Перейти к содержимому

DeepNet

ASP24.com.ua — Грозозащиты для Ubiquiti NanoStation, Ubiquiti NanoBridge, Ubiquiti AirGrid, Ubiquiti Rocket M2/M5 Titanium, Mikrotik Omnitik, Tp-link и др. Звоните! 098-89-66-219
Tiger
Фото

TRINITY-TV: партнерство по ОТТ телевидению

отт IPTV телевидение тринити тринити тв TRINITY-TV TRINITY отт телевидение тв tv

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
377 ответов в теме

#281 DavidB

DavidB

Пролетал Мимо

• Маглы
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2017 - 11:19

Уважаемые партнеры!

Мы всегда рады приятно удивлять Вас!
С сегодняшнего дня наше приложение добавлено в App Store, а это значит, что мы теперь доступны на iPhone, iPad.

А можно ссылочку? по названию не находит

• 0

LanTorg.com

#282 TRINITY-TV

TRINITY-TV

Точу Зубы

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2017 - 11:26

Уважаемые партнеры!

Мы всегда рады приятно удивлять Вас!
С сегодняшнего дня наше приложение добавлено в App Store, а это значит, что мы теперь доступны на iPhone, iPad.

А можно ссылочку? по названию не находит

https://itunes.apple...1223514139?l=ru

• 0

#283 igt

igt

Пролетал Мимо

• Маглы
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2017 - 11:05

Есть ли возможность загрузки персонального плейлиста для плеера ASUS o play mini?

Провайдер СДС, подключил IPTV от тринити, плейлиста не загрузить, работает везде кроме приставки

Изменено: igt, 23 Апрель 2017 - 12:31

• 0

NG Optics

#284 TRINITY-TV

TRINITY-TV

Точу Зубы

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2017 - 16:21

Есть ли возможность загрузки персонального плейлиста для плеера ASUS o play mini?

Провайдер СДС, подключил IPTV от тринити, плейлиста не загрузить, работает везде кроме приставки

Добрый день! Мы не работаем с плейлистами.

• 0

#285 igt

igt

Пролетал Мимо

• Маглы
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2017 - 17:24

Тогда не на любом устройстве, как у вас на банэре получается))

• 0

#286 TRINITY-TV

TRINITY-TV

Точу Зубы

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2017 - 17:41

Тогда не на любом устройстве, как у вас на банэре получается))

На Вашей приставке есть сталкер портал?

• 0

#287 igt

igt

Пролетал Мимо

• Маглы
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2017 - 17:42

Да, проверял - пишет Firmware STB outdate

Asus O!Play Mini Plus девайс

Изменено: igt, 24 Апрель 2017 - 17:44

• 0

#288 TRINITY-TV

TRINITY-TV

Точу Зубы

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2017 - 17:54

Да, проверял - пишет Firmware STB outdate

Asus O!Play Mini Plus

Если Вы используете приставку со сталкер порталом, то нужно привязать к Вашему договору мас адрес данного устройства, т.к. технология этих устройств не отдает его самостоятельно. Для того чтобы активировать услугу сообщите мас адрес устройства своему провайдеру и попросите произвести привязку.Если это не проблема сообщите мне номер договора у Вашего провайдера, я со своей стороны поспособствую решению данного вопроса.

• 0

#289 cetim

cetim

Точу Зубы

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишка
  • 169 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2017 - 18:37

Вопросик: Когда стоит ожидать виджет для телевизоров Samsung (в официальном маркете) ?

• 0

#290 igt

igt

Пролетал Мимо

• Маглы
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2017 - 19:05

мак добавил через провайдера, F8:1A:67:49:10:D8, проблема не в нем, а скорее всего в браузере, обновлений нет(

буду смотреть совок

спасибо

• 0

#291 ostvind

ostvind

Пролетал Мимо

• Маглы
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 17:57

Добрый день! Мы добавились в сталкер портал   http://stalker.trinity-tv.net/  и прошивка именно для U2C A1ternativa есть.

Доброго дня! Дуже прошу добавити прошивку під u2c s+ . Дякую

• 0

#292 parabellum

parabellum

Точу Зубы

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 18:22

Посмотрел договор  :facepalm:

Мегакомпания, бл*ть.

У этого Сепар/коллаборант-тв: 

0) Регистрация: Донецкая область

1) Нет абсолютно интерфейса приложений и сайта на государственном языке (а нах@ра правда же ? хахлы в любой точке страны и так схавают )

2) Стороной договора является какой-то мутный ФОП, зареганный в десяти километрах от фронта

3) Счет в сбербанке кацапстана :facepalm:

4) Первым каналом в списке каналов является "Интер" :facepalm: , это ж, как известно, самый проукраиский канал

• 0

#293 skybetik

skybetik

Вампиреныш

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 697 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 20:40

Я написал им жду ответа но пока не договора не ответов на мой вопросы не получил ) 

• 0

#294 independent

independent

Оборотень

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2017 - 08:07

parabellum, а у Вас пунктик на патриотичной почве возник? Не известно кто более сепарнее если вы считаете Донецкую область и тем более 10 км от линии фронта не територией страны.

