Перейти к содержимому

DeepNet

ASP24.com.ua - Внутренние и наружные точки доступа. Лучшие условия покупки. Звоните! 050-432-2257
Фото

Приват фсе?

Приват

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
534 ответов в теме

#501 нехочуха

нехочуха

Дракон

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 221 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2017 - 14:46

Если на продавца поступила одна или несколько жалоб о не выполненных обязательствах, то обзванивают. Что в этом плохого?

Ну да. Вот на меня любовница настучит в приват что я мошенник и мне век воли\денег не видать?
  • 0

#502 нехочуха

нехочуха

Дракон

• Сitizens
  • 2 221 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2017 - 14:48

Если на продавца поступила одна или несколько жалоб о не выполненных обязательствах, то обзванивают. Что в этом плохого?

Одно дело предупредить, что человек может быть мошенником, и совсем другое расспрашивать за что деньги.

Эти расспросы закончатся выяснением не еврей ли я, нет ли у меня родни за границей и не хочу ли я для ускорения платежа вступить в партию Укроп ?
  • 0

#503 zaborovsky

zaborovsky

Вампир

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2017 - 14:53

нашел

преамбула http://minfin.com.ua.../review/105312/

подробности http://minfin.com.ua...ylegend/101265/

(тут надо читать всю ветку комментов, т.к. в них -- продолжение)

Изменено: zaborovsky, 05 Январь 2017 - 14:57

• 0

#504 Airos

Airos

Точу Зубы

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2017 - 15:01

Единственный минус, так это теперь деньги с карты ключ к счету на карту другого физ. лица можно перевести только через приват24 для бизнеса. Нужно создавать новый платеж и указывать за что, на основании чего и т.д. В таком случае деньги зачисляются не моментально а несколько часов. До н.г. такого не было и деньги можно было переводить через обычный приват24, и они получателю моментально зачислились.
  • 0

#505 нехочуха

нехочуха

Дракон

• Сitizens
  • 2 221 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2017 - 15:02

нашел

У меня таки голд :) Но, блин, я больше с приватом в эти игры не играю.
  • 0

#506 zaborovsky

zaborovsky

Вампир

• Сitizens
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2017 - 15:26

там пишут, что и в Ощаде такое бывает, правда, в значительно меньшей степени

кроме того, в свете борьбы с коррупцией и финансированием терроризма банки получили право блокировать "подозрительные операции", о чем уже много писали ранее

по нашей тематике "подозрительные операции" могут  быть (и бывают) у фрилансеров, получающих з/п на карту (было на dou.ua )

Изменено: zaborovsky, 05 Январь 2017 - 15:28

• 0

#507 pavlabor

pavlabor

Дьявол

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 415 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2017 - 15:28

когда был последний секс

Она знала, что этот секс происходит в тот самый момент: секс мозга. ))) 

Она по глазам поняла - секса не было и..., пошла на встречу!

Изменено: pavlabor, 05 Январь 2017 - 15:33

• 0

Промышленная гальваническая грозозащита LPGA-01M,
 для защиты узлов и магистральных решений локальных сетей. Пассивная защита устройств абонента.

Универсальная гальваническая грозозащита LPGA-01U,
для защиты роутеров, ноутбуков, персональных компьютеров, сетевых принтеров, IPTV приставок, Smart TV, сетевых систем хранения данных, проекторов, IP-камер, IP-телефонов, VoIP-шлюзов, коммутаторов и другой бытовой техники подключенной к локальным сетям.

#508 tkapluk

tkapluk

Вампир

• Сitizens
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2017 - 15:34

Единственный минус, так это теперь деньги с карты ключ к счету на карту другого физ. лица можно перевести только через приват24 для бизнеса. Нужно создавать новый платеж и указывать за что, на основании чего и т.д. В таком случае деньги зачисляются не моментально а несколько часов. До н.г. такого не было и деньги можно было переводить через обычный приват24, и они получателю моментально зачислились.

Не единственный, чувствую минуса будут расти как грибы. 

Проценты по депозитам уже уменьшили...

ЗЫ: до НГ успел закрыть счета ФОПа.  :D

• 0

#509 Airos

Airos

Точу Зубы

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2017 - 18:07

ЗЫ: до НГ успел закрыть счета ФОПа. :D
А смысл закрывать счет в пб, если в любом другом банке нужно будет точно такие же действия проводить, для того, чтобы перевести деньги на карту ПриватБанка? Можно конечно сначала переводить на свою карту для выплат, а с нее уже на карту Привата, но это лишняя комиссия
  • 0

#510 tkapluk

tkapluk

Вампир

• Сitizens
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2017 - 18:20

ЗЫ: до НГ успел закрыть счета ФОПа. :D
А смысл закрывать счет в пб, если в любом другом банке нужно будет точно такие же действия проводить, для того, чтобы перевести деньги на карту ПриватБанка? Можно конечно сначала переводить на свою карту для выплат, а с нее уже на карту Привата, но это лишняя комиссия

В другом банке уже все давно все было. Просто подтолкнули перестать платить им за обслуживание. 

