайдера должно быть на  это ЮРИДИЧЕСКОЕ право.

И занимаетесь Вы как раз ПЕРЕДАЧЕЙ смежных прав на основании договора.  И именно права доступа к контенту трыни.

Девушка, дайте клавиатуру вашему юристу  и не пытайтесь молоть ересь , которую Вы тут прогружаете .

20 часов назад, WideAreaNetwork сказал:

нехочуха, можете посоветовать иной сервис по IPTV?

Можете выбрать любой, который в договоре с Вами напишет следующее-

Сервис несет полную юридическую ,материальную  и финансовую ответственность в случае обоснованных претензий третьих лиц и\или авторов контента , правоохранительных  органов и  организаций коллективного управления авторскими и смежными правами  как на территории Украины так и за ее пределами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, нехочуха сказал:

Сервис несет полную юридическую ,материальную  и финансовую ответственность в случае обоснованных претензий третьих лиц и\или авторов контента , правоохранительных  органов и  организаций коллективного управления авторскими и смежными правами  как на территории Украины так и за ее пределами.

TRINITY-TV вы укажите это в договоре? хочу заключить договор по иптв, но проблем на задницу от полиции не хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, WideAreaNetwork сказал:

TRINITY-TV вы укажите это в договоре? хочу заключить договор по иптв, но проблем на задницу от полиции не хочу

Уважаемый партнер!

Мы предоставляем телевидение по ОТТ технологии. Если Вы заинтересованы в сотрудничестве с нами Вы можете нам оставить свои контакты и наш региональный менеджер предоставит Вам всю необходимую информацию о предоставляемых нами гарантиях. Предварительно можем Вас заверить, что на весь контент, который размещен у нас в сервисе имеются лицензионные договора с правообладателями.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, TRINITY-TV сказал:

Уважаемый партнер!

Мы предоставляем телевидение по ОТТ технологии. Если Вы заинтересованы в сотрудничестве с нами Вы можете нам оставить свои контакты и наш региональный менеджер предоставит Вам всю необходимую информацию о предоставляемых нами гарантиях. Предварительно можем Вас заверить, что на весь контент, который размещен у нас в сервисе имеются лицензионные договора с правообладателями.

 

 

 

 

 

Ну пипец!  Договора предусматривают ТОЧНОЕ указание кол-ва юзеров сервиса.

Весь ваш профит это сокрытие РЕАЛЬНОГО количества юзеров от правообладателя.

Да, никто не спорит что трыня это карманная контора украинских медиамагнатов, но когда речь заходит про зарубеж, то тут вы есть никто и звать вас никак. Штанишки спустят с  провайдера.

Потому я и предложил вашему потенциальному клиенту именно такую формулировку, которую  обозначил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, нехочуха сказал:

Ну пипец!  Договора предусматривают ТОЧНОЕ указание кол-ва юзеров сервиса.

Весь ваш профит это сокрытие РЕАЛЬНОГО количества юзеров от правообладателя.

Да, никто не спорит что трыня это карманная контора украинских медиамагнатов, но когда речь заходит про зарубеж, то тут вы есть никто и звать вас никак. Штанишки спустят с  провайдера.

Потому я и предложил вашему потенциальному клиенту именно такую формулировку, которую  обозначил.

Мы работаем исключительно по юникасту и отчитываемся перед правообладателями поабонентно. Прошу не писать не проверенную информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TRINITY-TV сказал:

наш региональный менеджер предоставит Вам всю необходимую информацию о предоставляемых нами гарантиях. Предварительно можем Вас заверить, что на весь контент, который размещен у нас в сервисе имеются лицензионные договора с правообладателями.

А зачем менеджер? Я могу написать о гарантиях: гарантий нет НИКАКИХ, потому что весь, например, украинский песенный контент, который вы можете смотреть в ТВ передачах украинских каналов, априори не очищен ТВ каналами от дальнейших претензий владельцев смежных прав. 
Насчет "лицензионных договоров с правообладателями".
ТВ каналы в Украине по умолчанию по их договорам с правообладателями имеют право лишь на использование объектов интеллектуальной собственности (например, песен) только для создания собственного контента (например, телевизионных версий концертов) и не имеют никаких прав разрешать дальнейшую ретрансляцию песен. Но при этом каналы имеют полное право продавать трансляцию своего контента: телевизионной версии концерта. 
И все наши попытки убедить ТВ оговаривать в своих договорах с представителями собственников ОИС вопрос очищения используемых, например, в телеконцертах песен от дальнейших претензий правообладателей, дабы облегчить судьбу провайдеров (пусть даже и путем удорожания контента ТВ каналов), наталкивались со стороны ТВ каналов на вопрос: а на**я нам это надо?

ПС. Никакой отдельной "технологии ОТТ" в действительности не существует. По большому счету существует лишь технология IPTV с использованием фаервола для ограничения доступа из чужой сети (собственно "технология IPTV" в пониманиии НацРады) и технология IPTV без фаервола для ограничения доступа из чужой сети ("технология ОТТ" в понимании НацРады).

