Перейти к содержимому

DeepNet

ASP24.com.ua - Внутренние и наружные точки доступа. Лучшие условия покупки. Звоните! 050-432-2257
Фото

Приват фсе?

Приват

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
534 ответов в теме

#361 NiTr0

NiTr0

Дьявол

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 031 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 18:44

Райффайзен сильно меньше, да это и по украинским отделениям видно. Вернее их почти не видно )

ну у меня в городе таки штук 5-10 отделений аваля, укрсиба вроде как немного меньше, агриколя вообще не видно (специально не искал, может где-тов  подворотнях и гнездится).

Дивні люди, вони хочуть щоб за їх рахунок купили цукерню?

ну дык до основной массы не доходит, что такое национализация - им почему-то везде гоблинизация мерещится :)

Як прокатись, то зробить фабрику збитковою - а тоді потираючи руки зпихне піплу як бородач :)

да не обязательно делать убыточной. можно и просто акции выкупить по рыночному курсу, никто не запрещает.

• 0

#362 nordstream

nordstream

Вампир

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 18:47

Вобщем вижу что стоит выбирать между укрсибом и авалем.

Что Аваль что Укрсиб оба банка со 100% иностранным капиталом так что проблем не должно быть.

• 0

#363 nordstream

nordstream

Вампир

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 18:48

Оооо нам Приват рассылочку прислал 

Добрый день, Уважаемые Партнёры!

В связи с национализацией ПАО "КБ "ПриватБанк" прошу Вас временно, на 1 календарную неделю с 20.12.16г. по 27.12.16г., приостановить рассылку всей документации в адрес ПАО "КБ "ПриватБанк"включая: договоры, дополнительные соглашения, приложения, счета, акты выполненных работ, прочее. Данная информация касается как документации на бумажных носителях, так и документации в электронном виде, отправленной через e-mail, papka24.com.ua, SFTP-серверы, прочие электронные средства. В указанный период присланные документы обрабатываться не будут. Приостановка связана с переопределением полномочий ответственных Руководителей банка.

Это вынужденная задержка, которая не повлияет на оплату предоставленных услуг

• 0

#364 andryas

andryas

Дракон

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 873 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 19:05

Міжнародне рейтингове агентство Fitch знизило рейтинг стійкості ПриватБанку з "ССС" до "F". Про це повідомляє агентство Reuters.
Як повідомляється, старший кредитний рейтинг і довгостроковий рейтинг ПриватБанку переміщений у список Rating Watch Evolving, що говорить про те, що агентство має намір переглянути свої прогнози щодо українського банку. Як пояснює агентство, зниження рейтингу пов'язане з націоналізацією банківської установи, яка нещодавно сталася і свідчить про те, що аналітики Fitch визнають потребу ПриватБанку у значної докапіталізації.
Нагадаємо, місяць тому Fitch підтвердив довгостроковий рейтинг ПриватБанку на рівні "ССС".
  • 0

#365 zachott

zachott

Дракон

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 692 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 19:40

Все таки наши СМИ - это те ещё с*ки!
Читаем заголовок "Приватбанк змінив ліміт на зняття готівки"
Смотрим на статью и тыцаем на указанное в статье "посилання" на сайт Привата, где якобы указано об изменении лимита снятия наличности и видим, что там... об изменении лимита нет совершенно ничего.

• 0

Предавая Родину, ты предаешь себя!

#366 F-u

F-u

Точу Зубы

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишка
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 20:40

та тема про Приват сильно раздутая!

а наивный планктон кушает обляпываясь и попутно сеет панику цепной реакции...

а спустя время с глазками в 5 копійок удивляется какого }{**я доллар пополз вверх и обвалилась нац. валюта...

действительно, очень тяжело проследить корреляцию между этими двумя "независимыми" событиями

Изменено: F-u, 20 Декабрь 2016 - 20:40

• 0

#367 hailnora

hailnora

Первая Кровь

• Маглы
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 20:47

а спустя время с глазками в 5 копійок удивляется какого }{**я доллар пополз вверх и обвалилась нац. валюта...

действительно, очень тяжело проследить корреляцию между этими двумя "независимыми" событиями

Как удобно, надув щеки от важности, писать подобное постфактум. Правда?

Изменено: hailnora, 20 Декабрь 2016 - 20:48

• 0

#368 F-u

F-u

Точу Зубы

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишка
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 21:03

Как удобно, надув щеки от важности, писать подобное постфактум. Правда?

