Перейти до

Рекомендованные сообщения

Требуется менеджер по продажам wi-fi телекоммуникационного оборудования

Требования:

  1. Умение продавать по телефону, онлайн и оффлайн.
  2. Знание документооборота (1С: Счет, РН, ПН, ПКО, РКО)
  3. Уверенный пользователь ПК.
  4. Ответственность, коммуникабельность, стрессоустойчивость.
  5. Опыт работы от 1 года менеджером по продажам.
  6. Знание телеком. оборудования приветствуется.
  7. Мужчина 25-35 лет с техническим ВО или средним техническим, желательно киевлянин.

 

Обязанности: Развитие интернет-продаж магазина, входящие звонки (наличие, цена, рекомендации) продажа wi-fi телеком-оборудования, ведение сайта, ценообразование на продукты, подготовка курьерских доставок, отправок по другим городам, заказ и приход товара.

 

Условия работы: 5-ти дневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00, хороший офис на ул. Дегтярёвской, молодой и дружный коллектив, полноценное рабочее место, стабильная зарплата+%+бонусы, возможность хорошо зарабатывать! ЗП и плюшки оговариваем на собеседовании.

 

099 526-63-83, 063 375-82-11 Сергей

Резюме присылайте на sk@esolutions.com.ua с Темой: Хочу на работу!

Відредаговано Lёlik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю только у нас в стране карма не позволяет зп сразу написать? А то человек должен идти на собеседование и в итоге узнать что зп для него херня соответственно потратить свое время и ваше.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю только у нас в стране карма не позволяет зп сразу написать? А то человек должен идти на собеседование и в итоге узнать что зп для него херня соответственно потратить свое время и ваше.....

позвонить, так же карма не позволяет? или ЭГО ? в телефонном режиме всё расскажу, а на собеседование нада, а вдруг у вас лицо протокольное)

ага, давайте ценник сразу!

позвоните, мне позвоните) и будет ценник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Обязанности: Развитие интернет-продаж магазина, входящие звонки (наличие, цена, рекомендации) продажа wi-fi телеком-оборудования, ведение сайта, ценообразование на продукты, подготовка курьерских доставок, отправок по другим городам, заказ и приход товара.

Это звучит так "Я создал сайт и хочу работника который все будет делать а я получать прибыль"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяли бы да и загуглили что нибудь например его телефон и вуаля https://www.work.ua/jobs/1001651/- от 10000 грн (при идеальных раскладах, а так 2500 ставка)

Відредаговано dlink-u
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Обязанности: Развитие интернет-продаж магазина, входящие звонки (наличие, цена, рекомендации) продажа wi-fi телеком-оборудования, ведение сайта, ценообразование на продукты, подготовка курьерских доставок, отправок по другим городам, заказ и приход товара.

Это звучит так "Я создал сайт и хочу работника который все будет делать а я получать прибыль"

 

с таким набором обязанностей (менеджер по продаже, контент-менеджер, маркетолог, логистика, бухгалтерия)  з/п должна быть не менее 1,5-2К уе (без % и бонусов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Обязанности: Развитие интернет-продаж магазина, входящие звонки (наличие, цена, рекомендации) продажа wi-fi телеком-оборудования, ведение сайта, ценообразование на продукты, подготовка курьерских доставок, отправок по другим городам, заказ и приход товара.

Это звучит так "Я создал сайт и хочу работника который все будет делать а я получать прибыль"

 

с таким набором обязанностей (менеджер по продаже, контент-менеджер, маркетолог, логистика, бухгалтерия)  з/п должна быть не менее 1,5-2К уе (без % и бонусов)

 

только зачем человеку с таким функционалом нужен Лёлик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

только зачем человеку с таким функционалом нужен Лёлик?