Відредаговано zachott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, TRINITY-TV сказал:

и отчитываемся перед правообладателями поабонентно

За доступ к ТВ передачам с использованием, например, украинских песен, Вы отчитываетесь перед собственниками ТВ каналов (собственниками передач) и не отчитываетесь перед представителями правообладателей этих песен. Т.е. смежные права на "повоторне публичне сповищення", которые не урегулированы в договорах между ТВ каналами и правообладателями песен у Триниты прямыми договорами с правообладателями этих песен никак не урегулированы.

ПС. Песни здесь взяты для примера. По другим ОИС ситуация сходная (с определенными нюансами). 

Відредаговано zachott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, авторы могут работать с каналами по заказу на основе гражданско-правовых договоров и передавать авторские права телеканалу. Понятно что эти договора не подлежат опубликованию и вообще не являются предметом публичного доступа даже на уровне "трыня- телеканал".

Потому Трыня вообще не может знать априори какие авторские исключительные у телеканала есть, а каких нет. А неисключительные права у телеканала никак не избавляют провайдера от  претензий имущественного характера со стороны автора.

Но эта мадам с трыни настолько тупая что обсуждать с нею эти ньюансы бЭсполЭзно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, нехочуха сказал:

Владимир, авторы могут работать с каналами по заказу на основе гражданско-правовых договоров и передавать авторские права телеканалу. Понятно что эти договора не подлежат опубликованию и вообще не являются предметом публичного доступа даже

Саша, я ж не говорю о спецзаказовских вещах. Я как раз веду речь конкретно об "общеупотребительных" вещах. И говорю только о том, что "испробовал на себе". 
А испробовано на себе, что пункт об "очистке прав" через использование ОИС в процессе создания собственного контенат ТВ канала в договоре между каналом и правообладателем по умолчанию отсутствует. Следовательно и не может иметь место та формулировка пункта договора, которую ты приводил выше, потому как она будет ничтожной, поскольку канал не обладает всей полнотой смежных прав на ОИС, который используется для создания своего собственного контента.

 

Відредаговано zachott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zachott сказал:

пункт об "очистке прав" через использование ОИС в процессе создания собственного контенат ТВ канала в договоре между каналом и правообладателем по умолчанию отсутствует

С этой позиции я могу утверждать на 100% что при продаже мобильных телефонов "пункт о патентной чистоте по умолчанию отсутствует".

И любой изобретатель диода, округлой кнопочки или цвета загогулинки, загоняет до смерти продавана, например сеть магазинов "АЛЛО".

 

Или все же, продуктом трансляции ТВ оператора есть "програмна  послуга", а не песня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Опубліковано: (відредаговано)
5 часов назад, Dimkers сказал:

Добрый день!

Провайдер «Тринити телеком» не имеет  отношения к нашему ОТТ-сервису TRINITY-TV. Что по сути там и написано :«Тринити телеком» работает на рынке отдельно от ОТТ-сервиса «Тринити». 

 

Відредаговано TRINITY-TV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такая вот ситуация... Переключаются ко мне клиенты, которые раньше были у другого провайдера и там-же регистрировали свои приставки/телефоны/телевизоры для доступа к тринити-тв.

 

Можно-ли эти устройства перерегистрировать на меня? Чтобы не заниматься обслуживанием всего этого дела, когда деньги за это будет получать конкурент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Foster unpinned this тема
  • 2 months later...

Посмотрел текущие тарифы тринити для партнеров:

цены, особенно на последний пакет,  ну очень сладкие

https://trinity-tv.net/tv_list_partner.html

---------------------------------

МАКСИМУМ + HD - 216 каналов, за 89 грн в мес

----------------------------------

 

Это у всех партнеров такие тарифы или мне такую ссылку дали?

(представитель тринити никак не позвонит, думаю тут быстрее ответят)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, karyon сказал:

Посмотрел текущие тарифы тринити для партнеров:

цены, особенно на последний пакет,  ну очень сладкие

https://trinity-tv.net/tv_list_partner.html

---------------------------------

МАКСИМУМ + HD - 216 каналов, за 89 грн в мес

----------------------------------

 

Это у всех партнеров такие тарифы или мне такую ссылку дали?

(представитель тринити никак не позвонит, думаю тут быстрее ответят)

 

Добрый день! Это наши действующие тарифные планы для провайдеров https://trinity-tv.net/tv_list_partner.html

Условия сотрудничества отправила в личку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, WideAreaNetwork сказал:

Какая мингарания сегодня у Тринити?

Добрый день! 

Есть стандартные условия, но готовы рассматривать каждого провайдера индивидуально, учитывая город и размер абон базы.

По условиям сотрудничества обращайтесь: Шугайло Марианна 098 388 00 53 и 050 424 84 45 shugailomarianna@gmail.com

Хорошего дня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые партнеры!

С радостью и гордостью сообщаем Вам, что в телевизионном сервисе Trinity-TV теперь есть все премиальные каналы!

А это значит, у Вас есть +1 пункт к вашему УТП над провайдерами-конкурентами.

