Перейти до

TRINITY-TV: партнерство по ОТТ телевидению


Рекомендованные сообщения

 

а где же в ваших каналах футбол?

 

 

а где же в ваших каналах футбол?

Удар ниже пояса?

 

+1.

Я один із адептів каналів футбол1/2. Хто щоб не казав, але контент в них дуже якісний.

Недавно сталась халепа в оллтеве - під час трансляції матчу з турками погасла сама трансляція - вірніше погасло все оллтеве.

Суппорт олтеве  лежав - хер дозвонишся. Стільки благословення за цей час, вони напевно не отримали за все своє існування.

В звязку з цим виникає питання. Чи готові ви отримувати телефонний ддос суппорта якщо у вас впаде трініті-тв?

95% ж будуть дзвонити вам, а не трініті. Відповідно потрібно вислуховувати потім від абонентів.

П.С.

Я не проти трініті,

Час покаже яка модель вірна.

 

за 6 месяцев использования, тринити пока не падали, больше плюсов, нежели минусов.

возможно, что скоро будут новые законы, которые усложнят трансляцию OTT, но уже есть и пути решения проблемы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 507
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачем вам договор? Хотят продавать услугу, не вопрос. Дайте им свой договор на транспорт по вашей сети, хай платят. А то не понятно вообще каким хреном вы к их услуге отт или иптв? Вы просто даете т

Posted Images

А я адепт євроспорту, були 1 і 2 в сд і хд. Пропали, а школа. Зате бігудів піздєц багато ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а где же в ваших каналах футбол?

 

 

а где же в ваших каналах футбол?

Удар ниже пояса?

 

+1.

Я один із адептів каналів футбол1/2. Хто щоб не казав, але контент в них дуже якісний.

Недавно сталась халепа в оллтеве - під час трансляції матчу з турками погасла сама трансляція - вірніше погасло все оллтеве.

Суппорт олтеве  лежав - хер дозвонишся. Стільки благословення за цей час, вони напевно не отримали за все своє існування.

В звязку з цим виникає питання. Чи готові ви отримувати телефонний ддос суппорта якщо у вас впаде трініті-тв?

95% ж будуть дзвонити вам, а не трініті. Відповідно потрібно вислуховувати потім від абонентів.

П.С.

Я не проти трініті,

Час покаже яка модель вірна.

 

за 6 месяцев использования, тринити пока не падали, больше плюсов, нежели минусов.

возможно, что скоро будут новые законы, которые усложнят трансляцию OTT, но уже есть и пути решения проблемы..

 

В будь-якому випадку це ще один варіант вибору  для провайдера.

Доречі питання до Трініті, а ви продаєтеся як окремий сервіс чи тільки поки що через провайдерів?

Відредаговано user50
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я адепт євроспорту, були 1 і 2 в сд і хд. Пропали, а школа. Зате бігудів піздєц багато ))

Куда пропали?

В /dev/null

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

а где же в ваших каналах футбол?

 

 

а где же в ваших каналах футбол?

Удар ниже пояса?

 

+1.

Я один із адептів каналів футбол1/2. Хто щоб не казав, але контент в них дуже якісний.

Недавно сталась халепа в оллтеве - під час трансляції матчу з турками погасла сама трансляція - вірніше погасло все оллтеве.

Суппорт олтеве  лежав - хер дозвонишся. Стільки благословення за цей час, вони напевно не отримали за все своє існування.

В звязку з цим виникає питання. Чи готові ви отримувати телефонний ддос суппорта якщо у вас впаде трініті-тв?

95% ж будуть дзвонити вам, а не трініті. Відповідно потрібно вислуховувати потім від абонентів.

П.С.

Я не проти трініті,

Час покаже яка модель вірна.

 

за 6 месяцев использования, тринити пока не падали, больше плюсов, нежели минусов.

возможно, что скоро будут новые законы, которые усложнят трансляцию OTT, но уже есть и пути решения проблемы..

 

В будь-якому випадку це ще один варіант вибору  для провайдера.

