Перейти до

Басня и альтернатива Бершнет(Винницкая область)!


Рекомендованные сообщения

Договор с ТОВ "БЕРШНЕТ" а уведомление от ТОВ "ОМЕГАНЕТ".

два разных юрлица. возможно Вам предлагали перезаключить договор на другое юрлицо?

 

т.е. по факту ТОВ "БЕРШНЕТ" не разрывал/не уведомлял Вас про розрыв договорных отношений?

Відредаговано BUM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 83
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Советую Вам готовить иск сразу в Европейский суд по правам человека, по высшему разряду

Не отговаривайте! Человек любит негатив, он его по хлебает.

Ни дай бог никому такого клиента.

Posted Images

Абонент идиот, посчитайте договор.

Юристы которые пообещали вам выиграл дела - явно берут предоплату как описали выше. Собственно в такой ситкации в суд может подать только см. Пункт 1.

Відредаговано KaYot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абонент идиот, посчитайте договор.

Юристы которые пообещали вам выиграл дела - явно берут предоплату как описали выше. Собственно в такой ситкации в суд может подать только см. Пункт 1.

Ты следи за своим хлебалом и пиши правильно, что бы могли понять !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Абонент идиот, посчитайте договор.

Юристы которые пообещали вам выиграл дела - явно берут предоплату как описали выше. Собственно в такой ситкации в суд может подать только см. Пункт 1.

Ты следи за своим хлебалом и пиши правильно, что бы могли понять !

 

А какая из букв в том посте вам не понятна?

Відредаговано John_Doe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже обратил внимание на два несвязанных между собой юрлица.

С одним заключался договор.

Второе присылает письмо.

 

Почему так?

Юридически не срастается пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

killersailor

Я не знаю зачем вы затеяли эту игру, но суд я думаю будет очень интересный и не в вашу пользу, если вы таки подадите в суд. 

 

  Если  как вы говорите цель вашего обращение на этом сайте была в помощи найти вам другого провайдера, то вы сильно тут всех пытаетесь обмануть, не зная что такое 3Ж,  через 2 дня уже пишете о конкурентах, и массовых киданиях в других селах, заказом попахивает.... Показываете договор с одним юр лицом письмо от другого это как ? Что было то собрали и выставили ? Да и еще подтвердили что это не ваши данные. :facepalm:  Что то вы не договариваете.... где то потеряли договор с омега , или выставили потом поняли что не то ? 

П.С.

Вы уже своими писаниями как минимум себе на статтю 182 Кримінального кодексу заработали. Потому чисто совет не думайте что на этом форуме все лохи,  не ищите себе проблем, суд вы никакой не выиграете никогда по этому делу, нет тут состава преступления с стороны провайдера поймите это наконец, а только получите себе статью по КК и поможете адвокатам купить новую машину. 

 

П.С.С.

Расскажите еще о конкурентах, кто такие ? очень интересно. Такие страсти пишете, с ваших слов есть кантора беспредельщик кидающая селами людей, и есть конкуренты доблестные робингуды расхлебывающие проблемы.  Сколько живу еще такого не слышал и не видел, потому прошу пишите всем будет интересно. 

Відредаговано FTTH_VN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

killersailor

Я не знаю зачем вы затеяли эту игру, но суд я думаю будет очень интересный и не в вашу пользу, если вы таки подадите в суд. 

 

  Если  как вы говорите цель вашего обращение на этом сайте была в помощи найти вам другого провайдера, то вы сильно тут всех пытаетесь обмануть, не зная что такое 3Ж,  через 2 дня уже пишете о конкурентах, и массовых киданиях в других селах, заказом попахивает.... Показываете договор с одним юр лицом письмо от другого это как ? Что было то собрали и выставили ? Да и еще подтвердили что это не ваши данные. :facepalm:  Что то вы не договариваете.... где то потеряли договор с омега , или выставили потом поняли что не то ? 

П.С.