 

Discovery Channel 
Discovery Channel HD 
Investigation Discovery 
Animal Planet 
Animal Planet HD 

National Geographic 
National Geographi HD
Nat Geo Wild 
Nat Geo Wild HD
Baby TV
-
FOX 
FOX HD 
FOX LIfе 
FOX Life HD
-
Eurosport 1
Eurosport 2
Eurosport 1 HD
TLC

 

Подарите абонентам лучшее, будьте в тренде! 

 

О добавлении данных каналов в тарифы обращайтесь к менеджерам:

Попенова Диана dianka.klass917@gmail.com (068) 798 37 26  

Шугайло Марианна shugailomarianna@gmail.com (098) 388 00 53  (050) 424 84 45

С уважением, команда TRINITY-TV.  

IMG-9abc38be844c7c87513fde2c716e4f8e-V.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

У меня вопрос возник, "розница" по ссылке: https://trinity-tv.net/tariff.html имеет 153 канала, кинозал и стоит 47грн. 

Партнерские тарифы https://trinity-tv.net/tv_list_partner.html он же https://trinity-tv.net/widget/ которые предполагается нужно продавать клиентам "этот" же пакет включает 134 канала, кинозал и стоит 49 грн. При этом большими буквами цифра 59 перечеркнута (предполагается что это должно быть дешево). 

Я спрашивал это в письме, но мне так и не ответили, может подскажете в чем суть такого "партнерского" тарифа?

 

 

 

розница.png

партнерский.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Уважаемые партнеры!

 

Спешим поделиться крутой новостью, в нашем  телевизионном сервисе Trinity-TV/Sweet.tv  добавлен канал Setanta Sports, который будет эксклюзивно транслировать Кубок Англии, Чемпионат Английской футбольной лиги, Кубок Английской Футбольной лиги и Шотландскую Премьер-лигу.

 

Все футбольные фанаты однозначно купят этот канал! Но футбольные матчи- это не единственное достоинство этого канала. Разнообразное наполнение спортивных трансляций, таких как: футбол, гэльский футбол (прямой эфир),  хёрлинг, гольф, крикет, австралийский футбол, NBA, ММА, хоккей лига НХЛ, Формула-1  и регби.

 

Хотите зарабатывать вместе с нами и сразить конкурентов наповал, тогда срочно  свяжитесь с нами чтобы узнать условия добавления канала Setanta Sports в свои тарифы.

 

Ваш менеджер: Шугайло Марианна (098) 388-00-53  (050) 424 84 45

shugailomarianna@gmail.com   m.shugailo@sweet.tv

Всегда с радостью ответит на все вопросы !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від ShPav
      А) Коли в модулі Трініті намагаюсь з убіллінгу видалити пристрій у якого немає мас-адреси, а є лише UUID, то повертається наступне повідомлення «Что-то пошло не так: Trinity response wrongmac». При цьому пристрій в убіллінгу видаляється, а в кабінеті Trinity цей пристрій не видаляється.
      Звʼязався з тех. підтримкою Трініті. Отримав наступну відповідь:
      «1) в данном случае Ваш биллинг будет удалять устройство только в случае, если задан MAC
      2) Чтобы удалять устройство не только по mac требуется:
          2.1) изменить вызываемый биллингом метод с deletemac на deletedevice
          2.2) сделать так, чтобы Ваш биллинг передавал UUID устройства в случае, если запись о MAC отсутствует.»
       
       
      Б) Модуль Трініті виводить неповний перелік привʼязаних пристроїв у абонента.
      P.S. Припускаю, що ті пристрої по яким видало помилку, про яку писав вище («Что-то пошло не так: Trinity response wrongmac»), вони видаляються з БД убіллінга, але не видаляються з БД на сервері Трініті.
    • Від Hope
      Актуальные каналы для операторов по всему миру доставка
      все свои локал.
      более 1000
      как для основного стрима так и для бекапа
       
      отвечаю только в личке
    • Від Admiral Benbow
      в продаже оптический ТВ передатчик  ARCOTEL WT8628C - 200$
      оптический ТВ переключатель HOSW 5201 Fiber Optic Switch (для создания колец в сетях КТВ) - 100 $
       
    • Від forella
      проблема собвственно вот в чем: сейчас все больше каналов дают трансляцию по iptv, пускаем трансляцию iptv с обычного тюнера типо AMIKO через rca в аналоговые модуляторы, но проблема в том что если тюнер вкл\выкл трансляцию нужно запускать вручную потом через приложение на тюнере. (вариант поставить ups на эти тюнера не вариант=)
      Подскажите ктото готовое решение с iptv в аналог(по rca) либо может можно свой сервер собрать. т.е. такое решение которое после перезагрузки автоматически запустит каналы.
      знаю есть возможность собрать сервер к примеру чтоб взять каналы со спутника и пустить в iptv, а тут нужно с iptv в аналог.
    • Від boroda
      Подскажите, какие приложения использовать для просмотра Иптв на старых самсунгах, LG, Philips  и прочих ТВ?
      ВОзможно есть популярные решения установки с флешки?
      Может кто-то знает контакты разработчиков приложения SmartUP, чтобы настроить его под себя и устанавливать абонентам? (не могу найти)
      Спасибо за любую информацию.

×
×
  • Створити нове...