Доречі питання до Трініті, а ви продаєтеся як окремий сервіс чи тільки поки що через провайдерів?

 

Добрый день!Мы планируем работать как отдельный сервис,но при этом будем защищать интересы наших партнеров.

Абоненты наших партнеров смогут устанавливать приложение только сообщив код устройства своему провайдеру,на которое устанавливается приложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я адепт євроспорту, були 1 і 2 в сд і хд. Пропали, а школа. Зате бігудів піздєц багато ))

 

Евросипирты были выкуплены компанией Дискавери со всеми вытекающими ...

Відредаговано srd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я адепт євроспорту, були 1 і 2 в сд і хд. Пропали, а школа. Зате бігудів піздєц багато ))

 

Евросипирты были выкуплены компанией Дискавери со всеми вытекающими ...

 

так і вони нікуда не пропали. Можна заключити договора і транслювати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

есть любители именно этих каналов,и даже клиент готов доплатить но смотреть.

пы.сы клиент всегда прав.

Добрый день!Полностью с Вами согласна,но доля таких пользователей существенно не велика по отношению к пользователям фильмового,детского и другого специализированного контента.К слову сказать, в топ-10 самых рейтинговых каналов вообще входят только общенациональные каналы типа СТБ,1+1,Интер и т.д. По этому отсутствие канала Футбол в нашем пакете нас особо не напрягает.

 

Цікаво. Канали які ввалюють  мегатони реклами при не самому якісному контенті, опиняються в топі, за який юзери платять... Дивно.

П.С,

Напевно того Інтер показує бокс,  там то 12 раундів і можна 100500 реклам показати, це не фубол, де трансляція займає півтора години, де є 15 хв перерви  для реклами але всі в перерві переключають хто куди :)

Відредаговано user50
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А я адепт євроспорту, були 1 і 2 в сд і хд. Пропали, а школа. Зате бігудів піздєц багато ))

 

Евросипирты были выкуплены компанией Дискавери со всеми вытекающими ...

 

так і вони нікуда не пропали. Можна заключити договора і транслювати

 

Можно ... но только в пакете с еще парочкой каналов транслирующихся в дибильной кодировке powervu с тюнерами по 2К $ за канал.

Відредаговано srd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Опубліковано: (відредаговано)

Уважаемые партнеры!

 
Мы запустили рекламную кампанию, которая поможет в продвижении нашего сервиса по сетям наших партнеров и по сетям других провайдеров.
В случае, если абонент нашего партнера увидит нашу контекстную рекламу в интернете, установит приложение и запустит его, то увидит страницу со следующей информацией: "Уважаемый пользователь, для активации сообщите код своему провайдеру" (код активации - это зашифрованный мас-адрес устройства в виде 4 символов)Эта страница всплывает у тех партнеров, которые предоставили нам диапазон ip адресов своей сети. У абонентов других провайдеров, которые не являются нашими партнерами, при попытке активировать приложение появится страница с предложением активироваться в нашей системе.
 
Рекламная кампания поможет в продвижении нашего сервиса среди абонентов наших партнеров, тем самым увеличивая наш общий доход от продаж сервиса TRINITY-TV.
Відредаговано TRINITY-TV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Позвонил, подписали договор, дали логин/пароль в админку, абный смотрят телик, платят денег, все класс! Вот щас пиринг построим и вообще класс!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам лень позвонить. Почему мне должно быть не лень разжовывать?

http://domtele.net/cover.html

Внизу договор оферты. Есть еще договор с триней. Сайт позорненьки, прошу сильно не ржать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, спасибо. Имхо мутный вариант, но дело ваше.

Да, ошибки поправьте "Оплата услуги списываеться с Вашего баланса каждого 1-го числа."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, спасибо. Имхо мутный вариант, но дело ваше.

Да, ошибки поправьте "Оплата услуги списываеться с Вашего баланса каждого 1-го числа."

Спасибо!

Обоснуйте в чем мутность?

