Перейти к содержимому

DeepNet

ASP24.com.ua — Модули SFP, SFP+ от a-gear, sofetec, 3k на 3км, 20км, 40км, 80км. Качество гарантируем. Звоните! 050-225-8880
Фото

Приват фсе?

Приват

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
529 ответов в теме

#441 Igor.M

Igor.M

Точу Зубы

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2016 - 13:46

Смотрю на качели эти с ПО и на месте Бени я бы сейчас другой банк замутил и думаю народ туда бы попер :-)

Неожиданное решение.)

Беня кинул на 6 млрд. всех налогоплательщиков Украины. Опять к нему идти?

П.С. Мавроди вспомнился сразу.

А вы точно знаете что беня всех кинул на 6 ярдов? Свечку держали?

А Вы точно знаете, что не кинул? Свечку держали?

Если у Вас такой инсайд надежный - огласите причину, почему Беня отдал ПБ.

• 0

Моб. МТС 066-879-31-76
Моб. Киевстар 068-30-28-068
ICQ 65789438-три

#442 Кеша

Кеша

Вампир

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 270 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2016 - 14:02

У меня отказались принимать письменную заяву. 

Звоните 3700 на громкой связи, оставляйте жалобу на сотрудников отделения, делайте видеофиксацию, требуйте бумажную копию договора и письменный отказ в выдаче денег. Требуйте начальника отделения, полоскайте ему мозги.
Деньги есть, но видимо не очень много.
  • 0

#443 alex_d

alex_d

Точу Зубы

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишка
  • 166 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2016 - 14:12

+1. но не держать ничего, платить кредиткой потом просто погашать задолженность. Но, думаю, скоро лимиты порежут. 

поддерживаю, кредитка, потом ее погашение

• 0
С ув., Александр.

Коннекторы RJ-45
- http://local.com.ua/...-уп-1001000-шт/
Обжимки, Тестеры - http://local.com.ua/...для-витой-пары/

#444 nordstream

nordstream

Вампир

• Сitizens
  • 1 222 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2016 - 15:05

Смотрю на качели эти с ПО и на месте Бени я бы сейчас другой банк замутил и думаю народ туда бы попер :-)

Неожиданное решение.)

Что за дурная привычка отвечать вопросом на вопрос? Вы уверенно так заявили что он украл 6-ть ярдов. Вот я вас и спрсоил - вы лично видели?

• 0

#445 nordstream

nordstream

Вампир

• Сitizens
  • 1 222 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2016 - 15:06

+1. но не держать ничего, платить кредиткой потом просто погашать задолженность. Но, думаю, скоро лимиты порежут. 

поддерживаю, кредитка, потом ее погашение

20 числа кредитный лимит срезали до 70000, сегодня смс пришла что кредитный лимит вернули обратно до 100000 грн.

• 0

#446 Igor.M

Igor.M

Точу Зубы

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2016 - 15:17

Неожиданное решение.)

Что за дурная привычка отвечать вопросом на вопрос? Вы уверенно так заявили что он украл 6-ть ярдов. Вот я вас и спрсоил - вы лично видели?

Что за дурная манера ведения диалога?

На мне этот прием не надо отрабатывать, я его отлично знаю. Доказывать Вам, что я не верблюд не буду.

Я пользуюсь общедоступной информацией, из которой складывается такая картина. Огласите свою версию с мотивацией каждой из сторон. Возможно, я что-то пропустил.

• 0

Моб. МТС 066-879-31-76
ICQ 65789438-три

#447 nordstream

nordstream

Вампир

• Сitizens
  • 1 222 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2016 - 16:03

Неожиданное решение.)

На мне этот прием не надо отрабатывать, я его отлично знаю. Доказывать Вам, что я не верблюд не буду.

Я пользуюсь общедоступной информацией, из которой складывается такая картина. Огласите свою версию с мотивацией каждой из сторон. Возможно, я что-то пропустил.

А с чего вы решили что у меня есть какая то версия? Это ж вы озвучили что Беня украл, а я ничего не озвучивал. Вот и спросил у вас - есть у вас подтверждение или вы просто ОБС? 

Изменено: nordstream, 23 Декабрь 2016 - 16:04

• 0

#448 Igor.M

Igor.M

Точу Зубы

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2016 - 16:12

Неожиданное решение.)

А с чего вы решили что у меня есть какая то версия? Это ж вы озвучили что Беня украл, а я ничего не озвучивал. Вот и спросил у вас - есть у вас подтверждение или вы просто ОБС? 