ИМХО, Вы больший сепар чем

мутный ФОП

Изменено: independent, 27 Апрель 2017 - 09:15

• 2

#295 TRINITY-TV

TRINITY-TV

Точу Зубы

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2017 - 09:12

Я написал им жду ответа но пока не договора не ответов на мой вопросы не получил ) 

Добрый день! Напишите мне в личку Ваши контакты и с Вами свяжется наш менеджер.

• 0

#296 parabellum

parabellum

Точу Зубы

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2017 - 14:14

parabellum, а у Вас пунктик на патриотичной почве возник? Не известно кто более сепарнее если вы считаете Донецкую область и тем более 10 км от линии фронта не територией страны.

ИМХО, Вы больший сепар чем

мутный ФОП

Глаза разуй, где мною было написано, что донецкая область  это не территория Украины ?  Для меня и Таганрог (на данный момент ростовская область соседнего недоразумения) территория Украины, но временно оккупированная.

Донецкая область была обозначена лишь потому что там сегодня проходят боевые действия и сегодня ваш контрагент там есть, а завтра, случись что,  - нет.

Я лишь писал о базовых принципах работы на всеукраинском масштабе.

Надеюсь, мне никакой дебил не будет возражать, что иметь счет в государственном оккупационном банке на третий год войны это не нормально.

Акцентирование внимания, что компании плевать на конституцию страны и просто на право граждан получать услугу на родном для них украинском языке - это патриотический пунктик,  ты вобще в адеквате ?  Товарищи малоросы и тут в ударе.  

Невообразимо просто запустить любую подобную услугу в национальных масштабах Румынии, Польши, Венгрии, Словакии и даже Хуйлостане без первого и базового пункта - наличие государственного языка на котором осуществляется предоставление услуги и поддержка клиентов. Никого в вышеперечисленных странах такая прописная истина не удивляет и никто там не пишет дебильных замечаний по поводу пунктиков.

• 0

#297 Dimkers

Dimkers

Вампир

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288 Сообщений:
  • Интересы:IP

Опубликовано 27 Апрель 2017 - 14:23

Тю. А что меняет чисто гипотетически тот факт, что будет снятый офис в Киеве и Счет в Привате? Ну вот я знаю не один десяток компаний, которые имеют штаб в Донецке, а тут они себя норм чухают, бизнеса растут, прокладка в Киевском офисе, а бабло течет в Донецк. И? У вас просто пунктик образовался?

• 0

#298 parabellum

parabellum

Точу Зубы

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2017 - 14:45

Тю. А что меняет чисто гипотетически тот факт, что будет снятый офис в Киеве и Счет в Привате? Ну вот я знаю не один десяток компаний, которые имеют штаб в Донецке, а тут они себя норм чухают, бизнеса растут, прокладка в Киевском офисе, а бабло течет в Донецк. И? У вас просто пунктик образовался?

Офис в Киеве, да что там в Киеве, даже в Запорожье, не находится в зоне боевых действий, с ним не случится, что - артобстрел и нет твоего контрагента или его оборудования или его суппорта и менеджеров или просто при каком-то серьезном кипише на фронте компания временно или полностью растворится в тумане.

Счет в сбере - комиссионные, и не только, данному банку,  это прямая клиентская база чужого банка, который работает против Украины, в частности стал обслуживать туалетную бумагу, выдаваемую за документы ордиле.

• 0

#299 TRINITY-TV

TRINITY-TV

Точу Зубы

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2017 - 14:58

Офис в Киеве, да что там в Киеве, даже в Запорожье, не находится в зоне боевых действий, с ним не случится, что - артобстрел и нет твоего контрагента или его оборудования или его суппорта и менеджеров или просто при каком-то серьезном кипише на фронте компания временно или полностью растворится в тумане.

Счет в сбере - комиссионные, и не только, данному банку,  это прямая клиентская база чужого банка, который работает против Украины, в частности стал обслуживать туалетную бумагу, выдаваемую за документы ордиле.

Добрый день! Ваша информация устарела. Мы уже давно работаем с другим банком. Адрес главного офиса: г. Киев, бул. И. Лепсе 6А к. 17.

Изменено: TRINITY-TV, 27 Апрель 2017 - 15:08

• 0

#300 Dimkers

Dimkers

Вампир

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288 Сообщений:
  • Интересы:IP

Опубликовано 27 Апрель 2017 - 15:03

Еще раз - что поменяет бумажка, если фактически они и так в Домбабвэ? Вам просто спокойней спать станет?

Изменено: Dimkers, 27 Апрель 2017 - 15:04

• 0

Также с меткой «отт, IPTV, телевидение, тринити, тринити тв, TRINITY-TV, TRINITY, отт телевидение, тв, tv»

3 пользователей читают эту тему

0 members, 3 guests, 0 anonymous users

Local.blog МЕТА - Украина