пффф, парень, я еще в самом начале "паники планктона" знал что это временные неудобства с периодом до 2-х месяцев...

просто купил попкорн, одел 3D-очки и с удовольствием смотрел на этот панический цирк необучаемой массы...

может это образование сыграло, не знаю. Но неужели тяжело логически подумать, что ПриватБанк не на*бнется ибо он из-за размахов и повсеместности стал "системным" банком страны. На*бнуть ПриватБанк - на*бнуть экономику страны и соответственно в порожденном хаосе через день-два встречать лаптеногую кацапню с востока. Думаете порошина хочет увидеть русских унтерменшей в Дніпрі, Запорожье, Харькове - не думаю. Я точно не хочу этого, поэтому думаю головой а не ж*пой...

• 0

#369 zulu_Radist

zulu_Radist

Дьявол

• Сitizens
  • 4 266 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 21:05

я бы посмотрел на его щеки когда бы он потерял в миг тысяч эдак 100 гривен на ровном месте, ага

• 0

#370 Airos

Airos

Точу Зубы

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 21:15

Ну так никто ж ничего не потерял, и не потеряет. Для меня ПриватБанк это в первую очередь обслуживание на высшем уровне, покажите любой другой банк который заблочит карточку мошенника, на которую вы перевели бабки а вас кинули, с возвратом денег с того же алиэкспресса тоже помогут оперативно. Был однажды случай с сайтом мегого. Сайт сам списал около 100 грн, без моего ведома, позвонил в банк, через пару дней деньги вернули. Уверен что в другом банке вас бы послали куда подальше
  • 0

#371 F-u

F-u

Точу Зубы

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишка
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 21:15

я бы посмотрел на его щеки когда бы он потерял в миг тысяч эдак 100 гривен на ровном месте, ага

помогает, проверенно

Прикрепленные миниатюры

• KEQTgp8p82c.jpg

• 0

#372 harmer

harmer

Оборотень

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 384 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 21:25

Ну так никто ж ничего не потерял, и не потеряет. Для меня ПриватБанк это в первую очередь обслуживание на высшем уровне, покажите любой другой банк который заблочит карточку мошенника, на которую вы перевели бабки а вас кинули, с возвратом денег с того же алиэкспресса тоже помогут оперативно. Был однажды случай с сайтом мегого. Сайт сам списал около 100 грн, без моего ведома, позвонил в банк, через пару дней деньги вернули. Уверен что в другом банке вас бы послали куда подальше

Ну прям мистика. Сотрудника поимел мошеник на olx на 5к грн. На заяву в приват и ментовку ответили, что можем понять и простить. А вам деньги возвращают.  С мегого дело другое. Самому как-то не моя клиентка закинула абонплату. Пришло письмо с привата, мол просим венуть такую-то сумму от такого-то числа, транзакция такая-то, так как прилетела она вам по ошибке. Что и сделал. А вот при переводе частнику так не проканает. Ну позвонит приват мошенику? И что? Тот в ответ, а он мне должен был денег вот и вернул долг, а теперь пытается поиметь. 

Изменено: harmer, 20 Декабрь 2016 - 21:26

• 0

#373 ValRevan

ValRevan

Точу Зубы

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишка
  • 166 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 21:49

>На*бнуть ПриватБанк - на*бнуть экономику страны и соответственно в порожденном хаосе через день-два встречать лаптеногую кацапню с востока. Думаете порошина хочет увидеть русских унтерменшей в Дніпрі, Запорожье, Харькове - не думаю. Я точно не хочу этого, поэтому думаю головой а не ж*пой...

Если бы порохо хотел уберечь банк то делал бы действия по его спасению еще год-полтора-два назад по сигналам НБУ

А так он просто в доле

ИМХО уже наворованных и выведенных денег хватит чтобы забыть все свои активы в Украине и просто улететь далеко далеко как террорашки попрут

Если опять таки у него с ними не договорняк, в свете постоянных обострений на фронте когда неприятные вопросы возникают в Киеве 

• 0
Сервера HP G6: DL160 / HP G7: DL360 DL380 DL385 HP G8: DL320e / DL320e V2 (iLO Advanced)
Сервера 1U/2U/4U Socket 2011 E5 2620-2690: SM 1U 4x3.5
Сервера миниатюрные 40см 1U E3
Недорогие сервера. Дисковые полки. Рабочие станции HP Z230.
Огромный выбор RAID Controller . HDD . MB+CPU E3/E5 . Memory ECC 4/8/16Gb.