Странно как-то: Вы знаете, что бы делали на месте Бени, но при этом у Вас нет версии на каком он месте.

Жаль, я думал есть еще варианты объяснения ситуации с ПБ.

• 0

Моб. МТС 066-879-31-76
ICQ 65789438-три

#449 ttttt

ttttt

Вампир

• Сitizens
  • 1 575 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2016 - 17:05

с какой радости? в общем случае таки ни СЕО, ни наемные программеры к основателям компании не имеют никакого отношения. ибо в общем случае они наняты под конкретный проект основателем (-ями) с деньгами

Гы, т.е. в твоем мире какой-то инвестиционный фонд может создать компанию, умудриться найти где-то CEO, готового за зарплату собрать команду, создать коммерческий инновационный продукт и зарабатывать деньги фонду? Не бывает этого за зарплату. Точнее такой мир уже был когда-то, СССР назывался :D
  • 0

#450 ttttt

ttttt

Вампир

• Сitizens
  • 1 575 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2016 - 17:08

Дык а разве есть объяснение, что беня украл? Только муть какая-то невнятная по этому поводу ходила.
  • 0

#451 nordstream

nordstream

Вампир

• Сitizens
  • 1 222 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2016 - 17:46

Дык а разве есть объяснение, что беня украл? Только муть какая-то невнятная по этому поводу ходила.

В том то и дело что нет точной информации, зато как обычно ВСЕ ВСЁ ЗНАЮТ.

• 0

#452 nordstream

nordstream

Вампир

• Сitizens
  • 1 222 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2016 - 17:47

Неожиданное решение.)

Странно как-то: Вы знаете, что бы делали на месте Бени, но при этом у Вас нет версии на каком он месте.

Знать что делать это не версии выдвигать.

• 0

#453 Igor.M

Igor.M

Точу Зубы

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2016 - 17:50

Так, не самостоятельно же. 

Із спочатку виставленої його власникам вимоги привести у відповідність "нестиковки" у балансі на 138–141 млрд грн поки що були надані застави на 31 млрд, з яких аудитори верифікували 26 млрд. У результаті чого для приведення нормативів у норму необхідно "закрити" ще близько 105–110 млрд грн "хвостів"»

"Объем эмиссии облигаций внутреннего госзайма для этих целей оценивался в пределах 116,8-148 млрд грн."

Т.е. из бюджета зальют бабла на покрытие тех самых "нестыковок". На других ресурсах читал, что большая часть этих нестыковок - кредиты своей группе компаний, нет ссылки под рукой, можете погуглить.

Такая вот грусть. Если залоговое имущество найдется - будет отлично, конечно, но я сомневаюсь. Время покажет.

• 0

Моб. МТС 066-879-31-76
ICQ 65789438-три

#454 ttttt

ttttt

Вампир

• Сitizens
  • 1 575 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2016 - 18:09

Т.е. из бюджета зальют бабла на покрытие тех самых "нестыковок". На других ресурсах читал, что большая часть этих нестыковок - кредиты своей группе компаний, нет ссылки под рукой, можете погуглить.

Ну а вы подумайте, вот откусили Крым и Донбасс, там были кредиты с имуществом под залог, зачем и чем кому-то по ним выплачивать? В то же время за депозитами выезжали. Вот и образуется нестыковка, при этом размер такой, что всю "капитализацию" явно съедает.
  • 0

#455 karyon

karyon

Вампиреныш

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 546 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2016 - 19:46

Вы в привате  работаете? :)  

Да,  никто, из обычных людей точно не знает сколько  и что съело, т.е куда пропали 140 млд.

Объявили 2 версии - нацбанк свою , приват  - свою . Нацбанк дал какие-то цифры, сроки , приват ничего не объяснил, просто сказал, что нацбанк во всем виноват, но свою версию с цифрами, которую можно было бы логически проследить, не показывает, что наводит на логичную мысль о ее отсутствии.

Во время слухов о том, что все завалится менеджеры привата открыто врали об "атаке", говорили, что знают о "стране которая за этим стоит..", намекая на Россию 

После даже этих двух перечисленных утверждений получается , что версия привата  подтверждена враньем и фразой мы не крали. версия нацбанка - подтверждается выделениями денег на банк в бюджет.