 

Что бы кто-то делал 80 % работы и получал 20% прибыли, а кто-то 20% работы и 80% прибыли)

 

В сумме 100%))))

 

Все очевидно!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяли бы да и загуглили что нибудь например его телефон и вуаля https://www.work.ua/jobs/1001651/- от 10000 грн (при идеальных раскладах, а так 2500 ставка)

профессионала видно сразу! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Взяли бы да и загуглили что нибудь например его телефон и вуаля https://www.work.ua/jobs/1001651/- от 10000 грн (при идеальных раскладах, а так 2500 ставка)

профессионала видно сразу! 

 

Берете на работу?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очевидный Капитан)

 

А еще очевидно то, что обсуждением - мы поднимаем эту ТЕМУ человеку и он быстрее найдет себе сотрудника))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Та уже стрёмно брать кого то ;) тут реальные мощные барыги, а мне просто продаван нужен. 

Відредаговано Lёlik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очевидный Капитан)

 

А еще очевидно то, что обсуждением - мы поднимаем эту ТЕМУ человеку и он быстрее найдет себе сотрудника))))

за это вам ребята, большое купеческое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так, вам нужен профессионал или дилетант?))) хотите хорошо зарабатывать нанимайте профи и не поскупитесь! помните поговорку))) а лоботряса на 2500 грн...дороже выйдет! это я вам из приличного опыта говорю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так, вам нужен профессионал или дилетант?))) хотите хорошо зарабатывать нанимайте профи и не поскупитесь! помните поговорку))) а лоботряса на 2500 грн...дороже выйдет! это я вам из приличного опыта говорю!

ищу лоботряса на 2500 грн...дороже получать будешь, атвечаю. Подпись: кузнец кадров!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Иван Авилов
      Краткое описание:

      -RB3011UiAS-RM - 10-ти портовый управляемый маршрутизатор с SFP. 10х10/100/1000 RJ45 ports, 1xSFP port, 1xRJ45 Serial port, USB 3.0 type A port. Процессор двухядерный  IPQ-8064 1.4 GHz, ОЗУ 1 GB, флэш память 128 MB. PoE in/PoE out. Адаптер питания 24V 1.2A. Корпус для монтажа в стойку.
      -в новом состоянии
      - в комплекте только маршрутизатор
      цена 2900грн.

    • Від KPT-8
      2500 грн

      Шасси позволяет устанавливать сразу несколько медиаконвертеров в стойку вместе с сетевым оборудованием, для которого необходимо преобразовать среду передачи данных. Использование шасси обеспечивает экономию пространства и позволяет оптимизировать размещение кабеля. В комплект поставки шасси входит блок питания. Также можно установить резервный блок питания.

      Укомплектовано модулями:
      DMC-1002
      DMC-1530SC
      DMC-300SC (4-шт)
      DMC-515SC
      DMC-805G
       

    • Від Timur-Shalenko
      Продам модули cisco HWIC-4ESw WIC-2A/S VIC2-4FXO и др
      Цена 250грн шт
      в наличии более 200шт!






    • Від maksyk0403
      Продам межсетевой экран Juniper srx210 ,очень легкое б\у,лежит без дела,может кому нужнее будет,ценник 3000грн.



    • Від Alex PL
      Обязанности:
      Продажа серверов Dell "холодным" заказчикам, поиск новых
      Развитие контактов, продолжение взаимодействия с ними после первого запроса
      Консультации клиентов
      Проведение переговоров, подготовка и согласование технических предложений
      Участие в выставках и командировках
      Приветствуется опыт продаж следующего оборудования:
      - серверного и телекоммуникационного оборудования
      - оптического приемо-передающего оборудования
      - маршрутизаторы, коммутаторы
      Требования:
      Опыт работы в сфере продаж телекоммуникационного оборудования от 2-х лет
      Умение и желание продавать оборудование и услуги
      Условия:
      Постоянная работа, полный день
      Зарплата 2000 - 3000 евро
      +48 797 707 757 - Александр (Viber, WhatsApp, Telegram)

×
×
  • Створити нове...