#374 Baneff

Baneff

Точу Зубы

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишка
  • 196 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 22:44

И, кстати, вдогонку подкину на вентилятор. Подумаешь, каких то жалких 5 ярдов. Нашим банкирам ещё учиться, учиться и ещё раз учиться у их эуропейских коллег.

На балансе восьми проблемных банков Италии лежит 360 млрд евро неплатёжеспособных кредитов, в том числе 200 млрд евро безнадёжных ссуд. Долг итальянского центробанка перед ЕЦБ составил уже 354 млрд евро — максимальный уровень среди стран еврозон

• 0

#375 strellson

strellson

Оборотень

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 426 Сообщений:
  • Интересы:AS6723, AS13307, AS15683, AS43967.

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 23:09

Это лучше Рошенбанки, даже лучше чем наличные. -)

• 0

#376 Wassabi

Wassabi

Пролетал Мимо

• Маглы
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 23:11

...

Прикрепленные миниатюры

• image.jpg

• 0

#377 Baneff

Baneff

Точу Зубы

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишка
  • 196 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 23:37

del

Изменено: Baneff, 21 Декабрь 2016 - 00:09

• 0

#378 NiTr0

NiTr0

Дьявол

• Сitizens
  • 3 031 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 23:57

Если бы порохо хотел уберечь банк то делал бы действия по его спасению еще год-полтора-два назад по сигналам НБУ

когда курс скакал до 35-40, а в ЗВР было менее 5 ярдов, которые бы мнговенно вымелись паникой оставшихся еще вкладчиков? :)

шутка в том, что банк вроде как и не надо спасать, пока банк у Бени. приват груп по кредитам вроде как проценты платит, банк показывает хорошую, годную прибыль. но - сегодня платит, а завтра нет, а залогового имущества нет т.к. кредит самому себе выдавался под честное слово...

• 0

#379 Дядя Рома

Дядя Рома

klin.com.ua

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2016 - 00:01

Был однажды случай

Ключевое слово - БЫЛ.

Как оно будет, можно только на гуще погадать. Но до чего ни притрагивается невидимая рука нашего государства, всё либо разваливается, либо в тихоря продаётся с откатом.

• 0
- Мы не рабы, рабы не мы! 
- А что за цепи болтаются ? 
- Мы не рабы, рабы не мы!!!!

#380 ValRevan

ValRevan

Точу Зубы

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишка
  • 166 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2016 - 03:38

когда курс скакал до 35-40, а в ЗВР было менее 5 ярдов, которые бы мнговенно вымелись паникой оставшихся еще вкладчиков? :)

шутка в том, что банк вроде как и не надо спасать, пока банк у Бени. приват груп по кредитам вроде как проценты платит, банк показывает хорошую, годную прибыль. но - сегодня платит, а завтра нет, а залогового имущества нет т.к. кредит самому себе выдавался под честное слово...

Шутка в том что это как раз и задача НБУ по контролю банков, смотреть чтобы кредиты не выдавались на $ млрд новоиспеченной фирме без оборота и двумя сотрудниками

Ну хотя бы что бы весь ФГВ  не разорился от одной такой операции

И имея отчетность от этих банков, кураторов во всех крупных, НБУ прекрасно могло такое предотвратить

А так как была через падений банков по одной примитивной схеме  - выдали кредит своей фирме рога и копыта, а она купила авторучку за $1 млрд, но не смогла продать или как беня в 2014 просто $2 млрд проплатил и даже поставков не было,

то я уверен что НБУ в доле, но они просто пешки и все ИМХО загребает шоколадный заяц. 

Ну или простой вопрос  если вот так ну никак банки не проконтролируешь, то зачем тогда НБУ с кучей отчетов, инструкций и кураторов?

А да, и почему же в США, ЕС такое массово не происходит? Там банкиры тупее или контроль за банками супермены производят?

• 0
Сервера HP G6: DL160 / HP G7: DL360 DL380 DL385 HP G8: DL320e / DL320e V2 (iLO Advanced)
Сервера 1U/2U/4U Socket 2011 E5 2620-2690: SM 1U 4x3.5
Сервера миниатюрные 40см 1U E3
Недорогие сервера. Дисковые полки. Рабочие станции HP Z230.
Огромный выбор RAID Controller . HDD . MB+CPU E3/E5 . Memory ECC 4/8/16Gb.

Также с меткой «Приват»

15 пользователей читают эту тему

0 members, 15 guests, 0 anonymous users

Local.blog МЕТА - Украина