• 0

#456 ValRevan

ValRevan

Точу Зубы

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишка
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2016 - 21:00

ИМХО когда беня решил банк сливать проследить не сложно.

Когда ядро банковской системы отвязали от собственности банка и все многогодичные наработки, за которые банк платил, оказались собсвенностью мутных фирмулек - вот тогда и было уже закончена подготовка к сливу в любой моменты с гарантированным контрольным выстрелом.

• 0
Сервера HP G6: DL160 / HP G7: DL360 DL380 DL385 HP G8: DL320e / DL320e V2 (iLO Advanced)
Сервера 1U/2U/4U Socket 2011 E5 2620-2690: SM 1U 4x3.5
Сервера миниатюрные 40см 1U E3
Недорогие сервера. Дисковые полки. Рабочие станции HP Z230.
Огромный выбор RAID Controller . HDD . MB+CPU E3/E5 . Memory ECC 4/8/16Gb.

#457 supnet

supnet

Пролетал Мимо

• Маглы
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2016 - 21:07

Ребята, корезоид != Приват24 , корезоид что то типа хадупа для приват24, и последний построен так чтоб скалится с помощью корезоида. В разработе ПО ето называется вендор-лок.

Полистал сайт корезойда, сложилось впечатление как будто попал на сайт кайроса, куча графиков, блок схем и нет конкретики.

Ну не верю я что можно просто перетаскивая блоки построить серьезную логику)
  • 0

#458 NiTr0

NiTr0

Дракон

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 901 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2016 - 21:50

Гы, т.е. в твоем мире какой-то инвестиционный фонд может создать компанию, умудриться найти где-то CEO, готового за зарплату собрать команду, создать коммерческий инновационный продукт и зарабатывать деньги фонду? Не бывает этого за зарплату.

ок, из очевидного: сколькими акциями нокии владел Элоп на момент когда он стал там СЕО? сколькими акциями владели рядовые сотрудники нокии на тот момент?

аналогично - во многих других крупных корпорациях, СЕО - обычный наемный работник, которому ставятся оппереленные задачи и определенная зарплата. более того - его могут нанимать сугубо для выполнения каких-либо задач, с последующим увольнением и принятием на работу другого СЕО, для выполнения других задач. к примеру, нанять СЕО с глубокими знаниями в программировании и архитектуре, который бы сколотил команду и реализовал при помощи нее определенный функционал, а дальше - его сменяют на СЕО  с менее глубокими знаниями собссно в "производственных процессах", но с прекрасными знаниями по части маркетинга, и он придумывает как наиболее эффективно это все продать. команда же допиливает рюшки и фиксит баги.

потому, повторяюсь, стартап кучки энтузиастов-акционеров, разросшийся до успешной компании - это частный случай, а не общее правило.

• 0

#459 zachott

zachott

Дракон

• Сitizens
  • 2 496 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2016 - 00:51

Если в числе её юридических собственников нет фамилии Коломойский, то это ещё не значит, что она не принадлежит Бене.)))

Эх, зачот, не понять юристам тонкости инновационного бизнеса :)

))) Я про Приват и Коломойского знаю наверное больше чем любой из тех, кто тут об этом пишет. Потому что он для меня стал личной проблемой ещё 14 марта 2014 года. И с того момента я очень внимательно следил за тем, что с ним происходит. Я практически сроднился с ними: судился, пытался исполнть решения суда и т.д. Это не говоря уже о том, что в крымском главке привата у меня была куча знакомых, среди которых начальник личной охраны руководителя Крымского главка привата, с которым мы долго учились в одном классе и вместе занимались борьбой, один из  замов руководителя крымского главка, который занимался как раз организацией допиливания системы электронных платежей, бывший руководитель подразделени карточных продуктов Крымского главка, с которым мы вместе учились в ВУЗе и т.д. Поэтому "тонкости инновационного бизнеса" в ситуации с приватом знаю очень хорошо.

Изменено: zachott, 24 Декабрь 2016 - 01:05

• 0

Предавая Родину, ты предаешь себя!

#460 zachott

zachott

Дракон

• Сitizens
  • 2 496 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2016 - 00:56

Он (а точнее его люди) этим и занимаются. ))

Изменено: zachott, 24 Декабрь 2016 - 01:06

• 0

Предавая Родину, ты предаешь себя!

Также с меткой «Приват»

27 пользователей читают эту тему

0 members, 27 guests, 0 anonymous users

Local.blog МЕТА - Украина Рейтинг@Mail.ru