Перейти до

Вакансия. Киев. Инженер поддержки продаж.


Рекомендованные сообщения

Компания ОМНИЛИНК УА приглашает в свою команду активного, трудолюбивого и опытного эксперта в области сетей сервис провайдеров на позицию инженера поддержки продаж.

 

Функциональные обязанности:

  • помощь менеджерам по продажам в технических консультациях, поддержках тестирования, составлении и проверке спецификаций оборудования.

Требования:

  • высшее техническое образование;
  • опыт работы в провайдере интернет услуг – не менее 3-х лет;
  • знание структуры и вариантов построения и работы провайдера
  • опыт работы с активным сетевым оборудованием  (коммутаторы, маршрутизаторы)
  • умение настроить основные настройки (чем больше, тем лучше: BRAS, билинг, шейпинг, VLAN, BGP, безопасность и т.д)
  • опыт работы с оборудованием ведущих мировых производителей (чем більше, тем лучше: D-Link, Cisco, Juniper, Mikrotik, Ericsson, Alcatel-Lucent, Extreme)

Условия работы:

  • уютный офис и комфортная рабочая атмосфера;
  • достойную заработную плату;
  • внутрикомандные тренинги;
  • 5-ти дневный рабочий график с понедельника по пятницу;
  • полный рабочий день – с 09:00 до 18:00. Обед – 1 час в любое время;
  • соблюдение КЗоТ Украины.

 

Резюме отправлять по адресу: hr@omnilink.com.ua

Відредаговано Bandalen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже знаю, но он считает, что 2500 грн достояная зп.

 

У нас соревнование "кто меньше"? :)

Достойная зарплата - это  НЕ МЕНЕЕ чем среднерыночная для специалиста данной квалификации.

Просто инженеры могут обладать ну очень разными знаниями и опытом, а значит и зарплата их может отличаться ну очень...

Отсылая резюме вы ничем не рискуете: в лучшем случае найдете новую лучшую работу, в худшем - всегда можете отказаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

цікаво, яка орієнтовна зп, чи є сенс резюме відправляти

 

Отправляйте свое резюме с вашими пожеланиями зп и мы с вами свяжемся. Уровень зп специалиста будет определен по результатам собеседования.

Відредаговано Bandalen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резюме:

Высаживаюсь в любой точке мира с одним чемоданом, стремительно разворачиваю многоканальную и многоуровневую связь, даю указания юристам (а не наоборот), подвожу точечное финансовое питание, моментально создаю и постоянно поддерживаю team working environment.
Перемещаю продукты материального мира, невзирая на проблемы, габариты, гравитацию и границы. Генерирую и воплощаю многомерные безтупиковые решения, выигрываю войны, спасаю жизни. Меняю облик местности, культуру и быт тысяч и миллионов. Делаю историю, порождаю поколения себе подобных. Знаю географические, исторические и иные реалии лучше местных.
Думаю на многих языках, нося всегда чистую обувь. Регулярно проверяю состояние своих банковских счетов. Сворачиваюсь за один день и уезжаю с одним чемоданом. Меня не разыскивает Интерпол, по моим следам не идет аудит. Да, и еще, у меня дома никогда не заканчивается туалетная бумага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Резюме:

Высаживаюсь в любой точке мира с одним чемоданом, стремительно разворачиваю многоканальную и многоуровневую связь, даю указания юристам (а не наоборот), подвожу точечное финансовое питание, моментально создаю и постоянно поддерживаю team working environment.

Перемещаю продукты материального мира, невзирая на проблемы, габариты, гравитацию и границы. Генерирую и воплощаю многомерные безтупиковые решения, выигрываю войны, спасаю жизни. Меняю облик местности, культуру и быт тысяч и миллионов. Делаю историю, порождаю поколения себе подобных. Знаю географические, исторические и иные реалии лучше местных.

Думаю на многих языках, нося всегда чистую обувь. Регулярно проверяю состояние своих банковских счетов. Сворачиваюсь за один день и уезжаю с одним чемоданом. Меня не разыскивает Интерпол, по моим следам не идет аудит. Да, и еще, у меня дома никогда не заканчивается туалетная бумага.

 

Я так рад за Вас и даже завидую. Остался только вопрос: а требованиям вакансии соответствуете?

