Перейти до

Сеть желает структурно войти в более крупную.


Рекомендованные сообщения

хм

поделюсь опытом из нашего Мухосранска

 

жил был кабельный ТВ

не плохой такой, народ был доволен

 

пришли дяди, с уже работающим бизнесом в другом городе... не круть безмерная, но деньги есть чтоб вкинуть

 

вкинули

опутали весь район за считанные месяцы

подключение - 0грн

3месяца бесплатно

припереходе с конкурента - еще 3месяца бесплатно

 

"старичок" сдох за полгода

 

а теперь аксиома большого бизнеса: лучше потерять кусок, чем все

 

можно что угодно говорить, что я не продамся, я все это строил своими руками, сколько ведер пота и крови пролил на засранных чердаках

придет дядя, и в лучшем случае скажет: дружище, вот тебе твой доход за год вперед - и по рукам

а в худщем кинет оптику в каждый дом, сделает тарифы в 2раза меньше и будешь ты медленно и уверенно смотреть как сдыхаешь... потому как желащих платить больше нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ведь сразу говорил - BUMSAVER сморозил глупость которую не стоит комментировать и обсуждать.

А по теме могу сказать - сеть предлагается не плохая, на рынке присутствует довольно таки давно, репутация, судя по отзывам абонентов, положительная, конкурентов в зоне покрытия сети я не обнаружил, район перспективный - центр города, но минус то что все здания старой постройки и максимум 5 этажей, да и воздушки в центре боюсь долго не провесят - под землю спускаться нужно. Хотя сама сеть и оборудование интересует меньше всего, главный товар абоненты. А цена названная продавцом, на мой взгляд, несколько высоковата, да и условие о сохранении работы персоналу, тоже не является плюсом, у меня своего персонала в достатке. Хотя мы еще не договорили с директором о рентабельности предприятия и всякого рода мелочах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...