Перейти до

Транспорт и Интернет для провайдеров от Укртелеком


Рекомендованные сообщения

 

Є такі місця це крім їх оптики немає жодного волокна. Навіть мобільщики на ррл.

Там де немає жодного волокна там телеком точно не дасть транспорт, щоб не заводити собі конкурентів!

 

+1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 105
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не знаю как в других городах (живу в городе не милионнике, но население более полумиллиона человек)... Недавно стал свидетелем ситуации - укртелекомовцы просили своего бывшего кабельщика первичной сет

Опять потерянные годы. Нам хватило двух раз. Один раз PRI - 3 месяца мурыжили ТУ, потом цена космос, похерили. Второй раз транспорт, мурыжили ГОД,  итог тот-же. А нет, еще 10-ку хотели, пол-года в ути

Добрый день, коллеги!   Компания Укртелеком будет рада предоставить транспортные каналы по Украине, последние мили в любом городе Украины.    Так же предлагаем IP Transit (микс) по конкурентным це

Posted Images

Там де немає жодного волокна там телеком точно не дасть транспорт, щоб не заводити собі конкурентів!

Подтверждаю. С канашкой те же проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Там де немає жодного волокна там телеком точно не дасть транспорт, щоб не заводити собі конкурентів!

Подтверждаю. С канашкой те же проблемы.

 

З цього висновок, що потрібно будувати свої магістралі! Та взагалі піднімати питання щодо канашок, щоб їх передати на баланс місцевої влади, щоб мали рівні права доступу всі оператори!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Там де немає жодного волокна там телеком точно не дасть транспорт, щоб не заводити собі конкурентів!

Подтверждаю. С канашкой те же проблемы.

 

З цього висновок, що потрібно будувати свої магістралі! Та взагалі піднімати питання щодо канашок, щоб їх передати на баланс місцевої влади, щоб мали рівні права доступу всі оператори!

 

Вам лопату подарить? 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в других городах (живу в городе не милионнике, но население более полумиллиона человек)... Недавно стал свидетелем ситуации - укртелекомовцы просили своего бывшего кабельщика первичной сети, который работает в моей ISP конторе, спаять им кабель в городе, мол больше некому.

Поэтому, даже не знаю что ждёт Телеком в будущем.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Работать с УТ это через ж#пу к звёздам, об этом знают все. Но если нет вариантов и постоянно их пинать, то будет результат

27, и?

допинал?

Физику построили, логика в процессе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в других городах (живу в городе не милионнике, но население более полумиллиона человек)... Недавно стал свидетелем ситуации - укртелекомовцы просили своего бывшего кабельщика первичной сети, который работает в моей ISP конторе, спаять им кабель в городе, мол больше некому.

Поэтому, даже не знаю что ждёт Телеком в будущем.

Може укртелекомівці накосячили і щоб не палитися перед начальством того і просили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в других городах (живу в городе не милионнике, но население более полумиллиона человек)... Недавно стал свидетелем ситуации - укртелекомовцы просили своего бывшего кабельщика первичной сети, который работает в моей ISP конторе, спаять им кабель в городе, мол больше некому.

Поэтому, даже не знаю что ждёт Телеком в будущем.

В них є останній шанс стати магістралами або вони практично втратять все!

 

 

Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Відредаговано desmond
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Є такі місця це крім їх оптики немає жодного волокна. Навіть мобільщики на ррл.

 

Там де немає жодного волокна там телеком точно не дасть транспорт, щоб не заводити собі конкурентів!

+1.
Все дают

Плохо просите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в других городах (живу в городе не милионнике, но население более полумиллиона человек)... Недавно стал свидетелем ситуации - укртелекомовцы просили своего бывшего кабельщика первичной сети, который работает в моей ISP конторе, спаять им кабель в городе, мол больше некому.

Поэтому, даже не знаю что ждёт Телеком в будущем.

Кабеля бывают разные . Скорее всего речь шла о КМГ или КМБ . Существует куча кабеля которого не каждый кабельщик видел . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А нахрен вам это всё было нужно?
 

Мне это ни не нужно было. Нужно было товарищу. Кроме телекома никого. Ложить 60 км своего кабеля резона не было, да и местность не алё. Волынили более полугода, но таки включили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Дмитрий Корниенко уже не работает в УТ.

 

Есть у кого-то актуальные контакты, к кому обращаться по поводу транспорта?

В свое время мне прислал:

Хочу проинформировать, что 25.11.2016 – мой последний рабочий день в Укртелеком.

 

 

В связи с этим, прошу по всем вопросам контактировать с моей коллегой, Наталией Шевцовой, nshevtsova@ukrtelecom.ua  091 114 36 53

 

 

 

 

 

С уважением,

 

 

Дмитрий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

Несколько месяцев назад пытался взять транспорт с райцентра на Киев. Дали максимум 1 Гбит хотя нужно было больше. И после двух месяцев боданий сказали что не могут дать больше поскольку нет свободных 10G портов ни в Киеве ни в моем райцентре, хотя линк к райцентру у них точно 10G.

Кто ещё пробовал к ним подключаться? Есть успехи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
В 13.10.2016 в 15:55, cemabue сказал:

К сожалению, никто не застрахован от аварий, причиной которых являются действия третьих лиц. Я не являюсь представителем технической дирекции и не могу комментировать подобные инциденты. 

Прекрасный ответ, коллега! Так держать! Продать сервис мало, качество и своевременное устранение повреждений, сейчас наверное более приоритетно. У нас канал 10Г через УКТ на Кривой Рог падает через день-два и кроме ответов о умышленном повреждении и 8-14 ч на устрание ничего не меняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vxr сказав:

Прекрасный ответ, коллега! Так держать! Продать сервис мало, качество и своевременное устранение повреждений, сейчас наверное более приоритетно. У нас канал 10Г через УКТ на Кривой Рог падает через день-два и кроме ответов о умышленном повреждении и 8-14 ч на устрание ничего не меняется.

В Криворожском УКТ скоро вообще людей не останется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это везде так. в нашем мухосранске бригадир линейщиков уволился, инженеры линейных сооружений уволились ВСЕ, на станциях инженер аж один на 3 АТС и порядка 10 выносов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие хоть кому цены предлагают на IP транзит и транспорт? 

А то прошлом году делали запрос - называли просто какие-то нереальные цифры за гигабит. У любого другого магистрала выходило в 3 раза дешевле.

Відредаговано masters
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, masters сказал:

В прошлом году делали запрос - называли просто какие-то нереальные цифры за гигабит. У любого другого магистрала выходило в 3 раза дешевле.

10518 грн за гиг,   тариф Юр на 1 гиг 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Земеля сказал:

10518 грн за гиг,   тариф Юр на 1 гиг 

Это подключение для юр-лиц, а не ip-транзит. BGP там не дают, скорость не гарантированная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент


×
×
  • Створити нове...