Перейти до

Mikrotik лимит pppoe подключений


ucTuHa

Рекомендованные сообщения

Опубліковано: (відредаговано)

А лучше поставить параллельно еще один такой же некровтык. За одно и кое какое резервирование будет)

Второй лежит рядом, так же настроен, если я поставлю второй параллельно, то добавится свитч для входа и свитч для резерва, что ухудшит отказоустойчивость.

Відредаговано ucTuHa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А лучше поставить параллельно еще один такой же некровтык. За одно и кое какое резервирование будет)

 

Второй лежит рядом, так же настроен, если я поставлю второй параллельно, то добавится свитч для входа и свитч для резерва, что ухудшит отказоустойчивость.
Достаточно одного свича, который умеет вланы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и угробить л2 свич нужно еще постараться, а некровтыки частенько вешаются/ребутаются сами по себе. А так их будет 2. Ну и по нагрузке в 2 раза проще микротам будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Ну и угробить л2 свич нужно еще постараться, а некровтыки частенько вешаются/ребутаются сами по себе. А так их будет 2. Ну и по нагрузке в 2 раза проще микротам будет.

Тогда так шарахнуло, что два дома меняли все, 750ый кстати починили ваши, и я тебе забыл позвонить рассказать, там не только он сгорел, еще бридж, он каким то чудом доработал до моего возвращения. с 2011 года 750ый проработал четко, ни разу не завис и не глюкнул. Так что пусть лучше лежит для резерва, чем в следующий раз сгорят оба+л2, вот тогда будет весело.

 

Ему и так не сложно

 

cf4a4cccd519.jpg

Відредаговано ucTuHa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сорри за офтоп, но правильно ли я понял, что у вас девайс за 30 баксов терминирует 50 абонентов, которые платят вам деньги?

 

100, можете продолжить офтоп, очень интересно как вы хотите меня пристыдить, только сразу посчитайте лицензию на 5 ггц 20мгц и канал, а дальше я вам до расскажу остальные расходы.

 

 

яка вартість ліцензії на 5 ГГц діапазон? мене цікавить 20 МГц ширину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

 

 

сорри за офтоп, но правильно ли я понял, что у вас девайс за 30 баксов терминирует 50 абонентов, которые платят вам деньги?

 

100, можете продолжить офтоп, очень интересно как вы хотите меня пристыдить, только сразу посчитайте лицензию на 5 ггц 20мгц и канал, а дальше я вам до расскажу остальные расходы.

 

 

яка вартість ліцензії на 5 ГГц діапазон? мене цікавить 20 МГц ширину.

 

Там от области зависит. 1360 за 1мг, на западной было дешевле. Но это было года два назад, пока не интересовался, надеюсь не придется продлять.

Відредаговано ucTuHa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Игорь_Кривой Рог
      Продам за ненадобностью остатки после модернизации, лежать без дела.
       
      Mikrotik RB850Gx2 - 4шт.
       
      Mikrotik RB260GS - 1шт.
       
      Все в рабочем состоянии, сброшены на заводские настройки, битые порты отсутствуют.
       








    • Від Dimon123
      новий, без коробки, відправлю 1600 грн


    • Від Dimon123
      Новий, в коробці, відправлю. 1200 грн
       


    • Від cyi
      Вітаю. Така проблема, в Mikrotik 2011UAS-2HnD перестав працювати порт 7 та 10. Може хто підкаже в чому проблема або ж має Repair Instruction.
      Дякую.
    • Від Turist
      продам mikrotik ccr1036-12g-4s, ccr1009-8g-1s-1s+
      все робоче, все працює
      ccr1036-12g-4s - 17500 грн. (в наяності 2 шт)
      ccr1009-8g-1s-1s+     -  12000 грн - 1 шт
×
×
  • Створити нове...