Вы уже своими писаниями как минимум себе на статтю 182 Кримінального кодексу заработали. Потому чисто совет не думайте что на этом форуме все лохи,  не ищите себе проблем, суд вы никакой не выиграете никогда по этому делу, нет тут состава преступления с стороны провайдера поймите это наконец, а только получите себе статью по КК и поможете адвокатам купить новую машину. 

 

П.С.С.

Расскажите еще о конкурентах, кто такие ? очень интересно. Такие страсти пишете, с ваших слов есть кантора беспредельщик кидающая селами людей, и есть конкуренты доблестные робингуды расхлебывающие проблемы.  Сколько живу еще такого не слышал и не видел, потому прошу пишите всем будет инте

Я чего то не понимаю или как! Почему все так отговаривают от суда если знают что правота за провайдером, ведь 99 % кто здесь написал тоже провайдеры , я так понимаю! Ведь выиграет суд и будет другим поучение, не стоит судится с провайдером - он всегда прав! Вы правы я не выложил еще бумаги, я их сейчас выложу  не беда ! Статями меня не надо пугать, я пуганый и тоже не пальцем деланный! И да ,я много  не договариваю- я не сидел на месте эти дни ,  я искал альтернативу,  был у провайдера, я был в Киеве , заезжал к юристам  ! Ну данные не мои и что ,показать другие договоры что ли , это не проблема!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да подавайте в суд, кто против?

Вам просто обьясняют что можете сэкономить себе времени и денег,ну и немножко нервов

Но если сильно хочется то занимайтесь на здоровье

Потом нам расскажете про результаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пока все что есть! Да и не вижу смысла выкладывать больше ведь здесь  все как на подбор- провайдер на провайдере сидят! Зачем даром тратить силы ! Возможно потом Выложу ответ на запрос от Нац.ком.по регулированию связи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пока все что есть! Да и не вижу смысла выкладывать больше ведь здесь  все как на подбор- провайдер на провайдере сидят! Зачем даром тратить силы ! Возможно потом Выложу ответ на запрос от Нац.ком.по регулированию связи!

Простите, а что это за бумажки? Что Вы с ними собрались делать? Даже в туалет не сходить. Таких можно вагон наштамповать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это пока все что есть! Да и не вижу смысла выкладывать больше ведь здесь  все как на подбор- провайдер на провайдере сидят! Зачем даром тратить силы ! Возможно потом Выложу ответ на запрос от Нац.ком.по регулированию связи!

Простите, а что это за бумажки? Что Вы с ними собрались делать? Даже в туалет не сходить. Таких можно вагон наштамповать.

 

Попросили выложить я Вам и выложил! А куда с ними сходить я уж разберусь- умник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пока все что есть! Да и не вижу смысла выкладывать больше ведь здесь  все как на подбор- провайдер на провайдере сидят! Зачем даром тратить силы ! Возможно потом Выложу ответ на запрос от Нац.ком.по регулированию связи!

Вумный! Аж страшно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ну!

Вангую - отпустит сразу как только узнает сколько будет стоить иск в суд подать! :)

Відредаговано Shuher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хоть паспортные данные уберите! А иск в суд вроде как 4 минималки стоит , если не ошибаюсь. И это без услуг крутых юристов:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На основании данного договора который выложен тут на форуме согласно пункту 2.2.6 и 5.10 оператор имеет полное законное право разорвать с Вами договор, а уведомительное письмо он Вам выслал так что не занимайтесь х*йней и не е*ите мозг людям, а ищите нового провайдера. 

Відредаговано max_m
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На основании данного договора который выложен тут на форуме согласно пункту 2.2.6 и 5.10 оператор имеет полное законное право разорвать с Вами договор, а уведомительное письмо он Вам выслал так что не занимайтесь х*йней и не е*ите мозг людям, а ищите нового провайдера. 

Не нужно отговаривать, наоборот ТС вперед в суд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гугление по провайдеру омеганет завершается логичным выводом - провайдер ведёт себя словно партизан, ни сайта ни номера рабочего для контактов.

если прячется значит есть повод.

непонятна (хотя нет, понятна) массовая солидарность на форуме, вместо чтобы объективно разобраться, кинулись чмырить абонента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...