 

Инженеры, это люди, которые могут обладать совершенно разной квалификацией, а значит и их зароботная плата может быть разной. Это и определяется по результату собеседования. Не совсем понимаю что теряет человек отправивший твое резюме. Вроде денег это не стоит, времени занимает не много, в итоге ничего нет в минусе, но может получить действительно классную работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понимаю - напишите просто уровень ЗП минимум и максимум) и цитируя Вас скажу:

 

Вроде денег это не стоит, времени занимает не много, в итоге ничего нет в минусе, но может получить действительно классную работу.

 и все - часть вопросов у людей сниметса.

))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

напишите просто уровень ЗП минимум и максимум
 

уже написано:

 

 

3500 -- это достойная зп

 

 

2500 грн достояная зп

т.е. заморачиваться с резюме нет смысла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понимаю - напишите просто уровень ЗП минимум и максимум) и цитируя Вас скажу:

 

Вроде денег это не стоит, времени занимает не много, в итоге ничего нет в минусе, но может получить действительно классную работу.

 и все - часть вопросов у людей сниметса.

))))

Можно узнать какая часть? Если, хотели узнать классная работа или нет, то да, этот вопрос можно снять :) По остальному, не вижу  какие выводы можно сделать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

напишите просто уровень ЗП минимум и максимум
 

уже написано:

 

 

3500 -- это достойная зп

 

 

2500 грн достояная зп

т.е. заморачиваться с резюме нет смысла. 

 

 

Какая-то женская логика, да простят меня женщины..

Где писалось, про зарплату в 2500? Может такие инженеры и есть, но мне они не нужны. Мне нужен инженер с калификацией, которая повозит платить ему во много раз больше..

Знаете, чем отличается успешный человек от неудачника? Успешный ищет возможности и делает, а неудачнику постоянно что-то мешает, везде все плохие, он сидит на оном месте и жалуется.

Удивляет "заоморачиваться". Нормальному человеку составить  резюме с 0 - не более часа, подкорректировать - 10-15 минут. отправить - 20 секунд. Это называется "заморачиваться"? При том , что резюме должно быть у всех и когда-то все равное его делать надо будет.

Или прощу сказать: "Та явно хотели меня нае..ть, дать зп 2500 грн, поэтому пошли они и ничего делать не буду"? Тоже вариант..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я так рад за Вас и даже завидую. Остался только вопрос: а требованиям вакансии соответствуете?

 

3500 грн. в час?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я так рад за Вас и даже завидую. Остался только вопрос: а требованиям вакансии соответствуете?

 

3500 грн. в час?

 

Уподоблюсь Вам и отвечу  вопросом на вопрос: "а вы столько знаете?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від BALTAR
      В связи с расширением штата открываем набор на вакансию Техники-Монтажники, — мастера по подключению к Интернет. Территориально Днепр
      Требования:
      Образование — не имеет значения;
      Опыт работы в подобной сфере приветствуется;
      Уверенный пользователь ПК, опытный пользователь (MS Office, Internet);
      Умение работать с электроинструментами;
      Личные качества: ответственность, инициативность, умение работать с людьми, стрессоустойчивость ;
      Наличие личного авто и водительских прав категории «В» приветствуется.
      Обязанности:
      Выполнение подключений новых абонентов (по ВОК и UTP);
      Выполнение ремонтов абонентских кабельных линий;
      Условия труда:
      Возможность обучаться и развиваться в пределах деятельности компании;
      Своевременная оплата труда зависимо от количества выполненных заявок.
      В л.с
    • Від OlgaS
      Потрібні монтажники по підключенню абонентів в багатоповерхових будинках м. Київ. 
      Офіційне працевлаштування або по договору підряду;
      ЗП від 20 000 грн
      Якщо цікаво пишить в лс чи телефонйте 0635935966
    • Від rain1900
      Добрый день. Нужно разварить пон-боксы, территориально Черниговский р-н. Цена, условия и т. д. просьба в ЛС.
    • Від DAnEq
      первый обьект Ирпень, отвезем привезем
      нужно в муфте вырезать оптический делитель на 8, приварить на 9 жил синие патчкорды, и еще в одной (сейчас уточняем) муфте заменить зеленый патчкорд на синий, это на расстоянии метров 200, итого порядка 10-ти сварок
      в главной муфте есть возможность вывести патчкорды
      второй обьект в центре Киева, там одна сварка (перенос оптического кабеля)

      жду предложений по каждому обьекту отдельно
    • Від vbest
      Нужна бригада для включения абонентов ,территориально И.Франковская обл. 
      Транспорт, жилье,инструмент предоставляем. Кому интересно пишите в личку
×
×
  • Створити нове...