По мне так схема ясная. И прозрачная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вообще стремают договора с ФОПами, как-то оно не пляшет в разрезе масштабов предприятия. Это косвенно демонстрирует минимизацию и такое отношение может быть ко всему остальному в плане законности услуг. Какой-то фоп-администратор какого-то тринити-тв, а кто они такие? А права на ретрансляцию кому принадлежат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем по существу ничего. "Все ясно. Зачем эти оды стремностм, если на вопрос - толково ответить не можете."

Вы на ровном месте пытаетесь придумать себе проблемы чтоб героически их решать.

Для меня все понятно. Я своим абонентам предлагаю чужое тв. Это тв я доставляю, обеспечиваю обслуживание. Причем на цену тв это не влияет. Права у Тринити. А я не непонятный ФОП. А порядочно плачу налоги. И выполняю все обязательства перед клиентами и государством.

Меня вообще стремают договора с ФОПами, как-то оно не пляшет в разрезе масштабов предприятия. Это косвенно демонстрирует минимизацию и такое отношение может быть ко всему остальному в плане законности услуг. Какой-то фоп-администратор какого-то тринити-тв, а кто они такие? А права на ретрансляцию кому принадлежат?

Відредаговано Shuher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша ты должен был медиагруппам последние штаны отдать. Вот тогда все сверх прозрачно :).

Штаны уже забрали. Теперь гопники хотят раком поставить и отыметь своей черной гофрой, причем не мытой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Foster unpinned this тема
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від ShPav
      А) Коли в модулі Трініті намагаюсь з убіллінгу видалити пристрій у якого немає мас-адреси, а є лише UUID, то повертається наступне повідомлення «Что-то пошло не так: Trinity response wrongmac». При цьому пристрій в убіллінгу видаляється, а в кабінеті Trinity цей пристрій не видаляється.
      Звʼязався з тех. підтримкою Трініті. Отримав наступну відповідь:
      «1) в данном случае Ваш биллинг будет удалять устройство только в случае, если задан MAC
      2) Чтобы удалять устройство не только по mac требуется:
          2.1) изменить вызываемый биллингом метод с deletemac на deletedevice
          2.2) сделать так, чтобы Ваш биллинг передавал UUID устройства в случае, если запись о MAC отсутствует.»
       
       
      Б) Модуль Трініті виводить неповний перелік привʼязаних пристроїв у абонента.
      P.S. Припускаю, що ті пристрої по яким видало помилку, про яку писав вище («Что-то пошло не так: Trinity response wrongmac»), вони видаляються з БД убіллінга, але не видаляються з БД на сервері Трініті.
    • Від Hope
      Актуальные каналы для операторов по всему миру доставка
      все свои локал.
      более 1000
      как для основного стрима так и для бекапа
       
      отвечаю только в личке
    • Від Admiral Benbow
      в продаже оптический ТВ передатчик  ARCOTEL WT8628C - 200$
      оптический ТВ переключатель HOSW 5201 Fiber Optic Switch (для создания колец в сетях КТВ) - 100 $
       
    • Від forella
      проблема собвственно вот в чем: сейчас все больше каналов дают трансляцию по iptv, пускаем трансляцию iptv с обычного тюнера типо AMIKO через rca в аналоговые модуляторы, но проблема в том что если тюнер вкл\выкл трансляцию нужно запускать вручную потом через приложение на тюнере. (вариант поставить ups на эти тюнера не вариант=)
      Подскажите ктото готовое решение с iptv в аналог(по rca) либо может можно свой сервер собрать. т.е. такое решение которое после перезагрузки автоматически запустит каналы.
      знаю есть возможность собрать сервер к примеру чтоб взять каналы со спутника и пустить в iptv, а тут нужно с iptv в аналог.
    • Від boroda
      Подскажите, какие приложения использовать для просмотра Иптв на старых самсунгах, LG, Philips  и прочих ТВ?
      ВОзможно есть популярные решения установки с флешки?
      Может кто-то знает контакты разработчиков приложения SmartUP, чтобы настроить его под себя и устанавливать абонентам? (не могу найти)
      Спасибо за любую информацию.

×
×
  • Створити нове...