Про лишнюю комиссию не понял. У Привата комиссия стала одинаковой, что перекидывать со счета фопа, что перекидывать с другого банка.  -_-

• 0

#511 Airos

Airos

Точу Зубы

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2017 - 19:33

Ну например вчера переводил деньги с карты ключ к счету на карту универсальная другого физ лица, через обычный приват24 был отказ, пришлось создавать платеж через приват24 для бизнеса. Комиссии не было, но платеж шел несколько часов. А для того чтобы эти деньги перевести через обычный приват24, нужно их сначала перевести на свою карту для выплат, комиссия за перевод 0.75%, и только потом с этой карты кидать на карту физ лица
  • 0

#512 tkapluk

tkapluk

Вампир

• Сitizens
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2017 - 20:15

Ну например вчера переводил деньги с карты ключ к счету на карту универсальная другого физ лица, через обычный приват24 был отказ, пришлось создавать платеж через приват24 для бизнеса. Комиссии не было, но платеж шел несколько часов. А для того чтобы эти деньги перевести через обычный приват24, нужно их сначала перевести на свою карту для выплат, комиссия за перевод 0.75%, и только потом с этой карты кидать на карту физ лица

Мне юристы запретили перекидывать с карты ключа на карты чужих физлиц. Почему я не спрашивал. :) 

Пополнять чужие карты то оно может и удобней, но я это делаю редко, могу и к терминалу прогуляться, если вдруг денег на приватовских картах не будет.

Для меня куда важнее возможность снять бабки без комиссии. 

• 0

#513 optalux

optalux

Первая Кровь

• Маглы
  • ФишкаФишка
  • 98 Сообщений:
  • Интересы:Продаж обладнання для кабельного ТБ, інтернету, відеоспостереження.

Опубликовано 05 Январь 2017 - 20:18

А що в призначені платежу писали? А чи не  порахує податкова  податок на доходи фізосіб (ПДФО)? Чи ви думаєте просто так прикрили шпаринку?

• 0

В продажу обладнання:

Підсилювачі домові Спец ТВ WA-36RA = 250 грн бувші у користувані, Підсилювачі магістральні WA-301D = 500 грн бувші у користувані. Також нове обладнання та матеріали. Нал., безнал, наложка.

Олег м.Вінниця тел. (04З2)695-1З5, 0665947О1З

#514 zachott

zachott

Дракон

• Сitizens
  • 2 692 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2017 - 21:31

нужно их сначала перевести на свою карту для выплат, комиссия за перевод 0.75%, и только потом с этой карты кидать на карту физ лица

Можно их в приват 24 для физлиц перевести на свою карту Универсальную и потом на Универсальную же другого лица. Получиться комиссия = 0%. Проверено неоднократно уже после НГ.

Мне юристы запретили перекидывать с карты ключа на карты чужих физлиц

Правильно сделали. С этих сумм надо НДФЛ платить.

Изменено: zachott, 05 Январь 2017 - 21:34

• 0

Предавая Родину, ты предаешь себя!

#515 Airos

Airos

Точу Зубы

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2017 - 22:39

А що в призначені платежу писали? А чи не порахує податкова податок на доходи фізосіб (ПДФО)? Чи ви думаєте просто так прикрили шпаринку?
Указал на хоз. нужды, как посоветовали на 3700. На пдфо пофиг, т.к единый налог
  • 0

#516 tkapluk

tkapluk

Вампир

• Сitizens
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2017 - 23:08

А що в призначені платежу писали? А чи не порахує податкова податок на доходи фізосіб (ПДФО)? Чи ви думаєте просто так прикрили шпаринку?

По логике под ПДФО не ты попадаешь, а тот кому ты бабки отправил.  :)

• 0

#517 nordstream

nordstream

Вампир

• Сitizens
  • 1 442 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2017 - 23:41

нашел

Сам такой, слил все с Приватовской голды на новую авалевскую, а в привате ни хрена не оставил ни копейки.

• 0

#518 optalux

optalux

Первая Кровь

• Маглы
  • ФишкаФишка
  • 98 Сообщений:
  • Интересы:Продаж обладнання для кабельного ТБ, інтернету, відеоспостереження.

Опубликовано 06 Январь 2017 - 11:29

По логике под ПДФО не ты попадаешь, а тот кому ты бабки отправил.  :)

Помиляєтесь.

Ось дещо суперечлива стаття, але приблизно за такою логікою діють податківці. Про ПДФО читати в кінці.

• 0

В продажу обладнання:

Підсилювачі домові Спец ТВ WA-36RA = 250 грн бувші у користувані, Підсилювачі магістральні WA-301D = 500 грн бувші у користувані. Також нове обладнання та матеріали. Нал., безнал, наложка.

Олег м.Вінниця тел. (04З2)695-1З5, 0665947О1З

#519 srd

srd

Первая Кровь

• Маглы
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2017 - 11:37

Логіка податківців пороста - розвести вас на бабло, в будь який спосіб, навіть в супереч закону,  а єдиний податок на те і єдиний що крім нього ніяких ПДФО не треба платити.

Изменено: srd, 06 Январь 2017 - 11:39

• 0

#520 нехочуха

нехочуха

Дракон

• Сitizens
  • 2 221 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2017 - 12:23

Логіка податківців пороста - розвести вас на бабло, в будь який спосіб, навіть в супереч закону,  а єдиний податок на те і єдиний що крім нього ніяких ПДФО не треба платити.

При выплате зарплаты тоже ничего не нужно платить?
  • 0

Также с меткой «Приват»

16 пользователей читают эту тему

0 members, 16 guests, 0 anonymous users

Local.blog МЕТА - Украина